Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Не обращали внимание на крики прохожих»: четверо подростков разбили автомобиль средь бела дня в Западном микрорайоне
«Не обращали внимание на крики прохожих»: четверо подростков разбили автомобиль средь бела дня в Западном микрорайоне

10 мар 2023 в 22:45

ходили, кричали... блин, ну 2023й на дворе - взял и сфотал.
если уж вышел -включил прямой эфир куда-нибудь и выложил сразу.
Теперь будут ходить искать, свидетели эти ещё и в суд откажутся идти...

10 мар 2023 в 22:42

Господи, сколько развелось придурков...

10 мар 2023 в 22:37

В западном микрорайоне.... Хорошо, хоть не опе.

Сибиряк
10 мар 2023 в 22:56

Вот сначала пусть заработают сами хотя бы на такой автомобиль, а потом у них его разобьёт какой нибудь подобный дебил, и посмотрим на их реакцию. А пока не ощутят на своей шкуре, не поймут, тут только кнут и лишение на 15 суток, чтобы одумались.

Гость
10 мар 2023 в 22:48

Детишки видимо местные, опознать по одежде, и к родителям за компенсацией

Гость
10 мар 2023 в 22:45

надо вводить уголовную ответственность с 10 лет.
может тогда родители будут лучше приглядывать за своими пубертатными детками

Гость
10 мар 2023 в 23:00

А зачем выбегать и орать что вызвали полицию? Может быть как раз следовало бы дождаться их приезда?

11 мар 2023 в 01:25

Школота ошалела

Гость
10 мар 2023 в 23:24

Подрастает новое поколение группировок а ля 90-е ... ждите уже скоро!

11 мар 2023 в 13:29

За такое и в колонию надо отправлять

11 мар 2023 в 13:24

Главное, мамашкам пособие вовремя платить. На маникюры и ботокс.

Гость
11 мар 2023 в 06:59

Журналист меня или не понял или извратил слова для заголовка. "Детишки" игнорировали крики из окон, но когда соседи стали выходить - убежали. Второй момент, в ответ на слова некоторых комментаторов, машина не на детской площадке, там огороженная парковка, причем официальная, согласованная как жильцами, так и в муниципалитете.

А кого ты жалуешься в нгс ?

Павел Фаткин - как всегда у нгс фамилия и имя заменяны в целях конспирации .А по сути дела написал вам Вася из 3-го подъезда. НГС -вы круче всех. Дальше давай, держи марку.

10 мар 2023 в 23:45

редановцы?

10 мар 2023 в 23:35

Хранить авто на детской площадке - это хамство или тоже вандализм?

Гость
10 мар 2023 в 23:06

Новые "тяп-ляповцы"?

Гость
10 мар 2023 в 23:08

поймать и стукнуть лбами, чтобы физическую боль почувствовали, некуда деть энергию, пусть задумается правительство, какую армию готовят

10 мар 2023 в 22:57

С родителей нужно спрашивать. Они же воспитали таких ......в

Гость
10 мар 2023 в 23:11

Скорее всего машина в таком состоянии, что создаёт у детей впечатление брошенной. Были случаи запорожцы детишки от нечего делать оттаскивали к помойке, если засыпало снегом то устраивали горку...Владельцу следить за машинкой нужно сигналка и т.д... Такова судьба всех брошенных авто пнули не засигналила..все конец ей. ..ну а то что у детишек в 12 лет не все извилины в голове прорезались...на то и уголовка по большинству преступлений с 16 лет...

Агния Борто
10 мар 2023 в 23:31

Это же без цели хищения. Так, поиграться.

Гость
10 мар 2023 в 23:49

Детишки из однополых симей полюбасу

Гость
11 мар 2023 в 01:40

#онижедети

Гость
11 мар 2023 в 10:34

Это дети СТОшников, автостекольщиков. Они на другой планете живут. Стеклянная банка 3-х литровая 10 руб. стоит. А Стекло для Автомобиля 5000. Понятно, что оно устроено немного сложнее, чем стеклянная банка, но разрыв в ценах -это что-то. Оно что из золота ваше автостекло? Машина вся целиком 50 000 стоит. Потом установка. За 15 мин. работы - 2000 руб.! Вы, ребята, зажрались. Чтоб я так зарабатывал. Неудивительно, что все СТОшники имеют по несколько квартир, ездят на Мерсах, Джипах, Бнв. Дети их во дворах приблатнённые, участковые полиции честь отдают.

Гость
11 мар 2023 в 11:04

Вместо репортажа можно было просто выйти и отвесить люлей , это уже не одинокий подросток а группа

с богаткова
10 мар 2023 в 22:41

Для западного неудивительно. Лучше всего на Богаткова жить.

Гость
10 мар 2023 в 23:19

Детки просто девочек своих в пятницу в Сауну хотели Сводить, а тут тётка спугнула девочек, то есть мальчиков.

Гость
10 мар 2023 в 23:22

Ну дети играют же, простить их - и отпустить с миром.

Гость
10 мар 2023 в 23:54

Копец вообще

Гость
11 мар 2023 в 00:06

и что ходили и кричали на них, а не хватило мозгов как-то это остановить, это тачка хрен с ней скоро на улице вас так начнут кошмарить, ждите.

Гость
11 мар 2023 в 00:24

Этих подростков наняли или в банде состоят. расчет на отсутствие уголовной ответственности.

1959
11 мар 2023 в 07:31

не так давно во дворах детям ставили макеты машин которые тоже никуда не ездили

Гость
11 мар 2023 в 07:45

Этих вандалов надо жестко наказать чтоб на всю жизнь вспоминали и вот будет порядок.

Гость
11 мар 2023 в 08:20

Сейчас молодые новую тему придумали что бы не идти служить в армию зарабатывают себе условно и от армии свободен У нас в поселке пару экземпляров знаю, говорят проще ездить отмечаться чем кому то подчиняться, вот отсюда и безнаказанность.

Гость
11 мар 2023 в 11:51

Все в Татарск!!!

Гость
11 мар 2023 в 12:00

Надеюсь их отправят в колонию?

Гость
11 мар 2023 в 13:09

товарищи подростки , разбейте пожалуйста и остальные машины тоже !

с богаткова
10 мар 2023 в 22:44

Что за удивление в комментариях? Коренные жители не удивляются.

Дядя, скажи спасибо , что не сожгли . В гараж прячь своё б/у хламё , а нет гаража тогда и не рыпайся на Запедрёнском ЖМ . Это ж деревня.

10 мар 2023 в 23:21

Я правильно понял, что машина не на ходу и всю зиму засоряла собой двор?

Гость
10 мар 2023 в 23:40

Поколение 70х 80х. Годов . Разволили СССР. Поколения 90х00х 10х не виноваты не в чем.

Гость
11 мар 2023 в 00:28

Ой уверен я что как то спровоцировал владелец авто такую ответку. Вот прям уверенность абсолютная что не спроста это

Гость
11 мар 2023 в 09:50

А нечего свои корыта кредитные разбрасывать где попало. Ходить невозможно по городу - даже по тротуарам обязательно проедет тачка. В часы пик на сквозных проездах во дворах бывают пробки! Ну вы в своем уме-то?

Гость
10 мар 2023 в 23:37

На кастеты и презервативы мальчонки собирают деньжата. Одному 14 летнему мамаша тут Всё это покупала, у этих видать родители Победнее.

Гость
11 мар 2023 в 06:56

На Западном.
На Северном бывал. Не обижали.
На юго-западном вообще красота.
Что ж это за Западный такой ЗАПАДНЫЙ?

Гость
11 мар 2023 в 06:40

За кустами плохо видно, но похоже ведро стояло на детской площадке и мешало детям играть.

Гость
11 мар 2023 в 08:54

Раньше не бросали авто, а если и оставляли, то дворники снимали. В гараже такого не произошло бы. А так ввел в искушение, теперь что малолеток в колонию- пусть познают тюремные уклады. Только потом не удивляйтесь, что выйдя, уже более тяжкие преступления останутся не раскрытыми.

11 мар 2023 в 06:53

Хонды нестрессоустойчивы.

Гость
10 мар 2023 в 22:47

Карыто какое-то

Гость
10 мар 2023 в 22:52

О разнылись на детей. Дети как дети. Дети лутше взрослых они играют. Мы в детстве трамвай угнали из депо. И КрАЗ с краном со стройки. Хорошо что аэропорт далеко. Мы с . Б. Б.