Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Курьер на электровелосипеде разогнался по глубокой луже — видео, где он рассекает возле Заельцовского парка
Курьер на электровелосипеде разогнался по глубокой луже — видео, где он рассекает возле Заельцовского парка

12 мар 2023 в 23:28

Новости, которые мы заслужили.

13 мар 2023 в 01:29

Утром будет веселей: все эти грязные лужи замёрзнут и наступит очередной день жестянщика и травматолога

12 мар 2023 в 23:38

А в Россеи все по старому, дураки, да дороги :(

12 мар 2023 в 23:43

Живой, здоровый и хорошо. Отличная новость!

13 мар 2023 в 14:54

Подобная лихость до первой ямки.

12 мар 2023 в 23:37

Надеюсь, что он никого не забрызгал. И эти доставщики никогда не слезают со своих великов на переходах.

Гость
13 мар 2023 в 00:59

Это потому что Новосибирск по благоустройству дно, куда ему, бедолаге, деваться?

Гость
12 мар 2023 в 23:49

Счастливый в луже искупался .вот от уровень российского народа а большего ему и не надо от жизни

Гость
12 мар 2023 в 23:43

Бррр, раньше хоть лужи без бионорда были.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 мар 2023 в 06:28

нужно каждому депутату выдать по такому велосипеду

13 мар 2023 в 00:36

Я не понимаю этих велосипедистов.

Бабушка
12 мар 2023 в 23:32

Курьер - престижная профессия, спору нет, но зарплата больше сами знаете где. Судя по всему подходит.

Гость
12 мар 2023 в 23:41

Кто лужей залил дорогу??? Признавайтесь!!!

Гость
13 мар 2023 в 00:32

Да мы в детстве по лужам глубже в поселке толпой на велосипедах катались. Велосипеды были от Камы до Уральца и Урала, а ещё моторчиков у нас не было. Чудаку этому повезло, что под слоем воды не было корочки льда, а-то получился бы потрясающий завал под колесо встречным автомобилям. Пишут всякую ерунду.

Гость
13 мар 2023 в 01:33

Вот это новость! В программе "Время" ещё не передавали?

Гость
13 мар 2023 в 06:08

Повезло ему. А если бы там ямы да еще и глубокие.

Гость
13 мар 2023 в 06:21

Гонщег

Гость
13 мар 2023 в 08:46

XXI век? Да-да! Как назвать век совмещения высоких технологий в свинарнике? Свиностриализация? Отсталонологический? Локтеливизация?

Гость
13 мар 2023 в 11:08

А там это мини-море семь месяцев в году. Весной, летом после дождя, осенью. Локоть, переезжай на Сухарную с Галущака. Может хоть лужу как-то ликвидируешь.

гость
13 мар 2023 в 11:42

😁😁😁 всех новосибирских чинуш пересадить на велосипеды , и пусть гоняют по лужам ....

Гость
12 мар 2023 в 23:42

Виталий Дьяков (экс-защитник «Ростова», «Динамо» и «Спартака-2», обладатель Кубка России): «Сейчас в России курьеры зарабатывают больше, чем футболисты второй лиги»

12 мар 2023 в 23:31

ПОЧЕМУ он без маски???
Он вакцинирован?

Гость
12 мар 2023 в 23:30

лужи, ямы помойки мусорки, с утра до вечера тут тусуются
как - то, странный сайтишко

Гость
13 мар 2023 в 00:03

Обычная реклама.

Гость
13 мар 2023 в 00:30

Не оказалось ямы? Да он каждый день по этой дороге ездит....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА