Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Двое отвлекали, другой шарил в сумке». Сибирячка сообщила о попытке кражи в маршрутке группой карманников
«Двое отвлекали, другой шарил в сумке». Сибирячка сообщила о попытке кражи в маршрутке группой карманников

22 мар 2023 в 22:26

Нет заявления и шевелиться никто не будет. А могли бы дамочку полисмена в маршрутку посадить.

Гость
22 мар 2023 в 22:18

У нас видимо разучились на подсадного ловить

22 мар 2023 в 22:45

Скажу просто: Томми был прав, не могу привести цитату

22 мар 2023 в 22:56

А что они пытаются украсть? Современный телефон можно закирпичить при краже. Наличных больше чем 500 рублей я не знаю кто возит. Карты нужно постараться до блокировки обналичить

Гость
22 мар 2023 в 23:05

И в разных ТРЦ цыгане разных возрастов толпятся и что-то между собой перетирают, озираясь. Приехал табор на "заработки"?

Гость
22 мар 2023 в 22:52

Интересно им повестки почему не выдают

Гость ДКСТ
22 мар 2023 в 22:53

Никогда они не работают, только паразитируют.

Гость
22 мар 2023 в 23:02

Тоже маршрутка из Академгородка. Тоже цыгане. При якобе неровной дороге одна из них периодически валится на пассажиров первого сиденья (сиденья спиной к водителю, 3 штуки) и пытается вытащить что-нибудь из сумок. Другие отвлекают окружающих разговорами.

Гость
22 мар 2023 в 22:17

Ненавижу цыган

Гость
23 мар 2023 в 01:06

А сумку то зачем засняли, лучше бы воров сфотала.

22 мар 2023 в 22:10

Это их профессия.

22 мар 2023 в 22:15

На Цветном ещё в далёком 2003 так же шарились, сколько у меня всего украли... Телефона только два...

А цыгане - вот интересно, почему никто не тормозит вообще эту диаспору? Делают я-то хотят. Вчера в Ашане устроили цирк с конями.

23 мар 2023 в 11:13

Несколько раз сталкивалась в маршрутках из академа и в автобусе 8 с этими товарищами, но женского пола.последний раз позавчера в автобусе, но там народу было мало, не рбломилось им. 3-4 девки, молодые, в чёрном, громкоголосые, шумят, падают на пассажиров, наклоняются над сиденьем, обязатетельно с пакетом которым прикрываются. Наглые мерзавки.
Когда их вижу - предупреждаю народ сразу. Поймать можно реально только на подсадного, они только деньги берут, нп докажешь

Гость
22 мар 2023 в 23:14

А что с головорезами в Ашане на Снегирях. Сегодня около 13.00-14.00 там не весть кто ходил кучами, даже продавцы уже стараются делать вид что «все хорошо», отворачиваясь от компаний в черном.. забыли и проблема исчезла сама собой? Ни одного охранника не видно в магазине.

Гость
23 мар 2023 в 02:00

это возможно только в набитых не по правилам. В маршрутках люди должны сидеть !

Гость
22 мар 2023 в 22:22

А где маршрутка сейчас по 25 руб (как на фото) есть?

Гость
22 мар 2023 в 23:15

Они сейчас просто офигели эти цигане!!! Это какое то нашествие!!!! В частном секторе Дзержинского района ходят по участкам. Выйдешь, говоришь им пошли вон!!! Знаете что отвечают: где хотим там и ходим!🤷😔

22 мар 2023 в 23:45

Анечка, а что с Цветного проезда вам в лом на муниципальном транспорте уехать? Автобусы новые, а вам надо в переполненную маршрутку тесную лезть, походу вам это надо!😂

23 мар 2023 в 19:53

государству выгодны такие карманники. вот украдут у вас паспорт - госпошлина за новый 1500. а если там ещё и на авто документы, то ещё дополнительные платежи в бюджет

Гость
23 мар 2023 в 10:06

часто вижу цыган в автобусах - заходят по 3-4человек, толкаются, лезут в самые переполненные маршрутки и автобусы. А выходят через 1-2 остановки - то есть могли бы залезть и в пустой троллейбус, но полезли в толпу. Сначала проталкиваются до самого конца салона, а потом так же проталкиваются обратно. Какой смысл ради одной остановки протискиваться так далеко и потом так же обратно. На днях залезли две женщины (одна глубоко беременная, не побоялась же с пузом в давку) и мужик с шаурмой, которая тут же начала капать и разваливаться , он вроде пытался её над головой держать, но стало только хуже. И вроде залезли по отдельности, типа не знакомы, а вышли на следующей остановке, стали разговаривать (ооо, оказывается они вместе) и остались ждать следующий транспорт

Гость
22 мар 2023 в 22:17

Прокладки для своих баб хотели у сибирячки Своровать, разбойнички.

23 мар 2023 в 03:36

Что у неё в сумке то брать?
Карту мир телефон Хуавей и 150 руб?

23 мар 2023 в 07:50

Удручает другое. Обокрасть по человечески уже не могут.

Гость
22 мар 2023 в 22:21

Страшно очень страшно стало. Поедеш на маршрутке и все вытащят.

23 мар 2023 в 09:26

Поймать и на СВО...

гость
22 мар 2023 в 23:46

ненавижу маршрутки

Гость
22 мар 2023 в 23:50

Вопрос - почему водитель маршрутки берет пассажиров больше чем сидячих мест ? Это не законно.

Гость
22 мар 2023 в 23:50

ужесточать надо наказания за подобные действия группой лиц, чтобы уезжали все паровозом лет на 25

Гость
22 мар 2023 в 23:53

ГИБДД в Академе есть? Почему стоячие места в маршрутках заполнены? А если ДТП? Проходы узкие в маршрутках. Не успеют люди выскочить. Что за бардак ?

Гость
23 мар 2023 в 00:16

наступает Стабилизец..

гость
23 мар 2023 в 00:22

циганский армагедон подкрался незаметно.

Гость
23 мар 2023 в 05:47

у меня б украли только грязные контейнеры из-под еды🤣, в сумке больше ничего не вожу, все остальное во внутренних карманах

Гость
23 мар 2023 в 09:23

Таки как бы проезд стоя в маршрутках как-то запрещали?!Шо,уже не работает?

Гость
23 мар 2023 в 10:57

Моя сестра была свидетелем похождения этой цыганской компании.
Это продолжается уже больше месяца. Такое ощущение, что водители маршруток или боятся , или в сговоре с ними. Полиция у нас очень "занята".

Гость
23 мар 2023 в 12:05

Нужно объявление значит в каждый автобус, пассажиры будьте бдительны, орудуют карманники.

Гость
22 мар 2023 в 22:20

Надо вовремя брить звезду и тогда не прийдется ездить в маршрутке.

Гость
22 мар 2023 в 22:15

Возможно, это сотрудники были. Запрещённые предметы искали. Литературу, листовки, средства мобильной агитации.

Гость
22 мар 2023 в 23:14

Да, стоячие , они такие...😂😂😂

Гость
22 мар 2023 в 23:23

«Во всех она попала лежат они пластом Но долго вспоминала их руки под пальтом.»

Гость
22 мар 2023 в 23:38

Быстрыкин заинтересуется?! Нужно отменить маршрутки, нет маршруток нет и воров!!

гость
22 мар 2023 в 23:44

а почему не уточнили что цыгане были сибирские ? не порядок.

Гость
23 мар 2023 в 09:00

Да, это не протестующих дубасить дубинками. А тут то работать надо. А вообще интересно, какой юридический статус имеют цыгане в РФ? Паразитируют по сути на всём (на наших налогах) и живут понятно какими доходами. При СССР их хотя бы плясать-танцевать заставляли в театрах. А сейчас? Власть есть вообще? Выслать нафиг всех в Заполярье, там пусть с медведями тусуются. И закон о тунеядстве ввести. Не работают - 2 года тюрьмы и лишить всех пособий.

Гость
23 мар 2023 в 09:01

Раньше в основном наркотик продавали, а сейчас щипать начали, значит торговлю прикрыли,значит работают полицейские.
А воровство-менее социально опасное деяние. Задача граждан усилить бдительность и как говорится-живешь за Уралом не щелкай.....

Гость
23 мар 2023 в 11:46

Вылавливать всю эту шваль.И в штрафбат туда на Украину

Гость
23 мар 2023 в 14:11

Езжу в этом направлении каждый день. Знаю я эту "тёплую компанию". В академе они орудуют уже давно,третий год. Я обращалась в полицию,писала заявление,толку НОЛЬ. А едут они в основном в час пик,после 17 часов. Их водители знают и все равно сажают,не смотря на требование пассажиров не садить их. Они даже не рассчитываются за проезд,т.к едут две-три остановки и выходят,если поживиться нечем.

23 мар 2023 в 07:36

опять бабье скандалит на весь город.

23 мар 2023 в 03:35

Может быть ромалэ прижимались потому что дамочка красивая