Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Названы еще 5 мест в Новосибирске, где начнут штрафовать за непристегнутый ремень: карта с новыми камерами
Названы еще 5 мест в Новосибирске, где начнут штрафовать за непристегнутый ремень: карта с новыми камерами

21 мар 2023 в 11:20

В городе ремень не нужен, пробки, убитые дороги, средняя скорость 10 км в час, за городом да, нужны

Гость
21 мар 2023 в 11:23

Езжу красный/Гоголя каждый день, нет штрафов

Гость
21 мар 2023 в 11:29

Камеру на перкрёстке Бийская -Титова поставить не хотят? для фиксации правонарушений пдд ,систематический проезд на красный сигнал сфетофора.

Гость
21 мар 2023 в 11:31

Лучше бы была информация об выбоинах на дорогах!

Гость
21 мар 2023 в 11:34

помните мемный прикол, когда газелиста оштрафовали за непристегнутый портрет)

Гость
21 мар 2023 в 11:41

Натирает ремень по кочкам вашим ездить

Гость
21 мар 2023 в 11:42

В ЕАО давно уже такие камеры стоят. Тонировка рулит!

Гость
21 мар 2023 в 11:46

А когда они начнут фиксировать нарушения целостности дорожного полотна и штрафы выписывать?

21 мар 2023 в 11:55

Я только на заднем сиденье не пристегиваюсь. Впереди всегда. Некомфортно чувствую себя за рулем, если нет ремня.

Гость
21 мар 2023 в 12:03

А мне пофиг, как вы ездите, с ремнем или без, и выживете ли после поездки. И хоть с тонированными лбом, задом и мозгами!

21 мар 2023 в 12:08

Поставьте камеры на Колонда-Фадеева, все затраты окупятся за месяц.

Гость
21 мар 2023 в 12:11

Лучше бы камеры на Богдана Хмельницкого, в автоматическом режиме штрафовали фуры, на участке от универмага Калининского до Учительской. А то они там гоняют в обе стороны, не смотря на знаки... А наши доблестные сотрудники ГИБДД, когда находятся на данном участке, при виде грузовиков предпочитают отворачиваться...

21 мар 2023 в 12:36

Ну значит тема выгодная и с тех камер,что поставили,деньги рекой потекли.

Гость
21 мар 2023 в 12:45

Ну всё, теперь Косенко придётся с Рудников пешком ходить или того хуже - ПДД соблюдать.

21 мар 2023 в 12:54

Камеры работают в тестовом режиме,вроде как и на пл.Калинина на ремень тоже.А вообще мне за нарушение разметки приходило 2 штрафа спустя 2 месяца после нарушения!На перекрестке Красного-Писарева.

Гость
21 мар 2023 в 13:26

Нгс невозможно читать, рекламы больше чем новостей🥵

Гость
21 мар 2023 в 13:50

Дороги не пробовали ремонтировать а то только деньги собирать.

Гость
21 мар 2023 в 15:03

На перекрестке Гребенщикова-Мясниковой с утра постоянно пробка и все стоят на этом перекрестке и там пофиг всем красный или зеленый горит... как интересно будут в данном случае работать камера фиксации? Чтоб будет она фиксировать?)))

Гость
21 мар 2023 в 16:00

Идите лесом,работать не пробовали.

Гость
21 мар 2023 в 17:56

да вы задолбали своей заботой о водилах !
Он в центре города мчатся на красный и иногда еще нагло гудят, чтобы пропускали !

Гость
21 мар 2023 в 20:39

Очередной сравнительно честный способ отъёма денег у населения. Ничего удивительного, все в духе времени.

Наталья
3 апр 2023 в 13:21

Эти камеры надо было настроить на ямы,в которых весь Новосибирск,как после бомбежки. В городе грязь,пыль.Инспекторы ГИБДД уже должны штрафовать мэрию за такое состояние дорог,яма на яме и ямой подгоняет.Программа про безопасные дороги явно на Новосибирск не распространяется.