Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Все колени в синяках»: автомобилистка наехала на издателя новосибирского журнала на парковке перед отелем Grand Autograph
«Все колени в синяках»: автомобилистка наехала на издателя новосибирского журнала на парковке перед отелем Grand Autograph

То есть перед тем как женщине в отеле сказали что место освободилось - она бросила машину подперев кого-то в нарушение ПДД. Затем ей сказали что для нее, и только для нее, освободилось место и она пошла туда свою тачку переставлять и в тот же самый момент вторая женщина, видимо более везучая на парковочные места, но не такая опытная в нажимании верных педалей, решила встать на то самое место!
Итог: Сошлись два одиночества!!

19 мар 2023 в 22:57

«…это мое место!”
«Кто тебе сказал..???»
“Кто первый встал- того и тапки..”
«Я 100 кругов сделала, меня в отеле ждут, на встречу…»
«Да я за свободное место под колесо лягу..»
«Спорим нет..»

А гайцов сразу вызвать на место дтп мозгов не хватило? Машину,номер,водителя сфотографировать и т.д.?

19 мар 2023 в 22:25

Сибирячка наехала или на сибирячку наехали? Уточните пожалуйста.

19 мар 2023 в 22:22

"....в результате ДТП водитель открыла дверь автомобиля...." Это как? Перед отправкой читайте, что насочиняли.

20 мар 2023 в 00:43

С интересом жду дальнейшего развития событий. Без фото мягких тканей не зачет.

20 мар 2023 в 00:00

Люди деградируют...Людей разделили и рассорили! А вообще кто первый встал, того место! А то одной она путь ногами перекрыла, но пока бы пошла садиться нашелся бы еще один чудо-парковщик! Тогда головой перекрывать!?

Гость
19 мар 2023 в 22:25

"Это моё место" - не проканало ))))

19 мар 2023 в 22:26

всем ведь известно, зачем сибирячки приезжают в отель на встречу?

19 мар 2023 в 23:53

вот это она кинулась! аки зверь! страшно теперь ездить будет, вдруг всякие издатели будут кидаться на меня😱

20 мар 2023 в 07:44

Развелось этих издателей -людям негде припарковаться

20 мар 2023 в 05:00

Помню с не очень впечатлениями эту гостиницу. Паковочных мест там недостаточно. Ладно, это понятно. Но когда управляющий увидел на парковке старенькую япошку и стал кричать чтоб ее "сожгли" (подразумевается что должны стоять только машины от среднего класса) - меня покорежило. Больше эти отелем не пользуюсь.

20 мар 2023 в 07:09

и причем тут кем она работает? хотя верят ли это можно работой назвать. пиарщицы фиговые.

19 мар 2023 в 22:23

перепутала газ и тормоз. типично для баб
понятно..баба ж за рулём. слабый пол и все такое...большая глупость мужчин дать женщинам право водить авто. женщины не могут быть равны мужчинам, нет никаких оснований для гендерного равенства.

все равно что дать машину 4х летнему ребёнку

19 мар 2023 в 23:40

т.е редакторка коленей не пожалела чтобы защитить место парковки?

20 мар 2023 в 14:48

Пешеход исходил из гипотезы, что за рулем адекват. Предположение оказалось ошибочным. Пешеходу надо расширять поле гипотез.

19 мар 2023 в 22:24

вижу бабу за рулём - держась подальше. целее буду.

Гость
19 мар 2023 в 22:24

Дамочка в японошушлайке =баба Яга в ступе!

19 мар 2023 в 23:29

почему дорогу переходила в не положеном месте?

20 мар 2023 в 08:01

главный мой довод почему баб следует лишить права вождения авто, а так же лишить их избирательного права и проч, в том числе лишить из права на ооужие

бабы же постоянно требуют, что о них надо заботиться и брать и нести за них ответственность.

о ком необходимо заботиться и за кого необходимо нести ответственность?

заботиться необходимо о недееспособных, больных, инвалидов и детей.

разве мы сажаем таких граждан за руль? нет. жаем им права? тоже нет

так что все ясно..если о женщине надо заботиться и брать за нее ответственность - она не дееспособна и/или инфантильна.
все просто

19 мар 2023 в 22:29

Явно неадекватная за рулём была, это умышленное причинение телесных повреждений, зафиксировано.

Гость
19 мар 2023 в 22:24

Пиар журнала, причем топорный

Гость
19 мар 2023 в 23:01

Женщина идет медленно. Зачем водитель специально на нее наезжала. Объяснение одно: за рулем неадекватная мадам.

20 мар 2023 в 12:17

Делайте платные парковки, ничьего не должно быть, особенно в центре.

Гость
19 мар 2023 в 23:03

Томограф сделайте. Это сейчас синяки и вроде не очень болит. Но последствия могут проявиться через несколько лет.

Гость
19 мар 2023 в 22:37

нам пофигу

Гость
19 мар 2023 в 23:50

"Не думала, что у нас водители людей давят"

- да как же так, чего тут думать, когда это регулярный факт. Водители давят людей в Новотараканске, причем об это регулярно освещают в СМИ. У нас даже без прав нарманы и пьяницы-за-рулем ездят. Примерно треть водителей во время вождения все время смотрят в ладонь со смартфоном или прижимают смартфон к уху, руля одной рукой. Психопаты за рулем, обоих полов, регулярно попадают в новости.

И всем им ничего такого особенного не грозит. Если даже насмерть задавил в пьяном виде или с умыслом - прав навсегда не лишают. К тому же, как мы теперь знаем, можно и без прав спокойненько ездить. И наверное, продолжать давить.

Но народ у нас Патриотичный и Духовный, умеет верить в Светлое Будущее и смиренно молиться Богу с Большой Буквы.

20 мар 2023 в 00:05

этот отель там как бельмо в глазу
парковки нет

Гость
19 мар 2023 в 22:24

Плебс в в этой стране это как пауки в банке - агрессивные дебилы нападающие друг на друга.

Но это лирика, это всем очевидно, всему миру. А вы в целом как? Как жизнь в паучей банке, по душе вам?

19 мар 2023 в 22:29

"За рулем нуууу .... "ЗВизда"- это не езда!"(с)

Гость
19 мар 2023 в 22:59

Приоритет у пешехода всегда. Потому что автомобиль это средство повышенной опасности, нанесения вреда здоровью, а иногда и средство убийства. И если пешеход идет в неположенном месте, это не значит что его надо давить.

20 мар 2023 в 11:09

И это ещё не предел...

Гость
19 мар 2023 в 22:30

Центральный район. Центр столицы Сибири. Центр там где метро. НОВАТБДТ И ГПНТВБ

Гость
20 мар 2023 в 10:26

НГС, а зачем вы удаляете уже прочитанные комментарии? Значит статья по заказу написана!Не важно, кто оказался на дороге, редактор журнала или обычный пешеход, права у всех одни, просто здесь пытаются сопротивляться:кто круче!

Гость
20 мар 2023 в 10:41

Отель безимянный ? что у них парковщиов нет?

19 мар 2023 в 22:42

на велосипеде пару лет теперь ездить будет.

Гость
19 мар 2023 в 22:47

что там авто
тут боОтов не адекватных хватает - с утра до вечера теребят интернет - читаешь комменты, дур(рка на выгуле

19 мар 2023 в 22:34

Пострадавшая слишком гордая - прет вперед, авто игнорит. Видимо считает что везде тротуар и у нее приоритет.

19 мар 2023 в 23:39

Эххххх...
Ну вот опять "напомнили" мне.(((.Про сбитых пешеходов.
2015 год.День.Светло.Иду по тратуару.Обсолютно трезвый и .....
Меня размазывает по тратуару (нарушив все правила) ехавшее по встречке тело.
Было канеш больно.Када( с черепа кусок с ладонь тока выломало ) череп проламывают.(
Было канеш долго (три года судится) чеп мне при всех справках выплатили аж 300 тыщ.При всеи ущербе и сравках (на 1.5) ляма затраченых чеп не сдохнуть.
Кароче близка мне эта тема.
З.Ы.После трех лет судов всеже выплатили 300 тыщ.

Гость
19 мар 2023 в 23:33

Журнал о чём ? Реклама терминальная какая то

Гость
19 мар 2023 в 23:56

что там у автоботов неадекватов, в ЮАР хорошо, свободно там, в палату телефон принесли потыкать

Гость
20 мар 2023 в 00:14

реально пусть, без прав оставят

Гость
20 мар 2023 в 06:42

Плохие продажи у журнала, похоже.

Гость
20 мар 2023 в 07:59

на дороге ей делать нечего

Гость
20 мар 2023 в 13:07

По словам издательницы журнала, в результате ДТП водитель открыла дверь автомобиля и начала на нее кричать, обвиняя в том, что та сама бросилась под колеса. Сибирячка также сообщила, что у нее в машине есть видеорегистратор. Любовь Яхомова предложила достать устройство и посмотреть запись.

После инцидента женщина отправилась в травмпункт, где ей диагностировали ушиб мягких тканей коленных суставов.

- понятно всё с той кто наехала.

А с редакцией сейчас что произошло ?
акценты пострадавшей чего так меняются ?
то пострадавшая издатель то теперь женщина ...
вы уже определитесь что важнее

Гость
20 мар 2023 в 15:39

А,может,это вообще две женщины одного мужика?..Страсть и ревность.
А он себе сидит в номере в ожидании автографа от журналистки..Ну,жуть,если серьёзно.

Гость
19 мар 2023 в 23:54

Беспредел какой то. Автомобиль - это оружие. Это надо понимать.

Гость
20 мар 2023 в 00:09

Где-то сейчас сидит это чудо и ссыт под себя, предвкушая последствия...

Гость
19 мар 2023 в 23:47

Вчера там бюджетники флажками махали, по случаю покоренья Крыма - а сегодня - такоооое. Статус - авторитетный журнал, интересные материалы, читаются с удовольствием. Наехавшую спасёт только мобилизация добровольцем, желательно Вагнер.

Гость
19 мар 2023 в 22:42

Уйму таких водительниц-дятлов. В Краснообске навалом молодых куриц - брюнеток!