Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирск возглавил топ городов-миллионников РФ, где активно применяют фотофиксацию данных о ДТП
Новосибирск возглавил топ городов-миллионников РФ, где активно применяют фотофиксацию данных о ДТП

21 мар 2023 в 19:50

Про что это? Знаю что ГИБДД можно ждать часами и за это время приедет много аваркомов со своими услугами.
Спрашивал как в других городах оформляют ДТП , так нигде мне не говорили про аваркомов, нормально приезжает ГИБДД.

21 мар 2023 в 21:45

Разве этим можно гордиться? Грабежом собственных граждан? Хотя да, больше то нечем.....

21 мар 2023 в 20:04

Цивилизация однако,.

Гость
21 мар 2023 в 19:57

Больше дебильных рейтингов для дебильного населения.

Гость
21 мар 2023 в 20:03

Ежедневно десятки тысяч стоят в пробках и теряют время и деньги из за идитотов не умеющих ездить и разбивших фару. Страна идиотизма в картинках. О чем речь в статье?

Гость
21 мар 2023 в 20:03

Новосибирск возглавил топ городов по доставке пиццы. Курьерами на самокатах.

Гость
21 мар 2023 в 20:50

Аваркомы, как вороны или стервятники кружат над местом ДТП. Чтобы убитые горем автолюбители быстрей отдали им деньги, не дожидаясь ГибДД.

Гость
21 мар 2023 в 20:13

Люди стали уходить от ответственности до последнего. Меня девушка задела когда я стоял в парковочном кармане - выходит и говорит, что я стал выезжать не дождавшись пока она развернется и уедет - а у меня даже двигатель заглушен, я сижу в машине и жду жену. Благо регистратор - показываю ей на него, а она мне - ой, а мне показалось вы начали ехать...ну давайте вызовем аваркомов.

Гость
21 мар 2023 в 20:17

В 1989 году унитаз был со смывом. То в 2023 со смывом вайфай и камерой.

Гость
21 мар 2023 в 21:14

толку никакого. Наглые авто несутся на красный все чаще

Гость
21 мар 2023 в 21:22

Какая разница сколько камер в городе, главное сколько ДТП происходит, сколько людей гибнет в городе. Там Новосибирск на каком месте ?

21 мар 2023 в 22:23

Рубрика "цитаты великих":

"Украина могла пойти к светлому будущему по дороге успеха. Но я эту дорогу снюхал".
3e.

Россия 🇷🇺
21 мар 2023 в 19:47

До здравствует НОВОСИБИРСК До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
21 мар 2023 в 20:45

Круче трассы Новосибирск - Барнаул в плане камер только трасса Хабаровск - Биробиджан.

Гость
21 мар 2023 в 20:59

Вроде сегодня не 1 апреля. Не?

Юстас
21 мар 2023 в 23:48

Это нам в наказание за то что у нас метро не строят.

Гость
22 мар 2023 в 10:14

"Помогли потеряться" - из видеорегистратора погибшей семьи в ДТП пропала флеш-карта.
родственники 3-летнего мальчика, погибшего в ДТП на Ордынской трассе, раскрыли подробности трагедии
Родственники 3-летнего мальчика, погибшего в ДТП на Ордынской трассе, ищут свидетелей аварии

Жаль не везде , наши доблестные , работают по совести ...

Интересно, Бастрыкина это заинтересует ?

21 мар 2023 в 19:36

Замечательная новость!
Нужно ещё больше камер, чтобы полностью раздеть нарушителей ПДД и в идеале, сделать их пешеходами! 👍

Гость
21 мар 2023 в 20:42

А ещё вошёл в топ городов 3-е место по загаженности воздуха