Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации QAZAQ AIR приостановила полеты из Казахстана в Новосибирск — причиной стала невыдача разрешения Россией
QAZAQ AIR приостановила полеты из Казахстана в Новосибирск — причиной стала невыдача разрешения Россией

25 мар 2023 в 16:25

Казахи не дают летать к ним S7, а наши в обратку их летунов душат?

25 мар 2023 в 14:39

У нас не будет нормальных отношений с Казахстаном. Там все идет по украинскому сценарию. Вот увидите.

25 мар 2023 в 14:57

Ещё с таджиками отмените рейсы. Уже перебор с ними.

25 мар 2023 в 15:01

Сам не ам и другим не дам

25 мар 2023 в 14:45

Мало того. Россия арестует имущество Казахстана в космосе, как только оно там появится.

25 мар 2023 в 14:33

На сайте Толмачево заявлены рейсы в Астану и Алматы с 28.04 из Новосибирска,а/к S7.
а билетов прямых в продаже нет, интересно дадут казахи разрешение или пойдут на поводу у дяди Сэма?

Вы нам параллельных импорт закрыли, а мы вам не разрешим к нам летать. Это называется невестке в отместку.

25 мар 2023 в 14:35

Чтоб при повторной мобилизации не сбежали! Вот отменили ✌️

Гость
25 мар 2023 в 14:57

Турция и Казахи с Китайцами нам не были друзьями никогда -только бизнес партнеры по выгоде. Нет выгоды - нет дружбы. Это бизнес. Закон такой. Не нойте терпилы. Смотрите телевизор вам все там обьяснят !

25 мар 2023 в 16:18

мстя?

25 мар 2023 в 16:03

Я не понимаю: поезда в у-ка отменили во время пандемии. Пандемии нет, поездов тоже. самолетом тоже не добраться. автобусы остались. давайте отменим все сообщения - никто не сбежит. на сети 5г частоты не дают. давайте без связи, без сообщений. на лошадей осталось пересесть и голубиную почту использовать.

Гость
25 мар 2023 в 16:44

Чет какие то нерасторопные у нас ведомства

Гость
26 мар 2023 в 04:43

Задолбали

26 мар 2023 в 13:06

Казахи QAZAQ AIR продали Туркам. Теперь казахи попрасили Россию помочь опять даром выкупить QAZAQ AIR у Турков. Такова жизнь. Бизнес везде.

Гость
25 мар 2023 в 14:36

Я возьму и это на контроль !

Гость
25 мар 2023 в 14:58

Я смотрел фильм Чебурашка и мне много открылось но я проплакал весь день.

Гость
25 мар 2023 в 15:53

Позор! А это хорошо или плохо?

Гость
25 мар 2023 в 16:30

Потом ещё что нибудь придумают, а скажут мы виноваты. Тоже в голубой евросоюз собрались. С казахами давно не всё так просто.

Гость
25 мар 2023 в 16:48

парижане по нашим улицам с метлами не ходят! а вот казахам надо восстанавливать свое хозяйство!

Гость
25 мар 2023 в 17:18

Тем, кто иронично пишет насчёт возврата исторических земель: Финляндии, Польши, Прибалтики... - нужно вернуть не только эти земли, но и близлежащие к ним, т.к. исторический опыт показал, что нужна приличная буферная зона радиусом максимальной дальности современных ракет.

Гость
25 мар 2023 в 19:23

Все должны летать в москву

Гость
26 мар 2023 в 06:01

Большая политика маленького человечка....

Гость
25 мар 2023 в 15:01

Вот вам пример Леруа Мерлен уходит а говорили еще что Казахстан друзья .

гость
25 мар 2023 в 15:33

новые друзья казахов заставили их это сделать. и чем таким они казахов окрутили.

Гость
25 мар 2023 в 16:39

Поездом до Астана, потом в любую точку мира. Ничего страшного.

Гость
25 мар 2023 в 16:46

правильно пусть казахи работают в своем Казахстане! скоро посевная , надо восстанавливать свое народное хозяйство , а не ходить с метлами по России!

Гость
25 мар 2023 в 14:35

что нам казастан, за париж..пишите сейчас там жаркО
демократия цветёт и пахнет - гоняют ка..сусликов по полю всеми средствами

Гость
25 мар 2023 в 14:38

В СССР мы часто летали через Казахстан в Зурумбию за кофе и зурумбийским шоколадом. Новосибирцы помнят его надеюсь ?