Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Все колени в синяках»: автомобилистка наехала на издателя новосибирского журнала на парковке перед отелем Grand Autograph
«Все колени в синяках»: автомобилистка наехала на издателя новосибирского журнала на парковке перед отелем Grand Autograph

19 мар 2023 в 22:57

«…это мое место!”
«Кто тебе сказал..???»
“Кто первый встал- того и тапки..”
«Я 100 кругов сделала, меня в отеле ждут, на встречу…»
«Да я за свободное место под колесо лягу..»
«Спорим нет..»

Гость
19 мар 2023 в 22:59

Приоритет у пешехода всегда. Потому что автомобиль это средство повышенной опасности, нанесения вреда здоровью, а иногда и средство убийства. И если пешеход идет в неположенном месте, это не значит что его надо давить.

Гость
19 мар 2023 в 23:01

Женщина идет медленно. Зачем водитель специально на нее наезжала. Объяснение одно: за рулем неадекватная мадам.

Гость
19 мар 2023 в 23:03

Томограф сделайте. Это сейчас синяки и вроде не очень болит. Но последствия могут проявиться через несколько лет.

19 мар 2023 в 23:29

почему дорогу переходила в не положеном месте?

Гость
19 мар 2023 в 23:33

Журнал о чём ? Реклама терминальная какая то

19 мар 2023 в 23:39

Эххххх...
Ну вот опять "напомнили" мне.(((.Про сбитых пешеходов.
2015 год.День.Светло.Иду по тратуару.Обсолютно трезвый и .....
Меня размазывает по тратуару (нарушив все правила) ехавшее по встречке тело.
Было канеш больно.Када( с черепа кусок с ладонь тока выломало ) череп проламывают.(
Было канеш долго (три года судится) чеп мне при всех справках выплатили аж 300 тыщ.При всеи ущербе и сравках (на 1.5) ляма затраченых чеп не сдохнуть.
Кароче близка мне эта тема.
З.Ы.После трех лет судов всеже выплатили 300 тыщ.

19 мар 2023 в 23:40

т.е редакторка коленей не пожалела чтобы защитить место парковки?

Гость
19 мар 2023 в 23:47

Вчера там бюджетники флажками махали, по случаю покоренья Крыма - а сегодня - такоооое. Статус - авторитетный журнал, интересные материалы, читаются с удовольствием. Наехавшую спасёт только мобилизация добровольцем, желательно Вагнер.

Гость
19 мар 2023 в 23:50

"Не думала, что у нас водители людей давят"

- да как же так, чего тут думать, когда это регулярный факт. Водители давят людей в Новотараканске, причем об это регулярно освещают в СМИ. У нас даже без прав нарманы и пьяницы-за-рулем ездят. Примерно треть водителей во время вождения все время смотрят в ладонь со смартфоном или прижимают смартфон к уху, руля одной рукой. Психопаты за рулем, обоих полов, регулярно попадают в новости.

И всем им ничего такого особенного не грозит. Если даже насмерть задавил в пьяном виде или с умыслом - прав навсегда не лишают. К тому же, как мы теперь знаем, можно и без прав спокойненько ездить. И наверное, продолжать давить.

Но народ у нас Патриотичный и Духовный, умеет верить в Светлое Будущее и смиренно молиться Богу с Большой Буквы.

19 мар 2023 в 23:53

вот это она кинулась! аки зверь! страшно теперь ездить будет, вдруг всякие издатели будут кидаться на меня😱

Гость
19 мар 2023 в 23:54

Беспредел какой то. Автомобиль - это оружие. Это надо понимать.

Гость
19 мар 2023 в 23:56

что там у автоботов неадекватов, в ЮАР хорошо, свободно там, в палату телефон принесли потыкать

20 мар 2023 в 00:00

Люди деградируют...Людей разделили и рассорили! А вообще кто первый встал, того место! А то одной она путь ногами перекрыла, но пока бы пошла садиться нашелся бы еще один чудо-парковщик! Тогда головой перекрывать!?

20 мар 2023 в 00:05

этот отель там как бельмо в глазу
парковки нет

Гость
20 мар 2023 в 00:09

Где-то сейчас сидит это чудо и ссыт под себя, предвкушая последствия...

Гость
20 мар 2023 в 00:14

реально пусть, без прав оставят

То есть перед тем как женщине в отеле сказали что место освободилось - она бросила машину подперев кого-то в нарушение ПДД. Затем ей сказали что для нее, и только для нее, освободилось место и она пошла туда свою тачку переставлять и в тот же самый момент вторая женщина, видимо более везучая на парковочные места, но не такая опытная в нажимании верных педалей, решила встать на то самое место!
Итог: Сошлись два одиночества!!

20 мар 2023 в 00:43

С интересом жду дальнейшего развития событий. Без фото мягких тканей не зачет.

20 мар 2023 в 05:00

Помню с не очень впечатлениями эту гостиницу. Паковочных мест там недостаточно. Ладно, это понятно. Но когда управляющий увидел на парковке старенькую япошку и стал кричать чтоб ее "сожгли" (подразумевается что должны стоять только машины от среднего класса) - меня покорежило. Больше эти отелем не пользуюсь.

Гость
20 мар 2023 в 06:42

Плохие продажи у журнала, похоже.

20 мар 2023 в 07:09

и причем тут кем она работает? хотя верят ли это можно работой назвать. пиарщицы фиговые.

20 мар 2023 в 07:44

Развелось этих издателей -людям негде припарковаться

Гость
20 мар 2023 в 07:59

на дороге ей делать нечего

20 мар 2023 в 08:01

главный мой довод почему баб следует лишить права вождения авто, а так же лишить их избирательного права и проч, в том числе лишить из права на ооужие

бабы же постоянно требуют, что о них надо заботиться и брать и нести за них ответственность.

о ком необходимо заботиться и за кого необходимо нести ответственность?

заботиться необходимо о недееспособных, больных, инвалидов и детей.

разве мы сажаем таких граждан за руль? нет. жаем им права? тоже нет

так что все ясно..если о женщине надо заботиться и брать за нее ответственность - она не дееспособна и/или инфантильна.
все просто

Гость
20 мар 2023 в 10:26

НГС, а зачем вы удаляете уже прочитанные комментарии? Значит статья по заказу написана!Не важно, кто оказался на дороге, редактор журнала или обычный пешеход, права у всех одни, просто здесь пытаются сопротивляться:кто круче!

Гость
20 мар 2023 в 10:41

Отель безимянный ? что у них парковщиов нет?

20 мар 2023 в 11:09

И это ещё не предел...

20 мар 2023 в 12:17

Делайте платные парковки, ничьего не должно быть, особенно в центре.

Гость
20 мар 2023 в 13:07

По словам издательницы журнала, в результате ДТП водитель открыла дверь автомобиля и начала на нее кричать, обвиняя в том, что та сама бросилась под колеса. Сибирячка также сообщила, что у нее в машине есть видеорегистратор. Любовь Яхомова предложила достать устройство и посмотреть запись.

После инцидента женщина отправилась в травмпункт, где ей диагностировали ушиб мягких тканей коленных суставов.

- понятно всё с той кто наехала.

А с редакцией сейчас что произошло ?
акценты пострадавшей чего так меняются ?
то пострадавшая издатель то теперь женщина ...
вы уже определитесь что важнее

20 мар 2023 в 14:48

Пешеход исходил из гипотезы, что за рулем адекват. Предположение оказалось ошибочным. Пешеходу надо расширять поле гипотез.

Гость
20 мар 2023 в 15:39

А,может,это вообще две женщины одного мужика?..Страсть и ревность.
А он себе сидит в номере в ожидании автографа от журналистки..Ну,жуть,если серьёзно.