Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Октябрьском мосту сузят проезжую часть из-за ремонтных работ — сколько продлится ограничение
На Октябрьском мосту сузят проезжую часть из-за ремонтных работ — сколько продлится ограничение

24 мар 2023 в 20:51

Проводите работы И!!! в ночное время, это мост, и он в постоянном напряжении транспортного потока. Ремонт должен проводится не с 9-18.

24 мар 2023 в 21:48

прекратите кто нибудь ВРЕДИТЕЛЬСТВО местной мерии жителям города.закрыть.жизненно важный мост последний из действующих на ремонт да почти на год .А как на работу попадать и обратно ни кто не подскажет?

24 мар 2023 в 22:15

"Чтобы не парализовать движение по мосту, принято решение выполнять полный комплекс работ на небольшой захватке длиной 100 метров и после этого переходить на следующие 100 метров."

Расскажите кто-нибудь этим "строителям", что пропускная способность дороги равна таковой в самом ее узком месте, а вот длина этого узкого места - не влияет никак. Сузить по всей длине и сделать сразу все - быстрее, так к чему эти "оптимизации"?

25 мар 2023 в 09:56

100 метров/ 9 месяцев...Вы серьёзно? 11 метров в месяц, соответственно, менее полуметра в день...Там, будут работать двое специальных строителей, или, всё-таки, трое?

24 мар 2023 в 18:40

Высоко сижу-далеко гляжу. Аж до конца года. А что не до 9 января 2024 года? Пробок не будет в праздники
А проезжую часть уже три недели как можно делать

24 мар 2023 в 19:18

Не удивлюсь если в дату пробралась ошибка...правильно читать надо 31.12.24

24 мар 2023 в 19:44

вредители сплошные, а по какому мосту ездить? Хоть что- нибудь одно бы сначала доделали.

24 мар 2023 в 18:54

так уже сегодня уже была одна полоса перекрыта.

Гость
24 мар 2023 в 18:02

А в мэрии вообще знают какой трафик идёт по мосту?

Жасмин
24 мар 2023 в 18:03

Ну всё, город встанет в непроходимые пробки. Локоть своими действиями только усугубляет проблему.

24 мар 2023 в 21:24

с ума́ сошли реально, 10 месяцев ремонтировать собираются мост, бардак просто, до конца года будут просто страшные проблемы с движением теперь.

Гость
24 мар 2023 в 18:06

Это теперь таким образом Локоть будет ограничивать количество машин в центре?

Гость
24 мар 2023 в 18:07

Вроде ремонт хорошо, но нафига его растягивать надолго? Мэрия может всё таки поторопит рабочих?

24 мар 2023 в 20:34

он и так узкий

24 мар 2023 в 19:34

НУЖНО СУЗИТЬ ЧЬИ ТО АППЕТИТЫ…

24 мар 2023 в 18:18

опять купюрами ямы чинить будут?

Яшма
24 мар 2023 в 18:05

Администрации города нужно не растягивать сроки неудобств, а сокращать их.

24 мар 2023 в 17:54

один тролейбус встал - пробка. А тут 100 метров. Ночью не пробовали работы проводить?

Гость
25 мар 2023 в 00:19

с 13.04.2023 по 30.12.2023 - ополоумели совсем? все ломанут на и так стоящий димитровский. да что с вами не так то!!!!

Гость
24 мар 2023 в 19:22

До нового года лол

Гость
24 мар 2023 в 18:24

кто нибуть знает зачем кремлевские платные комментаторы лезут сюда с францией

Гость
24 мар 2023 в 18:06

счас, истерика начнётся вПалате нгс

Гость
24 мар 2023 в 22:31

Интересно, когда-нить будет так, что бы ездить по нормальным дорогам, без пробок, что бы пл Труда без проблем проезжать, что бы все мосты и их развязки работали, что бы Бугринский мост продлили в обе стороны… Хоть помечтать…

25 мар 2023 в 13:28

вот кому так понадобились эти перила, что не побоялись накликать на себя проклятия миллиона человек?! бедный мост и так не вывозит..

Гость
25 мар 2023 в 12:03

а почему красивые перила меняют на некрасивые?

Гость
24 мар 2023 в 18:07

поОциенты набежали возмущаются с инет пространства

Гость
24 мар 2023 в 20:42

Чем больше перекроют — тем лучше!