Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Генерал-скандал разрешил: чьи номера серии «ННН154» — на Rolls Royce, Mercedes, BMW
Генерал-скандал разрешил: чьи номера серии «ННН154» — на Rolls Royce, Mercedes, BMW

4 мар 2023 в 11:19

Меньше обращать внимания на эти номера и всё будет нормально, ну буквы, ну цифры, понты одни и у кого длиньше.

4 мар 2023 в 11:25

Как дети с этими номерами.

4 мар 2023 в 11:29

НГС место переписки и общения комментаторов.

4 мар 2023 в 11:36

Какая фигня… автор вообще не в теме

Гость
4 мар 2023 в 11:55

Нечисть какая то и срам....

4 мар 2023 в 12:24

"..Госзнаки из первой десятки....оказывали магическое воздействие на автоинспекторов.." - стоит ли понимать, что буквально закрывая глаза на правонарушния, автоинспекторы, по сути, оказывались соучастниками ..преступления?
Перенесём взгляд чуть в сторону: заключённый с "блатным" номером на телогрейке - уже и не заключённый, а лицо неприкосновенное. С правом свободного выхода "за забор", например.
"Ещё немного, ещё чуть чуть.." и отношение к конституционным правам и обязанностям повсеместно будет определяться номером на машине или номером на телогрейке?

Гость
4 мар 2023 в 12:24

Сегодня 4 число и номер на заглавной фотке 004. Видать родом из Республики Алтай мужик - 04 регион.😎

Гость
4 мар 2023 в 12:24

А в багажнике какие номера?

Гость
4 мар 2023 в 12:26

😎Номера "красивые" на представительском автомобиле, водитель в дорогом костюме итальянском, оттуда же и его обувь. А дышит такой же сажей от бурого угля как и все. Потому-что сам и торгует этим самым бурым углём, чтобы ездить на дорогом автомобиле с "красивым" номером и дышать сажей, разлагая свои лёгкие и свою имунную систему. 😎😐😐😐😐😐😐😐😐😐😫😫😫😱😱🔥🔥🔥💩

Гость
4 мар 2023 в 12:26

Ну очевидно же что номера случайно достались

4 мар 2023 в 13:03

Третий генеральский» с 2017 года поменял несколько автомобилей. Сначала его повесили на Lexus LX570, потом — на Lexus LX 300
Уважаемый автор, а можно фото последней модели, как хоть выглядит этот раритетный экземпляр ?

Гость
4 мар 2023 в 13:09

Опять речь про номера из серии бывшего генерала)))

4 мар 2023 в 13:12

Первый граждане на раскулачку

4 мар 2023 в 13:28

Разве это генерал-скандал? Генерал-скандал нынче танцующий душка Матовников

Гость
4 мар 2023 в 13:42

Как это какая польза? Я мол крутой могу себе позволить, а ты мол быдло не можешь, поэтому едь завидуй и трепещи.

4 мар 2023 в 13:49

Ну, для полиции эти номера может и индульгенция. А мне в потоке они до фонаря, потому как я смотрю на дорогу, а не на идиотское сочетание буковок-циферок.

Гость
4 мар 2023 в 14:11

Блатные номера должны висеть на ассенизаторских машинах. И такой опыт уже применялся в отдельных регионах.

Глеб Жеглов
4 мар 2023 в 16:27

Не помню какой город, но там новый начальник ГАИ взял правило такие блатные номера ставить на машины вывозящие мусор и машины которые туалеты откачивают! И сразу как рукой такую моду сняло....

Гость
4 мар 2023 в 16:55

лена путина: самое смешное, что им в россии понты позволяют) но как тока оне приезжают в европу, сдуваютца, как шарики))) чо так то?

Гость
4 мар 2023 в 17:09

Как говорил антибиотик из сериала "Бандитский Петербург" генерал это не должность, а счастье.

4 мар 2023 в 21:26

А как дже серия Н НН 54?

4 мар 2023 в 21:31

надо прикрыть эту лавочку с продажей номеров.А первые серии повесить на мусуровозные и снегоуборочные автомобили.

4 мар 2023 в 21:50

Не только Черное и белое, есть еще и серое.

Гость
4 мар 2023 в 21:56

Петухи

Гость
4 мар 2023 в 22:17

Чего хорошего оно сделали?

Гость
4 мар 2023 в 22:29

Завидуете?

5 мар 2023 в 00:16

Они ездят в оранжевых штанах?

5 мар 2023 в 00:33

Удивляет когда человек ничего не производит , перепродает чужой труд в тридорого и считается успешным бизнесменом , еще и богатым. Зачем таких включать в стоимость товара?

Гость
5 мар 2023 в 00:56

Чем бы дитя не тешалось...

Гость
5 мар 2023 в 01:14

Два вопроса свинки.
Иметь дорогую машину с красивым номером это преступление?
Вы таким образом социальную рознь разжигаете?

Гость
5 мар 2023 в 01:19

никогда особо не распространялся об имуществе своего хозяина... Ах да, антиреклама никому же не нужна.

5 мар 2023 в 01:54

А чё вы про прошлых? Вы про нонешних пишите

5 мар 2023 в 02:36

Вот они слуги народа типа с блатными номерами, одни упыри продающие, другие покупающие.

5 мар 2023 в 02:38

Приятно видеть куда ушли средства на армию, структурные кадры. Сразу видно страна растёт в силе и моще. Прям успехи 😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

5 мар 2023 в 03:30

это вы в зеркале видите когда смотритесь так что не по адресу 😂😂😂

Гость
5 мар 2023 в 04:42

Не о чем ! Продолжает занимать страницы издания . Третья высосана из пальца статья Тиунова

Гость
5 мар 2023 в 05:53

А я-то думал, что Устинова всë-таки подаст в суд на отдел "Э", благодаря " чудесной" работе которого она потеряла свою.

Гость
5 мар 2023 в 07:45

Самый красивый номер А111ОТ😁😁

Гость
5 мар 2023 в 07:52

У нас считается А111ОТ самый красивый номер

5 мар 2023 в 08:10

Нищие обсуждают успешных людей, старо как мир

Гость
5 мар 2023 в 08:10

А сейчас как?

Гость
5 мар 2023 в 09:55

Такая чушь , мне выдали эту серию несколько лет назад

Гость
5 мар 2023 в 10:46

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И.... ЕДИНАЯ. ПОЗОРИЛИ КОМУ НУ?!?

Гость
5 мар 2023 в 10:52

добавьте штрафы за глухую тонировку, которые они почему-то не выплачивают.
В чем дело Травников, они выше законов ?

Одни патриоты на верхах заседают, все на отечественных авто ездят, дети в наших ВУЗах получают образование и отдыхают на Алтаях... Реинкарнируйте, Сталина пож-ста, пришло время

5 мар 2023 в 14:15

Самые крутые ездят без номеров и их никто не трогает, даже злющие Кемеровские ГИБДДшники которые за ксенон готовы покусать вас за бампер)

5 мар 2023 в 15:29

Серия ННН была крутой в 90-х и означала "Не трогай Новосибирское Начальство". Выдавалась только не мелким чиновникам. Теперь в глазах гайцов она ничего не стоит, продают ее кому попало

5 мар 2023 в 16:41

Коррупция кругом!

Гость
5 мар 2023 в 17:07

Как уже это все надоело...

5 мар 2023 в 17:21

Спич для журналиста: не так давно страховал автомобиль в страховой компании правоохранительных органов. Машина была приобретена у дилера. При получении свидетельства о регистрации в ГИБДД с удивлением обнаружил, что номерные знаки содержат цифры 002 с одинаковыми буквами. Рассмеялся, но не отказываться же от выданных номеров.
А вы говорите, блатной. Ни разу не чиновник, ни известный коммерсант.

Гость
5 мар 2023 в 19:36

Дешевые понты :)