Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Инспекторы ДПС помогли сибирячке, пробившей колесо у Стрелочного завода в Новосибирске
Инспекторы ДПС помогли сибирячке, пробившей колесо у Стрелочного завода в Новосибирске

12 мар 2023 в 19:37

интересно, настанет ли в этой стране момент, когда помощь от полиции перестанет считаться подвигом достойным новости...

12 мар 2023 в 20:24

Выездной шиномонтаж отменили же? У нас экипаж вместо борьбы за безопасность дорожного движения шиномонтажом занимается....

12 мар 2023 в 20:03

Сибирячке б мужа иметь было неплохо, тогда б и ключ баллонный был и не шастала б по ночам!

12 мар 2023 в 19:24

Кстати, ДПС там только проезжает, но не выполняет свою непосредственную работу. Днём у стрелочного ежедневно парковка прямо на остановке у памятника, плюс знак стоит "Остановка запрещена , работает эвакуатор", но всё заставлено машинами.
Ну а то, что помогли женщине, молодцы. По-человечески, это правильно.

12 мар 2023 в 19:55

а из-за чего пробила ?! дпс акт составили по поводу ямы?! или девушка решила не палиться ?!)))

12 мар 2023 в 22:45

мужчина
никогда не помогай бабе просто так, она в аналогичной ситуации никогда тебе не поможет.
бабы сильные и независимые, сами справятся.. им же. мужчины не нужны,. вот и пусть все делают сами

12 мар 2023 в 19:31

орден теперь с закруткой на спине дайте им за это 😉🤣🤣

Эшмамат
12 мар 2023 в 19:21

Смысл писать хвалебный отзыв? Лучше бы пивка мужикам купила.

12 мар 2023 в 23:23

Выездной шиномонтаж от ГИБДД, звонить 002.
ГИБДД, вместо "безопасности дорожного движения", неплохо бы еще и незамерзайку развозить - быстро заканчивается!
А там и до доставки ПапаДжонс в гаражи и спиртного для обмытия положительных результатов "дутья в трубочку" - недалеко

Гость
12 мар 2023 в 19:20

это подвиг достойный ...
освещения в СМИ

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 мар 2023 в 19:56

и новость на нгс появилась просто так, и помогли просто так. мы верим

12 мар 2023 в 20:07

Спасибо

12 мар 2023 в 19:43

Пасанам сейчас- "героя" дадут!
Поступок достойный героя.

Гость
12 мар 2023 в 19:48

"выразила благодарность женщина посредством паблика «АСТ-54» во «ВКонтакте»."

Если действительно женщина хочет выразить благодарность, то нужно отправить письмо с этой благодарностью на имя их начальника. Я так делал когда полицейские нашли мой украденный кошелек и телефон. Полицейские сказали, что если наберется много таких благодарностей, то начальник их вознаградит.

/Греча раньше жил по закону, в дружбе с полицией/

Гость
12 мар 2023 в 20:28

так нельзя же банан вперед ставить? вроде как по правилам сзади надо снять нормальное колесо, поставить вперед, а назад банан.

Гость
12 мар 2023 в 19:14

(С Богаткова) Хорошо что ей голову не пробили

Гость
12 мар 2023 в 19:28

А еще инспектора дпс любят штрафовать старушек пенсионерок в Академгородке за переход дороги в неположенном месте. Для этого они устанавливают переходы в очень странных непроходимых местах. А старушки упрямо ходят там где можно пройти. Оне ж старушки...
Толстые ДПСники выполняют план по валу. 😁
Пример --- магазин ЯРЧЕ возле бывшего рынка верхняя зона академа (рядом морской проспект)

Гость
12 мар 2023 в 19:49

Пока их люди по 7 часов на ДТП ждут, они колеса меняют... Зашибись что сказать.
Каждый должен заниматься своей работой наверное.
И в том числе, если ты ездишь на авто, то наверное у тебя должно быть 2000 рублей на вызов шиномонтажа, если нет мужчины который может приехать и помочь...
А то получается что ничего в машине нет, включим авариичку и будем стоять посередине дороги и ждать пока кто-то остановится и сам поможет, а сзади пока пробка соберётся (полно таких случаев днём наблюдаю).
З.ы. конечно бы хотелось чтобы на дорогах таких ям не было, но кажется при нынешней власти это невозможно

Гость
12 мар 2023 в 19:17

А может ДПС будет заниматься работой ДПС, а не работой шиномонтажки?
Заодно могли бы составить протокол о несоответствии дорог ГОСТ-у, а не устранять последствия этого самого несоответствия.

Гость
12 мар 2023 в 19:16

А кто поможет пробитому днищу?

1959
12 мар 2023 в 19:49

скорее всего она очень красивая и к тому же умная номер экипажа запомнила

Гость
12 мар 2023 в 20:19

Когда-то в журнале "За рулем" была статья, в которой рассказывалось, как в Японии продают мотоциклы. Покупателю понравившийся мотоцикл просто клали на бок, и если он его мог поднять-тогда мотоцикл продавали! Неполохо бы так делать и со сменой колеса!

12 мар 2023 в 20:41

А кота тоже они спасли?

Гость
12 мар 2023 в 19:21

(с киоска) Молодцы ДПСники. Опять же на пенсии без Работы Не Останутся, в Шиномонтаж можно Устраиваться.

Гость
12 мар 2023 в 19:48

Сибирячка - это национальность? Может она якутка!
Почему в каждой новости идёт акцент именно на этом определении?
Этноса "сибиряк" нет! Это собирательный образ людей проживающих на территории всей Сибири.

Гость
12 мар 2023 в 20:14

Редкий полезный случай от ДРС

Гость
12 мар 2023 в 21:50

То есть выполнили свои прямые обязаности? Помогли человеку. Поразительно. Фантастично. Гениально! Наградить срочно!

Анатолий
12 мар 2023 в 23:13

Это надо внести в обязанность помогать людям в тяжелой ситуации.

Гость
13 мар 2023 в 00:45

С одной стороны это разбазаривание рабочего времени, но с другой - они ведь и должны помогать водителям. Если у неё инструмента не было - выручить ключами их прямая обязанность. А если она не очень умеет менять колёса - я бы ожидал, что ДПС должен и тут выручить, если вежливо попросить.
Молодцы конечно, но давайте это не будет подвигом? Давайте подвигом считать ситуацию, когда экипаж ДПС сажает своего начальника или сослуживца за грубое нарушение ПДД или за превышение должностных полномочий.

Гость
13 мар 2023 в 00:57

Ну подвиг просто

Гость
14 мар 2023 в 13:56

А их хватит у каждой ямы поставить?

Гость
31 мар 2023 в 15:38

Настоящие мужчины не боятся испачкать руки!!! Они вообще ничего не боятся!!!

12 мар 2023 в 22:34

Вот Я вот уже 23 года "за рулем".Немало поездил и мнооого мус... сотрудников ГИБДД видал вот.И вроде есть понимание об них.
НЕ такие они!!!!!

12 мар 2023 в 19:32

В ДПС тоже работают люди и ничто человеческое им не чуждо…😜

Гость
12 мар 2023 в 19:36

зря вы это написали , все равно обосрут ,люди такие...

Алексей
12 мар 2023 в 19:38

Красота! Значит ещё не всë потеряно!)

Гость
12 мар 2023 в 19:59

молодцы ДПС настоящие мужчины, согласитесь не каждый поможет в такой ситуации.