Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Познал дзен и пил пиво». Кондуктора троллейбуса № 23 в Новосибирске обвинили в пьянстве на работе
«Познал дзен и пил пиво». Кондуктора троллейбуса <nobr class="_">№ 23</nobr> в Новосибирске обвинили в пьянстве на работе

18 мар 2023 в 00:55

блииин вот душнилы. Пусть едет пьёт. не буйный же 😆 Мож кто бесплатно проедет. Пока дзен у чела

18 мар 2023 в 01:00

так безалкогольное поди, так что можно. Кроме того он не водитель же 😎😎😎😎

Гость
18 мар 2023 в 01:02

Я скажу более, его также уличили в том что он туалетной бумагой не пользуется и даже иногда не смывает

Еще над миром ночь сквозная,
Сны лезут в каждую кровать.
Но широка страна моя родная,
Пора вставать, пора вставать.

Еще по лицам бродит дрема,
Помят и заспан солнца лик,
Но, чертыхаясь на подъемах,
Ползет на стройку грузовик.
Пешком, в автобусах, в трамваях
Спешит к цехам рабочий люд.
Земля тогда лишь оживает,
Когда рабочие встают.

Но на нгссе, даже рабочих нетю Парадокс, что и не существует на данный момент.

Гость
18 мар 2023 в 01:26

Это он еще водителя не проверил)

Гость
18 мар 2023 в 01:39

Так-то норм. Кто понял жизнь, тот не спешит. И может себе позволить пивчанского жахнуть. Да хоть на работе. Что за слово такое, работа? Работают рабы. А нормальные парни могут себе позволить. Да хоть и на "работе" этой вашей. Потому как познали жизнь. Вот что важно!

Гость
18 мар 2023 в 01:47

Он не за рулем ему то чё,от банки пива пьяный не будет

Многие пассажиры, достают бутылочку из кармана или пакета и отхлёбывают глоток забвения, и мир становится чуть ярче. 😂😂😂

Гость
18 мар 2023 в 02:57

Вспомните СССР. Все пили несколько раз в неделю.

Это Бад, там 5 градусов алкоголя.

В транспорте пить пиво так себе. Туалета то нет.

Гость
18 мар 2023 в 03:21

Я как раз с ним ехал; он, и правда, не совсем адекватный был

Гость
18 мар 2023 в 03:38

Никогда не понимал этих приезжих андижонов - уехать со своей Родины чёрт знает куда в морозы, работать здесь дворниками, поломойками, кондукторами. Вообщем находиться на самом дне без каких-либо перспектив молодым парням и девушкам - просто треш. Похоже в станах даже поломойкой и кондуктором Не Устроишься на Работу.

18 мар 2023 в 06:32

Реклама пива Бад?

Гость
18 мар 2023 в 06:57

15 лет назад, будучи молодым и полным надежд на будущее, в 6:30 на работу ездил из Октябрьского до Петухова на 8ке троллейбусе. Искренне удивлялся тому, что все едут удручённые, никто не улыбнётся, часть пассажиров с банкой крепких видов Балтики или Охоты. Прошло не мало лет не пользовался общественным транспортом, сейчас иногда езжу утром по делам на маршрутке, и по дороге промзона тоже есть, так вот ничего не изменилось, те же грустные лица, едущие видимо на осточертевшую работу. Не весело похоже у нас людям живётся. Что касается этого парня кондуктора, пить на рабочем месте, конечно, недопустимо. Но и вот так вот фоткать человека и выкладывать на обозрение всего города, это тоже такое себе, заколебали эти папарацци доморощенные!

Гость
18 мар 2023 в 07:14

Завидовать не надо

18 мар 2023 в 07:16

Новость так новость. Заказная статья. Ее подставили. Можно отдельную колонку и о пьяных водителях.

Житель НСК
18 мар 2023 в 07:37

Сейчас что кондуктором, что учителем, похоже хотя бы без пива работать себе во вред , стресс.

Гость
18 мар 2023 в 07:39

Такие статьи показывают некомпетентность сотрудников нгс...Или хозяин нгс думает,что мы до того опустились,что нам это интересно??

Гость
18 мар 2023 в 08:33

россияне любят стукачить и доносить это видимо генетическое

Гость
18 мар 2023 в 08:41

А разрешения на сьемку он взял у кондуктора?

Гость
18 мар 2023 в 10:08

Недавно орали, зачем пристёгиваться за рулём автомобиля и так сойдёт. Сегодня вы ратуете за выпивку на рабочем месте. Что за бред. Есть определённые правила. И всё должны их соблюдать а не глумится над этим.

18 мар 2023 в 10:50

Видела однажды мадам-кондукторшу под шофе, правда она обилечивала пассажиров,но при это ее нещадно штормило и запах алкоголя чувствовался на расстоянии метра.

Гость
18 мар 2023 в 11:06

Ставлю рубль что от сво косит

Гость
18 мар 2023 в 12:58

К чему идём? Курят в метро, бухают в троллейбусе?

18 мар 2023 в 13:26

ну выпил мужик банку пива,? А ВАМ ЖУРНАЛИСТАМ ЛЕНЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ ИСКАТЬ. вы идите на улицу., а не сидите на толстой попе и не копируйте "ужасные сообщения!" с других сайтов. Это тоже касается руководителя этого проекта. С уважением Дед Федор

18 мар 2023 в 14:32

Он же правоверный ,"они же не такие",алкого́ль харам.Сейчас в пабликах начнутся визги,что это был наш,а они не могут,их оклеветали.

18 мар 2023 в 17:32

На любой работе пить нельзя. Ну кроме дегустаторов.