Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рейс из Сочи в Новосибирск задерживается — вылет перенесли на следующий день
Рейс из Сочи в Новосибирск задерживается — вылет перенесли на следующий день

19 мар 2023 в 01:04

Нет тут никакого тумана сейчас, все это враки информация он лайн из Адлера.

19 мар 2023 в 01:46

сегодня сели в Сочи в 13.00. туман был но не сильный .И самолёты взлетали.Но наш самолёт в Новосибирске на час задержали

Гость
19 мар 2023 в 01:33

Подозрительно это все…

Бабушка
19 мар 2023 в 00:50

,не надо так переживать, сидя поспите, не зря же говорят утра вечера мудренее, только будите из за ваших пустяков комментаторов

Гость
19 мар 2023 в 00:56

Коляныч бы поржал над названием аэрбас - "воздушный автобус" ахахахаххаахахах ! Он же любит посмеятся над собственным пальцем !

Гость
19 мар 2023 в 11:42

небо закрыли. путин в крыму. Пока не улетит на Валдай, не выпустят самолёты. Седите ждите.

Гость
19 мар 2023 в 01:34

рейс из Новосибирска сел в Минеральных Водах.

19 мар 2023 в 14:41

Президент России Владимир Путин 20 марта примет участие во Второй международной парламентской конференции «Россия - Африка». Это, как раз, в Сочи. Вот вам и туман и снегопад .

Дело не в тумане, запчастей нет просто.

Гость
19 мар 2023 в 01:00

Не знаю как у вас, но в Москве у сегодня вечером не работает карточка Альфабанка - это массовая проблема, ни карта не работает, ни расчет по QR коду. Я денег чемодан снял в Сберыче, хотел на Альфе перекинуть - а нифига. Так и пришлось с чемоданом гулять по городу. Зато классно на трамвае покатался. 39 трамвай - обалденно красивый маршрут имеет. Потом по красной площади прогулял, а метро для меня было почему-то бесплатным, я так и не понял почему.

Ну а у вас как в целом дела? Все хорошо?

Гость
19 мар 2023 в 09:40

Не надо панику разводить. Рейс задержали из-за того, что певице Макsим стало плохо на концерте в Сочи. Новости-то читайте.

Гость
19 мар 2023 в 14:55

"В районе обеда... " А с каких пор районом стали обозначать не только локацию, местность, но и время? "Я буду в районе вашей талии в районе 12-ти..."

Гость
19 мар 2023 в 20:50

S7 отменила рейс Новосибирск-Сочи на 20.03.23. Что происходит?

Гость
19 мар 2023 в 23:16

На 20 вообще рейс на новосиб отменили 5102. Летитеперь, как хочешь

Гость
20 мар 2023 в 11:29

Прилетели в субботу, с задержкой рейса на 2 часа. Самолёт сел в туман-вроде летишь под тобой белые облака и через 5 сёк опа и вот уже земля под шасси... в Адлере самолёты летают низко слышен гул, но самих не видно. Туман сильный, не знаю, как будем улетать

Гость
19 мар 2023 в 00:54

Опять закончилась изолента и не смогли починить зеленую развалюху ??

Гость
19 мар 2023 в 01:01

Когда то я сажал самолет на поле кукурузы и картошки а иногда даже на кактусы и дважды на ананасовые плантации и всегда без аварий довозил пассажиров и даже чайный гриб! И никогда не жаловался а заработал на три квартиры и верблюда с манулом и скунса в придачу прикупил!