Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В новосибирском метро произошел сбой в системе провайдера — люди не могли оплатить проезд
В новосибирском метро произошел сбой в системе провайдера — люди не могли оплатить проезд

25 мар 2023 в 11:39

Сижу и думаю: -"Вот не фига я вчера пятницу отметил, что сегодня уже воскресенье".

25 мар 2023 в 11:41

Заголовок - огонь. Фиг поймешь. Или женщина была с детьми и с кем то ругалась, или женщина с какими то детьми ругалась.

25 мар 2023 в 11:45

"В Новосибирске в метро утром в воскресенье случился сбой."
А я думала, что сегодня суббота.

25 мар 2023 в 12:00

Кто-то вчера так наотдыхался, что завтра опять на работу пойдет, пока у остальных - выходной.

25 мар 2023 в 11:53

В Новосибирске в метро утром в воскресенье случился сбой...... Это про прошлое воскресенье?

25 мар 2023 в 11:38

Хорошо что уже утро воскресенья))
В субботу уже была?;)

25 мар 2023 в 11:56

"Одна женщина с детьми ругалась с работником...." Это они вдвоем ругались с детьми?

Гость
25 мар 2023 в 11:43

~~~Сегодня 25 марта воскресенье...
Вы что там в редакции вместо кофе пьете?
Что уже и дни недели не различает?

25 мар 2023 в 14:27

Очередной сбой в метро. Видимо скоро перейдём только на жетоны.

Гость
25 мар 2023 в 11:44

Кто субботу отменил, Я что то пропустил? Депутаты что ли приняли?

25 мар 2023 в 16:46

единственное легитимное платежное средство на территории РФ - это НАЛИЧНЫЙ рубль! Кто не имеет налички - сами себе виноваты!

Гость
25 мар 2023 в 11:39

Воскресенье? Прошлое?

Гость
25 мар 2023 в 11:48

Подозреваю в НГС какой то сбой произошел с днями недели?

Гость
25 мар 2023 в 11:34

Журналисты уже даже не знают какой сегодня день недели.

25 мар 2023 в 11:36

главное акцент сделать на с детьми, что резонанснее звучало.

Гость
25 мар 2023 в 11:49

Шеф-редактор Елена Гурьянова сегодня выходная, которая должна отслеживать выпускаемые статьи. Впрочем и среди недели у неё особо не получается.

Гость
25 мар 2023 в 11:55

Статья вся жесть.
— Сбой произошел по вине провайдера, проводившего работы. Ситуация нормализована в короткие сроки, поскольку работы начались после сигналов пассажиров.
Кому и как сигнализировали пассажиры и почему их сигналы привели к началу работ?

25 мар 2023 в 22:42

Карты,электронная трудовая,цифровой рубль,цифровой паспорт....Подкрался сбой-----живешь ты нигде и звать тебя никак!....Век больших перемен в наши жизни стучится,Веку новому судьбы нужны......М.Гулько.

25 мар 2023 в 11:33

Опять любители карт без копейки нала ходят)
Как будто они в Токио где нибудь

Гость
25 мар 2023 в 11:51

Аффторка, чего женщина с детьми ругалась в воскресенье, видишь будущее.

Гость
25 мар 2023 в 12:03

Смените название НГС на Мурзилка или Веселые картинки.

Гость
25 мар 2023 в 11:48

Может Шаталову уволить?

Гость
25 мар 2023 в 12:00

Верните субботу. У меня запись на субботу. Не могу пропустить.

Гость
25 мар 2023 в 12:12

Простить и понять аффторку, ведь у неё нет красного диплома ФЖ НГУ.

Гость
25 мар 2023 в 14:30

Цифровизация во всей красе!

Гость
25 мар 2023 в 16:58

Нечего подобного, сами сегодня лично наблюдали сцены ругани..., девушка на пропускной пункте в метро Речной вокзал никого не пропускала и кричала, что все вопросы к начальству.
Люди поскромнее оплачивали, а некоторые вступали с ней в громкий диалог.

25 мар 2023 в 15:36

Так и надо всем вам, ибо не .... безналом пользоваться. Только наличкой

Гость
25 мар 2023 в 12:00

:цр:электричества не было1:00-9:45((

Гость
25 мар 2023 в 13:07

Вот произошёл сбой - ни так пускайте людей всех бесплатнои чините.

Гость
25 мар 2023 в 13:15

Ьаье наверное должны были бесплатно пропустить

Гость
25 мар 2023 в 13:14

У провайдера попортился провод

Гость
25 мар 2023 в 14:14

Под фотографией бы ещё текст поменяли "Сбой произошел утром в воскресенье"

Гость
25 мар 2023 в 15:01

Сегодня мне помог жетон проехать на метро. Не умею пользоваться банковской картой.

Гость
25 мар 2023 в 16:40

Зря коммент убрали! Гражданин, которому в метро раздавили турникетом 6 яиц, написал заявление. В досудебном порядке пообещали компенсировать ущерб бесплатным пооездом. Но он боится опять за яйца.

Гость
25 мар 2023 в 21:41

Опять яжмамки возбудились

Гость
26 мар 2023 в 06:05

Золотая нива это такое характерное название...Народ для власти - золотая нива....

25 мар 2023 в 11:47

характер.сибирячек - постоянные скандалы истерики психатаки капризы вынос мозга.

поведение женщин и в обществе и тем более дома такое: свяжешься со мной - пожалеешь. сделаешь мне замечание - пожалеешь, не сделаешь как я хочу - пожалеешь, криво на меня посмотришь, неучтиво ответишь - пожалеешь

для семьи и отношений такие все женщины непригодны