Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Прокуратура раздала новосибирцам одежду и обувь на 14 миллионов — откуда взяли вещи
Прокуратура раздала новосибирцам одежду и обувь на 14 миллионов — откуда взяли вещи

24 мар 2023 в 19:05

Нуждающиеся были те же лица, кто приобретал квартиры из количества 1500 штук?

Можно узнать список нуждающихся компаний, в магазинах которых этот товар можно будет купить?

24 мар 2023 в 16:02

Ясно, а людям у которых дома сгорели в области и городе 5 за месяц ,дали эти вещи?!!

24 мар 2023 в 17:38

Прямо посмеялась от души.

Гость
24 мар 2023 в 16:10

Товары по инициативе прокуратуры Новосибирска проверили на безопасность в лабораториях и после того этого передали нуждающимся.

Прокуратура проверьте товары и обувь в магазинах платне одежды и подобные. Вонь на 2 этажа молодой клеенкой

Гость
24 мар 2023 в 16:03

Я Новосибирец, мне не раздала, может прокуратура раздала между своих новосибирцев!?

Гость
24 мар 2023 в 21:29

нуждающимся бизнесменам?

25 мар 2023 в 01:20

Ждем репортаж о местах, где это можно купить.....помню помню, как раздавали в дом престарелых партию дешманских китайских кроссовок одного размера и детские джинсы

Гость
24 мар 2023 в 17:01

А где раздавали, можно узнать? Или это гос.тайна?

Гость
24 мар 2023 в 18:45

От сказочники

Гость
24 мар 2023 в 20:37

Раздали своим друзьям барыгам

Гость
24 мар 2023 в 16:03

а себе сколько растащили ?

Гость
24 мар 2023 в 17:45

Не смешите меня раздали по себе

24 мар 2023 в 18:20

Ну круто а кому раздали своим!

Гость
24 мар 2023 в 16:13

Хвастуны беспардонные, наглые, озверевшие, как в последний раз перед посадкой...

Гость
24 мар 2023 в 16:52

Правильное решение. Не всё же тракторами давить.

Гость
24 мар 2023 в 16:18

А можно также сверхдоходы отобрать и поделить? Инициатора сразу в президенты!)

Гость
24 мар 2023 в 16:24

Вроде хорошее дело сделали, чего тролить. То что в магазинах продается вопрос другой.

Гость
24 мар 2023 в 17:56

А мне не дали! Что за дела? Хоть бы один носок подарили

Гость
25 мар 2023 в 05:50

Нуждающиеся приехали за вещами на "Гелендвагенах" и забили шмотьём свои двухуровневые квартиры?

Гость
25 мар 2023 в 08:27

Как и когда раздали? Обещали адресную помощь. Опять нищие ничего не знают

Гость
25 мар 2023 в 10:43

Информация по раздаче шмоток является гос. тайной. Будет рассекречена через 100 лет

25 мар 2023 в 13:18

а где, когда и кому они объявляли о раздаче?! почему все узнали уже после?

Гость
26 мар 2023 в 12:37

Даже номер машины куда грузят конфискат замазали, это чтобы не знали этих малоимущих новосибирцев.

Гость
24 мар 2023 в 18:05

Давно пора не утилизировать а раздавать нуждающимся после проверки на безопасность этих вещей !

Гость
24 мар 2023 в 20:37

Никто не знал об этом, а уже раздали, а почему заранее не сказали, хотя о чем это я, такая вся наивная пенсионерка.

Гость
24 мар 2023 в 23:25

Кому раздали то? Мне не раздали.

Гость
25 мар 2023 в 11:21

А та ли это одежда? )))

Гость
25 мар 2023 в 12:30

И снова узнал, что моя многодетная семья ни в чём не нуждается...

Гость
25 мар 2023 в 15:10

А фото получателей случайно нет?

24 мар 2023 в 16:07

Замечательное мероприятие!
Благосостояние малоимущих граждан вырастет, а шкодливые коммерсанты будут знать, как обманывать Россию! 👍😁

Гость
24 мар 2023 в 21:11

Ето брендовый товар ищ