Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Генерал-скандал разрешил: чьи номера серии «ННН154» — на Rolls Royce, Mercedes, BMW
Генерал-скандал разрешил: чьи номера серии «ННН154» — на Rolls Royce, Mercedes, BMW

4 мар 2023 в 21:26

А как дже серия Н НН 54?

4 мар 2023 в 21:31

надо прикрыть эту лавочку с продажей номеров.А первые серии повесить на мусуровозные и снегоуборочные автомобили.

4 мар 2023 в 21:50

Не только Черное и белое, есть еще и серое.

Гость
4 мар 2023 в 21:56

Петухи

Гость
4 мар 2023 в 22:17

Чего хорошего оно сделали?

Гость
4 мар 2023 в 22:29

Завидуете?

5 мар 2023 в 00:16

Они ездят в оранжевых штанах?

5 мар 2023 в 00:33

Удивляет когда человек ничего не производит , перепродает чужой труд в тридорого и считается успешным бизнесменом , еще и богатым. Зачем таких включать в стоимость товара?

Гость
5 мар 2023 в 00:56

Чем бы дитя не тешалось...

Гость
5 мар 2023 в 01:14

Два вопроса свинки.
Иметь дорогую машину с красивым номером это преступление?
Вы таким образом социальную рознь разжигаете?

Гость
5 мар 2023 в 01:19

никогда особо не распространялся об имуществе своего хозяина... Ах да, антиреклама никому же не нужна.

5 мар 2023 в 01:54

А чё вы про прошлых? Вы про нонешних пишите

5 мар 2023 в 02:36

Вот они слуги народа типа с блатными номерами, одни упыри продающие, другие покупающие.

5 мар 2023 в 02:38

Приятно видеть куда ушли средства на армию, структурные кадры. Сразу видно страна растёт в силе и моще. Прям успехи 😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

5 мар 2023 в 03:30

это вы в зеркале видите когда смотритесь так что не по адресу 😂😂😂

Гость
5 мар 2023 в 04:42

Не о чем ! Продолжает занимать страницы издания . Третья высосана из пальца статья Тиунова

Гость
5 мар 2023 в 05:53

А я-то думал, что Устинова всë-таки подаст в суд на отдел "Э", благодаря " чудесной" работе которого она потеряла свою.

Гость
5 мар 2023 в 07:45

Самый красивый номер А111ОТ😁😁

Гость
5 мар 2023 в 07:52

У нас считается А111ОТ самый красивый номер

5 мар 2023 в 08:10

Нищие обсуждают успешных людей, старо как мир

Гость
5 мар 2023 в 08:10

А сейчас как?

Гость
5 мар 2023 в 09:55

Такая чушь , мне выдали эту серию несколько лет назад

Гость
5 мар 2023 в 10:46

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И.... ЕДИНАЯ. ПОЗОРИЛИ КОМУ НУ?!?

Гость
5 мар 2023 в 10:52

добавьте штрафы за глухую тонировку, которые они почему-то не выплачивают.
В чем дело Травников, они выше законов ?

Одни патриоты на верхах заседают, все на отечественных авто ездят, дети в наших ВУЗах получают образование и отдыхают на Алтаях... Реинкарнируйте, Сталина пож-ста, пришло время

5 мар 2023 в 14:15

Самые крутые ездят без номеров и их никто не трогает, даже злющие Кемеровские ГИБДДшники которые за ксенон готовы покусать вас за бампер)

5 мар 2023 в 15:29

Серия ННН была крутой в 90-х и означала "Не трогай Новосибирское Начальство". Выдавалась только не мелким чиновникам. Теперь в глазах гайцов она ничего не стоит, продают ее кому попало

5 мар 2023 в 16:41

Коррупция кругом!

Гость
5 мар 2023 в 17:07

Как уже это все надоело...

5 мар 2023 в 17:21

Спич для журналиста: не так давно страховал автомобиль в страховой компании правоохранительных органов. Машина была приобретена у дилера. При получении свидетельства о регистрации в ГИБДД с удивлением обнаружил, что номерные знаки содержат цифры 002 с одинаковыми буквами. Рассмеялся, но не отказываться же от выданных номеров.
А вы говорите, блатной. Ни разу не чиновник, ни известный коммерсант.

Гость
5 мар 2023 в 19:36

Дешевые понты :)

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Если нормальные люди будут игнорить подобные номера на дороге - ни каких джентельменских пропусканий в ряд или с выезда, помощи на дороге и т.д. "великость" их поубавиться...

6 мар 2023 в 13:11

А чего они на лбу "генеральскую" татуировку не набьют, раз любят обозначаться?

Гость
6 мар 2023 в 14:36

Скучно живем. Почитайте про историю дуэлей при царе. На Невском одна карета не пропустила другую - будь добр, фехтовать или к барьеру. А сейчас что ? Блатные номера...Тьфу !

Гость
6 мар 2023 в 15:57

Когда нет особых талантов и достижений, а показать то себя ой как хочется, что я не такой как все,
вот и начинается вся эта циганщина, номера на авто и прочая мишура, как говорится понты дороже денег, а на самом деле все это говорит о внутренней проблеме людей, нет самодостаточности и удовлетворенностью и поэтому надо создать хотя бы внешнее состояние успеха.