Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На выходные на площади Будагова изменит движение троллейбус № 13
На выходные на площади Будагова изменит движение троллейбус <nobr class="_">№ 13</nobr>

3 мар 2023 в 18:01

"... изменят схему троллейбуса № 13". Правда? И вместо кабины водителя будет туалет?

Гость
3 мар 2023 в 17:53

Не в рабочие дни же перекроют улицу, тем более о перекрытии заранее предупредили, просто ищите объезд

Гость
3 мар 2023 в 19:13

Какой красивый троль на фото.....

Гость
3 мар 2023 в 22:12

Ну всё конец света наступит! Придётся теперь вплавь переплавлятся!

Neo
3 мар 2023 в 22:44

Почему трамвай не развивают в Новосибирске?

Гость
4 мар 2023 в 00:40

изменят схему троллейбуса № 13. Как сообщили в пресс-центре мэрии, ограничения будут действовать с 21:00 4 марта до 10:00 5 марта
------------------------------------------------------------------
неужели ночью будет ходить?

Гость
4 мар 2023 в 00:40

Заколебали уже с этим чертовым мостом

Гость
3 мар 2023 в 17:52

Перекрывают то на выходные, когда никому и никуда не надо, так что не нойте.

Гость
3 мар 2023 в 17:51

Чем быстрее достроят все, тем быстрее перестанут улицы перекрывать. Так что ждем

Гость
3 мар 2023 в 17:51

Ак одобрен модератором. Бедный 13 троллейбус, постоянно что то изменяют. Помните как в прошлом году он перестал ходить, из за ремонта, теперь таже история? Маршрут троллейбуса хороший. Всегда можно уехать с Ипподромской.

Гость
3 мар 2023 в 17:51

Обычная информирующая статья, как и положено.

Гость
3 мар 2023 в 17:54

Мост нужно строить и для этого нужно перекрыть улицу. Скажите спасибо, что это только в выходные. И строительство моста никак людей не обременяет

Юлия
3 мар 2023 в 17:52

Изменение маршрута ещё не означает, что будут грандиозные перемены.

Гость
3 мар 2023 в 17:53

Строительство явление временное, можно и потерпеть.

Гость
3 мар 2023 в 17:52

Ну не бросать же мост из-за этого, тем более он будет для грузовых автомобилей и городские дороги это разгрузит.

Гость
3 мар 2023 в 17:56

Схема изменится временно, потом вернут к прежнему.

Чистюля
3 мар 2023 в 17:55

Те кто ездит мимо стройки давно уже знают, про изменения маршрутов.

Гость
3 мар 2023 в 17:58

В прошлый раз так же писали, а он ходил от Учительской до площади Калинина и обратно.