Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Остановка второго вагона»: на трамвайной остановке на площади Маркса появилась новая табличка — что она значит
«Остановка второго вагона»: на трамвайной остановке на площади Маркса появилась новая табличка — что она значит

2 мар 2023 в 13:53

пффф

Нужно ещё табличку повесить - транспорт ходит по расписанию, но это не точно. 🤣🤣🤣

Бабушка
2 мар 2023 в 13:54

Трамвай - мой любимый транспорт, я бывает что целый день езжу в трамвае, смотрю в окошко и болтаю с кондукторкой. ну а что? проезд же у нас пенсионеров бесплатный

Гость
2 мар 2023 в 13:59

Проверьте на адекватность автора и инициатора таких табличек. Мне кажется его на Владимировской давно ищут.

Гость
2 мар 2023 в 14:11

Восстановление разрушенного в последние десятилетия ОТ - это хорошо. Но нужен « вне уличный транспорт». Это метро подземное. Если нет денег - наземное - метробус, например, который развит в Турции. По другому решить вопрос транспортной доступности в Мега городах невозможно. Это все равно, что в Москве закрыть все станции метро... И тогда город « встанет» . Новосибирск близок к транспортному коллапсу.

Гость
2 мар 2023 в 13:54

Повешайте тогда и табличку для пассажиров "Здесь не лежать".

Гость
2 мар 2023 в 15:04

там ещё есть табличка "Остановка первого вагона".......напишите статью, что она значит.

Гость
2 мар 2023 в 15:09

Тогда надо было писать "Остановка второго трамвая".

Гость
2 мар 2023 в 15:23

Судя по всему тупых водятлов набрали очень много, либо много бабуль в парке работает.

Гость
2 мар 2023 в 14:10

Касенка стибрит ненавистные транвайные знаки.

Гость
2 мар 2023 в 14:14

может не в тему но хочется знать когда поставят остановку сад мичуринцев по правой стороне по чё тной

Гость
2 мар 2023 в 14:16

Этой табличке уже полгода

Гость
2 мар 2023 в 14:30

А что забыли водители на остановочной платформе трамвая?

Про Сто Я
2 мар 2023 в 14:57

новости, которые мы заслужили, а не это вот всё

Гость
2 мар 2023 в 15:05

Новасть о том как муха покакала.

Гость
2 мар 2023 в 15:31

Это прям как инструкция на пакете орешков:
1. Откройте пакет с орешками
2. Ешьте орешки

Гость
2 мар 2023 в 16:14

Вообще на этой же остановке, только в другом направлении она стоит уже лет 5

Гость
2 мар 2023 в 17:00

Так-то двухвагонные поезда были бы очень кстати, в часы пик трамваи 2, 15, 18 маршрутов на Маркса забиваются до отказа

Гость
2 мар 2023 в 19:41

Очнулись! Она всю зиму там висит! Вы ещё про снег под ногами напишите!

Гость
2 мар 2023 в 22:24

Надо было написать: "остановка первого транвая", "остановка последнего хламвая".

Гость
2 мар 2023 в 14:29

А что значат наклейки с латинской буквой на всём общественном транспорте?
В Третий Рим весь общественный транспорт идёт?