Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Военные колонны проедут по Чуйском тракту — для этого ограничат движение транспорта
Военные колонны проедут по Чуйском тракту — для этого ограничат движение транспорта

ЯРСы будут перегонять для перезаправки свежим топливом. Два раза в год так делают.

13 мар 2023 в 19:07

Металлолом везут?

13 мар 2023 в 20:07

Где-то на Катуни есть летняя дача, наверное "постояльцы" изъявили желание отдохнуть, но сейчас какой отдых без ПВО?

13 мар 2023 в 20:39

В какую сторону?

13 мар 2023 в 18:50

"Чую, чую, я кочую Топчет неспеша пустыню караван Дым пускаю и кайфую"
Что то вспомнилась песенка, прочитав новость о Чуйском тракте и колонне.

Гость
13 мар 2023 в 18:25

11 месяцев и 10 дней назад должны были победить

Гость
13 мар 2023 в 18:55

Новость ни о чем! НГС чего нагнетать ситуацию? Я жил там. В это время года всегда ракетчики в Сибирском на марш выезжают и передислокацию!

Ещё не созрела.

13 мар 2023 в 19:13

Недаром западные СМИ что РФ готова выставить в любой момент 800тч , может все-таки пора гнать врага до Львова и освобождать Украину.

Анатолий
13 мар 2023 в 18:50

Ачё случилось на сей раз?

13 мар 2023 в 21:01

куда им ехать то?! в поле тополя ржавые стоят!! кого пугать то?! тока неудобства создают!

Гость
13 мар 2023 в 21:50

Ермак. Перестаньте мутить воду...Стандартный марш подразделений РВСН в районы рассредоточения или пуска...Учебные задачи,выполняемые во все года...Может только масштаб расширен...А трасс в данное время одна...Полевыми дорогами не пройдешь

Гость
13 мар 2023 в 18:21

а что случилось

13 мар 2023 в 18:51

Китайцы заходят?

13 мар 2023 в 18:19

п-ц, уже до Алтая долетают что-ли

Гость
13 мар 2023 в 18:18

Похоже начинается.

Гость
14 мар 2023 в 02:06

"Сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов отнестись с пониманием"
Сложно отнестись с пониманием, если ничего не понятно. Кто, куда, откуда, зачем...

Гость
13 мар 2023 в 18:28

С хранения старье выгребают. Воюйте, сынки.

13 мар 2023 в 19:53

Раньше это была велика тайна, а теперь даже на НГСах об этом пишут...

13 мар 2023 в 18:25

Эта нехорошая новость. Господи, спаси, сохрани и помилуй ребят.

Гость
13 мар 2023 в 19:10

Их что - своим ходом до Макеевки послали ехать?

Гость
13 мар 2023 в 19:53

нормальные герои всегда идут в обход !
А эти - напролом, до самого Бахмута или Авдеевки ....

Гость
13 мар 2023 в 20:03

китайци нападают ?

13 мар 2023 в 18:49

Недавно ехал по Бердскому шоссе и возле Академа видел колонну тягачей с танками 👍
Водители приветственно сигналили и махали руками! Прямо гордость распирает за свой народ и силу родной страны 👍

13 мар 2023 в 20:19

Киев взяли за три дня, можем повторить)))

Гость
13 мар 2023 в 18:48

Монголы на Украину пошли?

Гость
13 мар 2023 в 19:22

Ну так это у них регулярно
Ездят слава богу не так далеко

Гость
13 мар 2023 в 22:47

Отнеситесь с паниманием!

Гость
14 мар 2023 в 01:22

получается, что дорог у нас практически нет и чтобы парализовать всю систему обороны достаточно раскопать дорогу.

Гость
14 мар 2023 в 11:28

Куда они едут? Военная тайна? На Дальний восток или на Украину?

Гость
13 мар 2023 в 18:46

Становится тревожно , похоже все таки еще раз мне прийдется пройти все лишения мирной жизни

Гость
13 мар 2023 в 21:39

Снова технику для "передачи" ВСУ везут?

Гость
13 мар 2023 в 20:02

Подарок Украине везут.

Гость
13 мар 2023 в 18:36

всепропальщики вылезли отметиться))

Россия 🇷🇺
13 мар 2023 в 18:57

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺