Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Маршрут автобуса № 55 планируют изменить, сделав только левобережным: показываем инициативу на карте
Маршрут автобуса <nobr class="_">№ 55</nobr> планируют изменить, сделав только левобережным: показываем инициативу на карте

2 мар 2023 в 04:59

"Инициативу объясняют желанием улучшить транспортное обслуживание и обеспечение регулярных пассажирских перевозок жителей Криводановского карьера"
Меня мучает только один вопрос - ПОЧЕМУ улучшать транспортное обслуживание и обеспечение регулярных пассажирских перевозок жителей Криводановского карьера нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ "Чистой слободы"?!! Может, нужно просто пустить НОВЫЙ маршрут до Криводановского карьера? Хотя бы из пары-тройки машин... А старый маршрут при этом НЕ ТРОГАТЬ!

2 мар 2023 в 01:36

А ничего, что из любого удаленного района до вокзала люди должны добираться без пересадок?
Или, как всегда, на людей пофиг?

2 мар 2023 в 09:04

Ну тогда уж по чистой слободе кататься его и оставить. По дворам. Карьеру - свой маршрут, тоже по кругу пусть ездит, можно будет отчитаться, что карьер отлично снабжён автобусным сообщением, автобус каждые 5 минут подъезжает к остановке. Каждому микрорайончику по автобусному маршруту! Зачем людям вообще куда-то добираться.

Гость
1 мар 2023 в 20:37

Вот, зачем мне с чистой слободы ехать в Криводановку? Одному из тысячи, может, туда надо. Нормально до ЖД вокзала, а ещё лучше продлить до зоопарка, или северного посёлка, чтобы без пересадок, как автобусы № 39, 28, 6.

Гость
1 мар 2023 в 20:40

Лучше до вокзала. Съездить в Москву, побывать на 9 НОВЫХ станциях метрополитена, пока в нск из пустого в порожнее месят.

1 мар 2023 в 20:50

Вообще бред. Титова продлили, 3 остановки сделали, а транспорта нет. Про Криводановку это полнейший маразм😠😠😠😠😠😠😠😠

1 мар 2023 в 20:46

Один маршрут № 55 без пересадок был с Чистой Слободы и то хотят закрыть, где было голосование народа?!!

Гость
1 мар 2023 в 20:54

Лучше бы 189 маршрут вернули, до Палласа если с правого берега ехать, приходится пересадку делать, а с маркса в час пик на 29 маршрутке уехать сложно, набивается битком и по долгу стоит.

2 мар 2023 в 12:16

Мои соболезнования жителям Чистой Слободы, Криводановского карьера и пр.
Как показал опыт на примере мкр. "Шлюз", как только наши чиновники пытаются что-то "улучшить", тут же наступает полный капут.
Может, создать один маршрут, который будет заезжать во все углы города, от Академа, до Пашино, с заездами в Криводановку и на Хилокский рынок.
Автобус в Толмачёво вообще убрать - нашли деньги на самолёт, такси тем более смогут оплатить.
P.S. Те, кто пожелает меня упрекнуть в генерации идей для чиновников, могу ответить, что они и сами неплохо справляются с уничтожением ОТ в Новосибирске.

Гость
1 мар 2023 в 21:09

а потом убрать, как убыточный)))

Гость
1 мар 2023 в 21:20

Автобусов ходит мало,большой перерыв между ними. Неужели нельзя маршрут через Маркса сделать? Расстояния огромные до конечной трамвая,например. Дома построили, а транспортной развязки нет,одни обещания

Гость
1 мар 2023 в 20:53

А че не через переезд? Это был бы номер!

Гость
2 мар 2023 в 00:17

Директора цугаэт смените. И бредовые мысли уйдут

Гость
1 мар 2023 в 21:40

Кошмар. Как теперь до работы ездить? Маршрутка 12 ходит как попало, не дождаться и ещё 55 автобуса не будет.
Лучше бы ещё дополнительно пустили до вокзала ждглавный, а то едешь как селёдка в бочке. Жилмассив растёт населением, а транспорта мало. Почему на юго-щаралном жилмассиве много транспорта, можно уехать в любую точку города.

2 мар 2023 в 12:17

Ну вот опять кровати переставляют... Метро нужно строить!!!

Гость
1 мар 2023 в 21:20

Кто такой бред придумал. Объеденить 55 и 89 иаршрут. По 89 маршруту ходит один пазик 4 раза в день. Убыточный. Перевозчик сбежит с маршрута. Реально дурость. 55 можно объеденить с 3. Это да . И то оучше не трогать

Гость
1 мар 2023 в 21:16

Лучше метро постройте вокруг новосибирска

Гость
1 мар 2023 в 22:37

Пусть как был так и будет до ЖД! Не нужно менять ничего!!!

Гость
1 мар 2023 в 23:03

Оставьте автобус 55 С ЖД Вокзала до Чистой Слободы. Один автобус без пересадок и то убираете.

Гость
1 мар 2023 в 21:27

Увидимся на дне

Гость
1 мар 2023 в 21:28

Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь вбить (с) "ДМБ"

Гость
2 мар 2023 в 01:26

С ума что ли сошли 1 автобус ходит до слободы и тот убрать

Гость
1 мар 2023 в 20:42

Во времена развитого СССР с западного ходили только два автобуса, 37 до вокзала, 20 до площади Маркса, достаточно было, народ нигде не жаловался, прекрасное было время. Теперь, во время Путинизма, все недовольны, что транспорт редко ходит.

Гость
1 мар 2023 в 23:28

автобус 1264 возродите.
от ВАСХНИЛа до Северного .
люди же ездили всегда полный был .
нет же ,оптимизаторы сократили до Маркса .
приходится ездить на метро

Гость
1 мар 2023 в 21:20

есть мнение,поиметь начальника,нгс

Гость
1 мар 2023 в 21:25

Зачем нам криводановка

1 мар 2023 в 21:39

Единственный автобус ходящий почти до конца Чистой Слободе и на правый берег и то хотят убрать. А ходит то он, смех и слезы, всего до 16 ч. Издеваются над людьми как хотят!

Гость
1 мар 2023 в 23:12

Там на Спортивной еще 8 высоток строят!!! Ну и давайте им 55 уберем, кошмар!! Как всегда все для народа!!! Мы против.

Гость
2 мар 2023 в 12:38

ОСТАВИТЬ 55 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И ТОЧКА.

Я предлагаю,если автобус будет поворачивается на трофейную,после клуба Чехова,ехать до площади труда и там сразу на станционную и в Марусино.
Через Маркса и большую,это очень долго

1 мар 2023 в 20:38

Так это не тот 55й, который был "Метро студенческая - ОРМЗ"?

Гость
1 мар 2023 в 20:44

Нормальную себе Витёк такую точилу купил

Гость
1 мар 2023 в 21:22

имеется предложение, отыметь начальника,нгс

Гость
2 мар 2023 в 04:52

Слобода разрастается, нужен челнок:Радуга, Титова, Маркса

Гость
1 мар 2023 в 22:04

Пожайлусто разберитесь с транспортом,который идёт на площадь Калинина,плохо ходит травмай14,пустите ещё какой-нибудь,блин все застроили по улице Авиастроителей,а с библиотеке не выберешься,летом хоть пешком можно до учительской дойти,а сейчас улица завалена снегом,тротуары не чистят,не пройтиПредлагаю пустить тралейбус 22 до площади Калинина,а не доучмтельской,совершенно пустой ходит,

Гость
2 мар 2023 в 09:18

Да вы еще 43 уберите, который итак ходит как попало, вечно битком!!!😡 Пешком ходить будем, ведь Движение- это жизнь! 😏

Гость
1 мар 2023 в 20:28

Можно ограничить вообще только чистой слободой.

Гость
2 мар 2023 в 11:18

Цены на проезд задрали и хотят чтобы их транспорт битком забитый был.