Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В два раза дороже: S7 объявила о большой распродаже билетов и подняла цены
В два раза дороже: S7 объявила о большой распродаже билетов и подняла цены

17 мар 2023 в 17:33

в декабре цены на авиабилеты до москвы были в районе 20 в один конец, а в феврале туда обратно летал за 15. и ещё непонятен прикол с милями. по идее мили должны соответствовать расстоянию, а они привязаны к цене билета. непорядок

17 мар 2023 в 16:04

Непредставительная выборка, вылет рейса через неделю.
Он мог и просто сам по себе подоражать, так как места закнчиваются.

Мест меньше—билеты дороже. Сегодня в спб брал билеты. Утром 21–25 стоили 14000 чел. А вечером 16.500

17 мар 2023 в 16:10

за 24000 вижу билеты на двоих. Взрослый + ребенок.
а три недели назад за 12000 она брала один.

Анна, к вам есть вопросы

17 мар 2023 в 17:16

Я специально на несколько направлений сделал скрины по ценам. Посмотрим, как изменятся цены на них 21 марта.

17 мар 2023 в 18:12

S7 также объявила распродажу и на рейсы в Тайланд. Как итог, вместо 50 к в одну сторону, стало 90-110.

Нужно стараться летать другой компанией

17 мар 2023 в 16:17

Всегда так, если мест мало остается, цены взлетают, а распродажа бывает и распродажей, иногда только на опеделенные рейсы и часто просто маркетинговый ход по привлечению клиентов.

19 мар 2023 в 18:31

Новосибирцы, разве Вы не видите ,что в Толмачёво 15 стоек регистрации с7 и только 2 для других компаний. Кого Вы защищаете ! Монополистов!!!

17 мар 2023 в 18:42

А кто-то удивлен?
Чем позднее покупаешь билет, тем он дороже. Но тут уж загнули...
Неделю назад купила билет на май в Сочи и обратно. 17 тысяч.

17 мар 2023 в 20:47

будет ещё дороже , рейсов меньше обслеживание на единицу больше, посмотрите для наглядности рейсы по юго-восточной азии

17 мар 2023 в 16:04

Повсеместная практика почти всей коммерции! чего греха таить , в начале 2000х работая на продаже компов ,так же делали , причем чисто интуитивно до этого додумались )))

маруся
17 мар 2023 в 16:12

в январе у них такая же "закрытая распродажа" была. ценник оказался выше, чем за день до распродажи, и это с учетом скидки.

Гость
17 мар 2023 в 18:19

Самые дорогие билеты у s7.
Багаж 5000 р. Собачка под креслом 5000. За что????? Монополисты . Все компании выгнали из Новосибирска. Чё хотят , то и воротят

Гость
17 мар 2023 в 16:10

Я тоже думаю, что распродажа - это всегда дешевле🤔

Гость
17 мар 2023 в 18:26

S7 реально обнаглели. Во многие города вылет из Новосибирска ТОЛЬКО s 7 по диким ценам.

Очень даже полезная акция для тех, кто без Челябинска никак, или другие проблемы, о которых будущий пассажир не признается до медицинского освидетельствования.

18 мар 2023 в 12:59

Можно же расходы на рекламу сократить. Везде реклама с7 .....

18 мар 2023 в 12:56

Цена на багаж растет не по дням , а по часам. С ДЕТЬМИ, как летать????

Гость
17 мар 2023 в 16:29

"не обманешь не проживёшь" как любят говорить

Гость
17 мар 2023 в 16:10

Если это и так, то это какое то одно направление. Отслеживаю несколько месяцев варианты на май по ценам по направлениям Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород. Цены практически не изменились, ну за исключением Питера на популярные рейсы, что естественно по мере того, как наполняется самолет.

Гость
17 мар 2023 в 17:18

Цены, действительно, высковаты стали у С7 в последнее время.

Гость
17 мар 2023 в 21:33

Анна (имя изменено) параноит. Прямо сейчас могу купить билет в, прости хоспади, Челябинск за 7254р. на начало апреля.

17 мар 2023 в 16:28

ну и че не так то ?

Гость
18 мар 2023 в 00:26

До Уфы за 14, вместо 8. У них недавно сайт глючил. Билеты были по 8, а потом, когда работа сайта восстановилась, уже нету.
Эти рейсы почти все субсидируемые, такого быть не должно!!!
На Урал и в Приволжье не больше 7-8 т.р. и никак не больше.
За что там еще платить, если у них окупается итак все легко? Самолеты все полные летают, еще субсидии им от государства.

Гость
18 мар 2023 в 08:25

Дерут деньги за все что видят. Оплачивала в декабре перелет на троих с ребёнком маленьким на дальний полет было 2 багажа рейс с пересадками все оплатила в две стороны, звонила за 2 дня до полёта в кол центр чтобы удостовериться все ли в порядке, все ли багажи оплачено , перепроверили заверив меня что все норм, по итогу в аэропорту при регистрации содрали 5000 за багаж, ничего не помогло решить такое недоразумение с их стороны даже то что они говорят что разговоры записываются,

Гость
17 мар 2023 в 17:03

Просто очень денег хочется,россию погубит жадность.

Гость
17 мар 2023 в 17:30

Монополия классная штука!

Гость
17 мар 2023 в 18:15

Монополисты Новосибирские .

Гость
17 мар 2023 в 18:29

Реклама s 7 вообще везде глаза мозолит. Лучше бы цены снизили. СамЫЕ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ У s7

Гость
17 мар 2023 в 20:41

На скрине рейсы с пересадкой. А они дороже, естественно

Гость
17 мар 2023 в 20:55

В каком аэропорту России Вы видели , что стойки для регистрации только ОДНОЙ компании!!!! Наглые монополисты!!!

Гость
17 мар 2023 в 20:54

Я тоже смотрела вчера билеты, смотреть неприятно, на самом деле задрали в несколько раз.

Гость
17 мар 2023 в 22:34

компания S7 очень дорогая

Гость
18 мар 2023 в 00:15

Да и в Калининград тоже , летала самый дешовый туда обратно 10500.,14000. 16000 . это цены за прршлый год и январь...Тнперт 22000 минимальная цена ...

Гость Борис
18 мар 2023 в 05:09

жалобы много последний время

Гость
18 мар 2023 в 08:40

Москва - Кемерово цены видели за перелет?
25000рублей с горонолыжным багажом, если брать за 2 месяца, и 50000р. если брать меньше чем за месяц! А туда надо ехать по погоде, а не заранее брать!
Кто там говорит постоянно что нужно туризм и спорт развивать внутри страны! Какой тут развитие когда билет дороже отеля стоит!
Ну я и не поехал.

Гость
18 мар 2023 в 11:50

Это российская распродажа, там цены растут, всё правильно.

Гость
18 мар 2023 в 22:55

Я тоже это заметила, 13 марта на 4 чел прямые билеты до Казани были за 65 тр, Сегодня 17го марта они же уже за 118 тр. Это такой обман на кого рассчитан?

21 мар 2023 в 13:22

За мили тарифы подняли в 3-5 раз!!! Обесценили свои мили, теперь накопить вообще не реально! Монополисты.💩

Гость
17 мар 2023 в 16:39

Надо в фас обращаться, с7 реально охреневает иногда

Гость
17 мар 2023 в 16:06

Ну хотят и хотят, имеют право хотеть. Мона у ерафлота цены посмотреть.

Гость
17 мар 2023 в 18:38

Раньше и Якутия летала , и Уральские и Норд и ещё куча других. ВСЕХ выгнали!!!!!!. На весь аэропорт свои стойки поставили . Вот где антимонопольная служба?????. А если все себя так начнут вести. Диктовать свои цены.

Гость
17 мар 2023 в 19:19

Летайте поездами Западно-Сибирского речного пароходства!

Гость
18 мар 2023 в 00:12

Зашёл в приложение проверить, так ли это. Цена билета 6900-7900. Для чего написана данная статья не понятно. Действительно есть пару дней где билеты 20т.р., но есть пометка, что осталось два или один билет. Не понятна с чем связана критика к с7 в части монополистов. В Новосибирск большой поток разных компаний летает, а то что сейчас все авиакомпании сократили рейсы, так это не монополия, а вынужденная мера в текущие ситуации.

18 мар 2023 в 10:50

А ещё во время так называемой "РАСПРОДАЖИ" мили которые люди копят в качестве кэшбэк, уважаемая компания s7 обесценивает в несколько раз.

17 мар 2023 в 18:32

Я часто летаю в Грозный, и обычно билеты 7500 на одного, в январе по акции взяла билеты по 2500! Так что нормальные распродажи.

Гость
18 мар 2023 в 11:51

Зачем С7? Всегда выгоднее и удобнее было на других, даже не ясно, что может сподвигнуть лететь на с7, разве что мили халявные.

Гость
20 мар 2023 в 20:21

Да ладно вам, товарищи. Просто мониторьте цены ни один день, ни одну неделю, утром, днём, вечером и ночью. И обязательно наткнетесь на супер предложение и без всяких распрода. Сама 14 марта купила билеты в Сочи. Взрослый+2ребенка+младенец. Былеты на наши рейсы стоят сейчас 65 тысяч. И три недели назад они стоили 65 тысяч. И вообще они всё время стабильно стоят 65 тысяч. Но 14 марта где-то с 16 до 18 цены понизились, и билеты я купила за 40(!) тысяч. 25 тысяч экономии! Кто успел, тот успел.) Довольная как слон. Так что, кто не торопится , ждите своего выгодного предложения, оно обязательно будет, если мониторить цены пару-тройку недель.

Гость
17 мар 2023 в 16:47

Мы всегда так делаем. То что стоит 10. Мы продаем за 30 и пишем что это скидка 70 %

Гость