Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сложно проехать машинам скорой: фото из утренней пробки на Большевистской
Сложно проехать машинам скорой: фото из утренней пробки на Большевистской

20 мар 2023 в 18:00

К сожалению почти все деньги на строительство дорог уходят в Москву, там они нужнее. За этим тщательно следит губернатор и его партия. Он отрабатывает свой хлебушек. Ну а крошки с барского стола нам- холопам.

20 мар 2023 в 12:36

"«переувлажнения дорог» весной". Классный термин. Локоть придумал?

вот еще парочка: "переупылиение дорог летом", "перезаснеживание дорог зимой", "сезонное переугрязнение дорог", "переоблединение тротуаров"

20 мар 2023 в 12:37

Медицинские вертолеты нужны в таком большом городе. Пробки не искоренить уже никогда.

20 мар 2023 в 14:12

НИКТО не заинтересован в нормальном движении,
а Димитровский и Октябрьский закроют лет на 10-ть,
как только платный построят...
говорим про экологию?,
или - о выгоде продавцов бензина, который горит в пробках?
если над дорогой пешеходный мост,
то над ним - камера и знак "40" - зачем?
у хр.МихАрхангела есть мост - туда пешеходов!
и не нужно говорить про европы -
у них улицы полтора метра и столики для кофе справа/слева!
наши Большевистская/Титова/Станиславского
для них - скоростными шоссе стали бы...

20 мар 2023 в 12:30

Куда все едут на машинах. Царям и царевнам на ОТ, на электричке не в кайф.

зож
20 мар 2023 в 12:30

там 7 дней в неделю пробка стоит

Гость
20 мар 2023 в 12:29

в 6.30 я выехал со степной. простоял колом на монументе славы 20 минут. развернулся поехал черех хилокскую. в оби простоял 40 минут чтобы переехать горбатый мост. железную дорогу невозможно преодолеть. и всем похрен.. любят только парады проводить да ленточки разрезать

Гость
20 мар 2023 в 12:38

Там каждый день пробка. А если отрегулировать режимы светофоров начиная с храма, то пробка если и не исчезнет совсем, то сократилась вдвое, как минимум. По всему городу каждый светофор сам по себе работает. На храме, например, проезжаешь на зеленый пересечение Большевистская - поворот на Выборную и частенько встаешь на красный на Большевистская - Днемпрогэсовская, а там 250 метров между светофорами. ровно такая же картина ближе к перекрестку с Добролюбова. Такие вот у нас "организаторы" дорожного движения получают зрЯплату с наших налогов.

Гость
20 мар 2023 в 12:41

у нас идиотов тьма потому что
там где можно ехать тупят раскорячившись на две полосы

или другая категория, после того как протупят начинают подрезать типа им быстрее перед самым носом всю дорогу.

Вот и вся причина .

Быдлизм.

Гость
20 мар 2023 в 12:55

за мной скорая была сегодня напротив ленты набольшевитской, межрядье по метр - полтора.

Я щимлюсь в право, в этом ряду ( с права ) СТОЯТ КОЛОМ С БЫДЛО РЫБЬИМИ ШАРАМИ И КОСЯТСЯ В ЗЕРКАЛА, МОЛ НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ НАДО БУДЕТ ПОШЕВЕЛИТЬ ПАЛЬЦЕМ В СТОРОНУ ТОГО ГДЕ ЕСТЬ МИНИМУМ ПОЛТОРА МЕТРА ДО СОСЕДНЕГО РЯДА С ПРАВА ОТ НЕГО ( РУКА ЛИЦО )

простите, вот как тут без матов !? ...

Какими нормативно - печатными словами описать наше же с вами поведение !? ...

Как закончится учебный год, так и пробки не станет, проверено многолетним опытом. В июне пробка выключается, а первого сентября как по часам включается.

Гость
20 мар 2023 в 12:37

Не пробовали требовать новые станции метро и повышения зарплат? Стойте дальше, необучаемые.

Гость
20 мар 2023 в 12:42

Кто-то собирается дальше город застраивать??? Как передвигаться люди будут - на коньках, велосипедах и пешком ???

Гость
20 мар 2023 в 12:53

"На прошлой неделе мэр Новосибирска Анатолий Локоть назвал Большевистскую и Димитровский мост проблемными участками, где часто собираются пробки"

Открыл Америку, что называется...

Гость
20 мар 2023 в 13:25

В чем новость? Обычная Большевичка))

Гость
20 мар 2023 в 12:22

Нужно немного потерпеть! Как вторая волна мобилизации начнется так сразу количество транспорта поуменьшится! Побегут кто куда - далеко не все хотят защищать потенциального уголовника.

20 мар 2023 в 12:27

Необходимо запрещать движение частного транспорта в час пик. Пусть общественный транспорт имеет возможность свободно передвигаться по городу в это время. Так будет удобнее для всех жителей города.👍

Гость
20 мар 2023 в 12:52

Расстояния огромны , климат жесткий работа осталась только в городе , современного общественного транспорта нет и не предвидеться даже , дорог никто грамотно не строит , вот и результат. Кстати в отсталом Люксембурге ОТ теперь бесплатный как и в деградирующей Эстонии. Но вот нюанс , как показало время даже если ОТ бесплатный люди на него пересаживаются, только если он ходит точно по графику, современный , чистый , безопасный. У нас такое даже в теории походе не возможно никогда.

Лев
20 мар 2023 в 17:31

Когда давали и дают разрешения на строительство Европейского Берега, то кто-нибудь задумывался о судьбе многострадальной улицы Большевистской? У нас есть в городе хоть один специалист с дипломом по специальности «организация дорожного движения»? Таких нет! Проще улицу переименовать! В этом деле у нас много специалистов!

Гость
20 мар 2023 в 15:47

Переезжайте в Томск. Климат такой же, пробки меньше и воздух чище 😉

Гость
20 мар 2023 в 12:57

На первом фото четко видно, как сибирские водятлы делают из четырехполосной дороги трехполосную... Кобылу им водить...

Бабушка
20 мар 2023 в 12:25

Ха, в это время спать надо, а не по пробкам шариться

Лев
20 мар 2023 в 17:18

В течении нескольких лет была построена асфальтовая дорога в поселку Заречный Первомайского района к улице Зеркальной и Серебристой. На протяжении 2 км в 20 метрах организовали снегоотвал, рядом сделали несанкционированный снегоотвал! Дорога третий год разрушается, появились ямы, никто не следит и не ремонтирует! Миллионы на ветер! Помогите власти и депутаты!

20 мар 2023 в 12:32

А был бы вместо никакущего Травникова другой губернатор, то всё в городе давно бы изменилось в лучшую сторону! 😠

Гость
20 мар 2023 в 12:56

Да хоть с утра до обеда и с обеда до вечера буду в пробке стоять, но на ОТ не пересяду!