Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Новосибирске пассажиры вышли на дорогу, чтобы толкать застрявший троллейбус № 24 — видео
В Новосибирске пассажиры вышли на дорогу, чтобы толкать застрявший троллейбус <nobr class="_">№ 24</nobr> — видео

20 мар 2023 в 13:41

В конце "величия" СССР было то же самое и вот опять. И троллейбусы те же.

20 мар 2023 в 15:06

Любишь кататься (за 30 рублей) люби и троллейбус возить)

20 мар 2023 в 13:35

Какого он года выпуска? Хорошо конечно тем, у кого есть нефть и газ и еще несколько десятков того, что из земли да за бугор. А тут не повезло, вот и ездим на старье.

20 мар 2023 в 13:30

Столица Сибири!

Гость
20 мар 2023 в 13:19

Эти троллейбусы ещё при царе Горохе закупали. Мэрия не хочет обновить общественный транспорт?

Гость
20 мар 2023 в 13:18

Надо было Локтя ещё позвать, чтоб помог. Позорище.

Гость
20 мар 2023 в 13:28

Какой колхоз в 3-ем городе страны.

Гость
20 мар 2023 в 13:21

Толя, давно на троллейбусе ездил? На служебном авто, понятное дело, комфортнее. Но о людях кто думать будет?

20 мар 2023 в 15:22

Любишь кататься, люби и троллейбус толкать.

Гость
20 мар 2023 в 13:24

Это фигня. Скоро самолеты в аэропорту с толкача заводить будут.

20 мар 2023 в 13:43

Стадо достойно этого.

Гость
20 мар 2023 в 13:25

Бардак в городе, хозяина нет.

"В Новосибирск пассажиры вышли на дорогу, чтобы толкать застрявший троллейбус №24 — видео"
Пассажиры вышли в Новосибирск, локтик доволен.

Гость
20 мар 2023 в 13:18

Скоро так и будем ездить. Рикши по-российски.

Гость
20 мар 2023 в 13:25

Мэрии и Локтю все равно. Они на троллейбусах не катаются.

20 мар 2023 в 14:19

Ну вот и троллейбусы начали сдыхать, их из города надо толкать, а не в него.

Гость
20 мар 2023 в 13:21

Какой смысл писать в мэрию? Они все равно ничего не знают.

Гость
20 мар 2023 в 13:13

Нормальная ситуация для такой страны. Запчастей нет, производители разбежались. Скоро будем лошадей запрягать.

20 мар 2023 в 14:00

"Ээй,ухнем!"- спивали? Говорят,помогат...

20 мар 2023 в 14:17

Импортозамещение...😁

20 мар 2023 в 15:10

"Инцидент попал на камеру регистратора." Насколько я понимаю, инцидент попал на камеру мобильного телефона. Но автор может называть это видерегистратор

20 мар 2023 в 13:26

1. Кондуктора троллейбуса № 23 в Новосибирске уличили в распитии пива на работе пассажиры.
2. В Новосибирске пассажиры троллейбуса № 23 уличили кондуктора в распитии пива на работе.
Шаталова, какой вариант более читабельный?

Гость
20 мар 2023 в 15:37

А что, вы хотели как во Франции?

Гость
20 мар 2023 в 13:18

Этот 24 троллейбус и так едет как стажер, крайне медленно, а тут его еще толкать заставляют

Гость
20 мар 2023 в 13:51

Картина Репина "Бурлаки на Волге (Оби)"

Гость
20 мар 2023 в 15:40

Ждём видео, как Локоть камрюху толкает.

20 мар 2023 в 14:10

Толкать такси и легче, и выгоднее.

Гость
20 мар 2023 в 13:33

Россия - не для слабаков! 👍

Гость
20 мар 2023 в 13:13

#горжусь #сверхдержава #Ымперия!

Гость
20 мар 2023 в 14:14

Что транспорт,что дороги в городе-все убито.

Гость
20 мар 2023 в 14:20

Можно снять короткометражку или написать рассказ: "Как я провёл утро понедельника в городе N"

Гость
20 мар 2023 в 14:38

В студенческую молодость я участвовал в толкании автобуса ЛИАЗ 12 в горку на Выборной по гололёду!

Гость
20 мар 2023 в 14:02

Столько концентрированного бреда ещё не наблюдалось. Троллейбус просто вопреки теории невероятности остановился на "обесточке". Это метровый участок пересечения троллейбусных проводов без тока, что бы не было КЗ. Кто то из знающих пассажиров предложил "толкнуть" аппарат на метр вперёд и ехать дальше. Конечно нарушение - люди посреди дороги. Но такое часто бывает по всему миру. Люди выходят и толкают общественный транспорт и в Колумбии и в Канаде и много где ещё.

Гость
20 мар 2023 в 13:24

Ящик с песком возить надо! Или ставить такие ящики рядом с проблемными участками.

Гость
20 мар 2023 в 13:20

Пусть городские чиновники посмотрят на это видео, может перестанут наглеть и займутся, наконец, проблемами города.

Гость
20 мар 2023 в 15:01

обращаюсь к тому, у кого эта запись, отправьте в кремль.

Гость
20 мар 2023 в 13:15

просто встал на "пересечении" линий, там где нет тока, - надо просто сдвинуть на пол метра - и поедет дальше зачем запрос в мэрию?

20 мар 2023 в 13:36

Зарядка полезна для здоровья😁

Гость
20 мар 2023 в 13:22

Это нормально для нашего города. Еще очень часто ОТ из сугробов народ выталкивает. Так снег с дорог вообще не вывозят.

Гость
20 мар 2023 в 13:24

К муниципальным службам нужно обращаться, которые непосредственно за тех. состояние общественного транспорта отвечают. Но они очень часто наплевательски относятся к своим служебным обязанностям.

Гость
20 мар 2023 в 13:22

Надо было не толкать. Создали бы пробку, может хоть так привлекли бы внимание мэрии к проблемам обычных горожан?

Гость
20 мар 2023 в 14:31

Застрявший? Застрявший, это когда где-то встрял и выехать оттуда не может, а тут на чистой дороге что случилось?

20 мар 2023 в 22:22

красивое 😂

Гость
20 мар 2023 в 13:29

Чем хуже тем Лучше!
Толкать троллейбус не надо-надо вызвать аварийку!
И ждать, снимать вереницу из троллейбусов.
Каждый должен заниматься своим делом, за которое платят.

Гость
20 мар 2023 в 13:39

Троллейбус, наверное, на СТО заехал в Ленинском районе.

Гость
20 мар 2023 в 13:44

Пётр
Новосибирцы,ну вы чего?!Кто вам дал звание титул_столица?Пусть и Сибири!
Отныне вы не имеете никакого права носить такой титул!Если и столица,то только_посёлков!
P.S./Привет из северной столицы России,Санкт-Петербурга!

Гость
20 мар 2023 в 14:11

Я как то на троллейбусе по коммунальному ехал. И он на середине моста как начал в салоне дымить. Сами понимаете и не туда и не сюда. После зарёкся на них ездить.

Гость
20 мар 2023 в 16:30

НГС ну что вы всякую лабуду пишите, вам что больше делать нечего?

Гость
20 мар 2023 в 16:46

Вот событие ! Ну встал водитель по своей оплошности на обесточке ,толкнули малость

Гость
20 мар 2023 в 19:57

Нда. А где техника, которая подсобит? Опять нам самим справляться?