Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Названы сроки ремонта разрушенного асфальта на улице Станиславского
Названы сроки ремонта разрушенного асфальта на улице Станиславского

21 мар 2023 в 18:59

На ул. Кирова от ГПНТБ до моста (в сторону центра) внимание обратите ещё, верхнему слою почти конец, ямы повсюду. Это БКД, делали поздней осенью 2021г .

Гость
21 мар 2023 в 19:00

Бойко, ты чего???????????? Где работа ваша

Гость
21 мар 2023 в 19:00

пленных с всу пора приобщать, к труду

Гость
21 мар 2023 в 19:01

надо было бойко выбрать на выборах мэром нам велодорожки в деревню провёл

Гость
21 мар 2023 в 19:04

Плющиху почините пож-ста, там опять такие ямы на дороге как будто HIMARS ночью отработал

Гость
21 мар 2023 в 19:11

Причём тут локоть, если во всех городах на росии асфальт тает весной?

Гость
21 мар 2023 в 19:13

Зашибись, а кто зсплатить за стояние в пробках? Оглы?

Гость
21 мар 2023 в 19:13

А кто принимал работы?? Кто подписывал КС? Их то за жоабры почему ещё не взяли? При приёмке таких работ всегда берутся образцы из покрытия, и делается лабораторный анализ по всем важным параметрам. Этот анализ не мог не обнаружить заведомо дрянное качества материала.
А нам опять пробки из за ремонтных работ??!! Посему никого не привлекли к уголовной ответственности то??

Гость
21 мар 2023 в 19:18

> Намиг Джаббар Оглы Магамедов
О боже...

21 мар 2023 в 19:22

Кто то высокий походу хорошо поимел с этого.....второй ремонт за два года

Гость
21 мар 2023 в 19:26

волочаевская, пр дзержинского, богаткова, гбш, мост. каждый год одно и тоже. делать хорошо не выгодно, как вы не можете понять. вот локоть понял, красава

Гость
21 мар 2023 в 19:27

Директор Новосибирск Дор строя ...понятно

Гость
21 мар 2023 в 19:29

по гарантии то хоть один будет ремонт, али по новым все тендерам

Гость
21 мар 2023 в 19:41

И после этого Локоть будет продолжать править городом?
У нас вообще в законодательстве все в порядке?

21 мар 2023 в 19:48

Нормально, сколько школ и садиков укатывают каждый год на умышленном "высоком"качестве.

21 мар 2023 в 19:54

Интересно вот этот «Новосибдорстрой» или его руководители продолжают и дальше ремонтировать дороги в нашем городе за миллионы рублей?
Касаемо улицы Станиславского. Лично видел как в нормальный дождь шла укладка асфальта. Через несколько недель уже видел как он выкрашивается.
Где эти эксперты что НГС писали что в дождь и снег допускается укладка асфальтового покрытия?

21 мар 2023 в 19:55

Кто из мэрии контролировал проведение работ, ставил подписи в документах на приемку? Он работает еще в мэрии?

городской
21 мар 2023 в 19:57

В октябре начнут укладывать закончат с первым снегом.

Гость
21 мар 2023 в 20:02

Мне одному кажется что дороги в Новосибирске должны быть из бронзы уже, ну минимум из мрамора с подогревом, а !?

21 мар 2023 в 20:02

Та ситуация, когда старая дорога лучше новой сделанной по БКД, когда будут посадки ответственных за приемку такой работы? 145 миллионов потратили, потом сам Оглы признавал что купил плохой асфальт им и закатали дорогу в октябре, весной 22 года написали что 30% асфальта перестелили, но и ремонтные участки опять развалились до прежнего состояния, спрашивается кто крышует этого Оглы, что подряды вновь выдаются на сотни миллионов его фирме??? Прокуратура сделайте вырезки в так называемом асфальте, вы там не найдете и половины нужных компонентов, вместо асфальта на дороге - фикция !!!

Гость
21 мар 2023 в 20:15

Мэрия как будто раньше не замечала, какой по качеству там "ремонт" провели.

Гость
21 мар 2023 в 20:16

Пусть Локоть подрядчиков трясет за некачественный ремонт

Гость
21 мар 2023 в 20:17

Ну конечно, мэрия типа не виновата в том, что дороги так быстро рушатся. Когда отвечать будут за свою работу?

Гость
21 мар 2023 в 20:17

Сейчас тоже ремонт не надо проводить, сырость такая! Городские власти только деньги зря потратят

Гость
21 мар 2023 в 20:18

Это уже в прокуратуру надо писать, чтоб Локтя привлекли за халатность.

Гость
21 мар 2023 в 20:19

Уж лучше лета дождаться, сделать дорогу как следует. Или Локоть не видит, что творится с погодой?

Гостья
21 мар 2023 в 20:19

А мэрии слабо контролировать работы? Так не придётся всё переделывать.

Гость
21 мар 2023 в 20:20

Ну так-то да, ремонтировать дороги в снег, дождь и мороз - любимое занятие наших городских чинуш.

Хлоя
21 мар 2023 в 20:20

Ну так Локоть там не ездит, сразу не видит.

Буров
21 мар 2023 в 20:20

Сколько времени будем ждать пока мэрия всё согласует?

Гость
21 мар 2023 в 20:21

Скажите спасибо мэру и той химии которой весь город засыпал.

Донна
21 мар 2023 в 20:21

Мэрия и ремонт дорог вещи не совместимые.

Гость
21 мар 2023 в 20:22

А давайте ещё посмотрим на дороги. Мэр не замечает, что везде огромные ямы?

Гость
21 мар 2023 в 20:23

С приходом Локтя дороги в городе стали превращаться в направления.

Гость
21 мар 2023 в 20:25

хм, бионорд вам в помощь, товарищи.

Гость
21 мар 2023 в 20:29

и опять весь город в дырах, что-то не так с этим городом....должно быть пристальное внимание к этому городу

Гость
21 мар 2023 в 20:30

Ремонт будет сплошными картами, не просто выбоины, а прям полосами, сплошными картами. Хлебом клянусь. Где хлеб? )))

21 мар 2023 в 20:33

А чего вы хотели если заказчик не оплачивал ремонт, а требовал ремонт и что мы имеем....подрядчик за свои деньги покупал низкосортный не пригодный асфальт, а от мэрии деньги так никто и не увидел, а теперь они требуют гарантийный ремонт...ну-ну.

Гость
21 мар 2023 в 20:37

оглы самые лучшие ремонтники дорог что-ли?

Гость
21 мар 2023 в 20:38

ну раз Оглы говорит значит сделает!
- чё в первый раз штоли😁

Гость
21 мар 2023 в 20:42

А через год по-новой всё ремонтировать. Нужно всё делать по ГОСТам ,тогда и будет всё нормально,а не ,, тяп ляп".

Гость
21 мар 2023 в 20:45

на площади Труда трещины в асфальте в полколеса, да ещё и "ВИС" будь он неладен каждый день конфигурацию и широину проезжей части меняют!
- на съезде с Энергетиков неделю как полосу отгородили и НИЧЕГО там не делают - ПОЧЕМУ ИХ за такое НЕ ШТРАФУЮТ?

ЗЫ. в 90х работал "на асфальте" - в случае планового перекрытия проезжей части за полчаса отклонения от запланированного времени прилетали штрафы конские... почему сейчас не так?

21 мар 2023 в 20:47

Оглы сказал -- Оглы сделает! ...До первого июньского дождя асфальт простоит... )))

21 мар 2023 в 20:53

"Ямы, ямы..." Ничего вы не понимаете. Вот подлетят вражеские бомбардировщики к Новосибу, глянут летчики вниз, увидят наши дороги и скажут: "Да мы тут уже отбомбились, давай назад." И город будет спасен. А вы думали? Да, ещё раз о дорогах. По местному ТВ сказали, что за работой ДЭУ всех районов ещё и депутаты следят. И аж кадровыми мерами грозят. То есть снимать с должностей будут. Ой-ой. А кто придет? Вот если бы я. Мне говорят: "Опыта нет". Какой опыт? Ни черта не делать? Да как-нибудь справлюсь. Хотя вот это я как раз и не могу. Следят они. Результат сами видите. Во всех районах.

Гость
21 мар 2023 в 20:56

С детства помню улицу Станиславского,когда ещё по ней трамваи ходили и Монумент Славы строили,огородив в дощатым забором.. Но такого позорища с дорожным покрытием,в кошмарном сне представить не мог.

21 мар 2023 в 20:59

Я не националист, но как то заставляет задуматься, куда все дорожники, скажем, Петровы делись, хоть одни есть в госконтрактах? Почему всюду Оглы и Магомеды дороги у нас выигрывают и делают?

Гость
21 мар 2023 в 21:05

"Власти Новосибирска намерены отремонтировать улицу Станиславского." Парадокс, Оглы Магамедов дорогу строил,а власти собираются ремонтировать...диссонанс. А сам то он чё не ремонтирует или он уже власти?!

Гость
21 мар 2023 в 21:16

Как сделает Джабари оглы мы уже видели. Толя, не надо!!!

Гость
21 мар 2023 в 21:16

Уважаемая редакция,а можно фотографию т.н. виновника торжества Намиг Джаббар Оглы Магамедова?

Гость
21 мар 2023 в 21:26

Это всё специально делается, каждый год,что бы денюшки отмывать, а не рабочие виноваты

Гость