Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске планируют отремонтировать 19 дорог к осени — показываем улицы на карте
В Новосибирске планируют отремонтировать 19 дорог к осени — показываем улицы на карте

21 мар 2023 в 09:10

Вечная история! Зимой асфальт сходит вместе со снегом, летом ездить не возможно! К зиме ямы и так забиваются снегом и вроде ровнее становится... Весна - лето одно и тоже!!! Нам кто-нибудь когда-нибудь к лету дороги отремонтирует? И так, чтобы один раз и на много лет!

21 мар 2023 в 09:32

Опять к осени.. а зачем нам асфальт к осени? К зиме итак все выравнивается, вопреки усилиям мэрии. А асфальт, построенный в снег и дождь (а это, похоже, обязательное условие таких договоров за последнее время) к весне тает!

21 мар 2023 в 08:21

О , это ли не чудо ...

21 мар 2023 в 09:51

Если также как Станиславского в прошлом году "отремонтировали", на данный момент она превратилась в грунтовку, то остальное лучше не трогать...

21 мар 2023 в 14:06

Новосибирские нанотехнологии ,асфальт без битума ,как раз на фото это видно

21 мар 2023 в 09:12

Какого года?

22 мар 2023 в 01:10

"По второму контракту ремонт будут проводить на улицах Титова, Толмачевской, Карла Либкнехта, Бориса Богаткова, Пролетарской, Лескова за более чем 228 миллионов рублей."
Так Титова же уже ремонтировали! Пусть по гарантии переделывают!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!

21 мар 2023 в 08:31

надо Богаткова сделать пешеходной - толку от неё мало, ездить всё равно не дают.

Гость
21 мар 2023 в 08:44

Боже мой! Каждый год ремонтируют, копают, асфальтируют и снова копают бедную Богаткова.... А нельзя сделать всё и сразу?

Гость
21 мар 2023 в 08:35

Сначала отремонтруйте, а потом пишите. А то я тоже планирую в Лондоне квартиру купить...

Гость
21 мар 2023 в 09:01

Подрядчик, запомни важную примету : асфальт, положенный в снег- к быстрым деньгам! 100% работает!

Гость
21 мар 2023 в 09:00

Улицы 25 Лет Октября и Учительская где в списке???? Живого места на них нет и всё хуже с каждым годом!

21 мар 2023 в 08:22

Сизифов труд 😉🤣🤣🤣

21 мар 2023 в 11:58

Бронная просто трындец. Особенно помог в этом новый застройщик у дороги.

Гость
21 мар 2023 в 09:05

Здравствуйте!
сразу вопрос: осенью 2021 года уже по холоду, в октябре спешно закатывали станиславского. положили "размазали" асфальта словно украли. через год местами меняли, выгрызали и ложили заново. то что заменили в 2022м году сейчас лежит и выделяется огромными пятнами на фоне первоначального, который весной 2023 года сошел вместе со снего. что сейчас: сейчас всю станиславского снова надо ремонтировать, переделывать то что осталось с 2021 года. к сожалению в планах этого нет. В 2021 подготовлено было неплохо, и сняли много, и ровненько сгрызли, но уложили пористый отвратительного качества асфальт и тончайшим жадным локтевским слоем. он сейчас и отваливается. Господа с мэрии, приедьте поглядите, от пл труда до пл станиславского, хотя конечно оно никуда не денется, будет только хуже.

27 апр 2023 в 22:03

Забыли в план поставить переделку пр. Станиславского.
Кстати, кто проезжает площадь Станиславского обратите внимание на сегмент площади прилегающий к проспекту в сторону Станиславского ж/м.
Так вот, этот грустный участок как раз асфальтировали в октябре в десять часов вечера, дело было в воскресенье (число не помню), шел снег! Я как раз проезжал там в это время и подумал: м-на, как то это всё сдюжит - не, не сдюжило! Это было два года назад, когда только в конце лета получилось дружно навалилиться на дороги в городе дорожным строителям - наконец то подошли деньги!

21 мар 2023 в 09:41

Прокуратуре уже конвертик занесли? И не видно никаких ям? И качество капитального ремонта? Бастрыкин! АУ!!! Не интересно тебе? Только дракой школоты интересуешься?

21 мар 2023 в 11:41

Не ремонт будут производить,а красть деньги 💰-пора называть вещи своими именами,хватит Толе стесняться .

Гость
21 мар 2023 в 08:30

Пролетарскую делали не так давно. Смешно что делают не на долго, что бы контракты были всегда, а мэрия всех покрывает.

Гость
21 мар 2023 в 09:00

Сделайте уже наконец Писарева, сколько можно позориться? Центр деревни нашей

Гость
21 мар 2023 в 09:40

Вопрос к мэрии управлению благоустройства;
Почему каждый год латаете дыры и не думаете о главном факторе разрушения дорог весной?!
Сделайте Глобальный проект по восстановлению Ливневой канализации, потратьте туда миллиард!
Город намного чище станет, пыли меньше будет, дороги так не будут разрушаться!
Неужели так трудно додуматься!?

Гость
21 мар 2023 в 08:34

Пусть лучше в Столице Сибири аборигены в пробках стоят, чем на границе с Казахстаном, если вы понимаете.

Гость
21 мар 2023 в 09:04

Станиславского улицу,будут ремонтировать?

Гость
21 мар 2023 в 10:47

По старой недоброй новосибирской традиции, пока снег с дождём не пойдут и дневная температура не станет отрицательной, ямы асфальта не увидят.

Гость
21 мар 2023 в 18:53

Когда дойдёт очередь до улицы Учительская? Ау, мэрия!Мэр, идя на выборы первый раз, обещал поменять трамвайные рельсы, сроки меняются, а время ремонта никак не наступает.

Гость
21 мар 2023 в 09:36

Заходишь в ГуглМап, выбираешь "просмотр улиц" и отправляешься поглазеть в Канаду или Гренландию. В какое-нибудь удаленное от цивилизации поселение. И...О, чудо! Даже в глухих поселениях, в суровом климате, на дорогах только трещины! Таких ям, как в "столице Сибири" нет!

Гость
21 мар 2023 в 08:28

К осени, все лето в пробках опять

Гость
21 мар 2023 в 09:52

Ну да, к осени сделают, снегом и лужами скроет, зимой разрушится и опять по новой. Ну прямо гении, распила.

Гость
21 мар 2023 в 10:17

"с каким усовершенствованным типом покрытия будут ремонтировать дороги" шишки сосновые добавили!

Гость
21 мар 2023 в 11:39

Все полностью дороги и улицы надо ремонтировать.Всё как после артобстрела.

Гость
21 мар 2023 в 12:07

А Котовского они не хотят отремонтировать?Центр левого берега, а дорога как после бомбежки.

Гость
21 мар 2023 в 13:04

Когда отремонтируют улицу Коминтерна?

Прав да
21 мар 2023 в 14:46

Наверное надо как в Омске, выходить на митинги, может тогда заметит руководство страны, про наших чинушь просто писать не хочется, так как считаю их у нас нет, что весь город надо закатывать в асфальт. Нет ни одной дороги без ям, и даже те, которые в том году закатывали. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️