Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Толмачево на несколько дней застрял китайский самолет — он вынужденно сел здесь в конце февраля
В Толмачево на несколько дней застрял китайский самолет — он вынужденно сел здесь в конце февраля

1 мар 2023 в 14:04

Походу надолго ,в России сроки безграничны ,пообещают а там как получится

1 мар 2023 в 14:18

Отлично , запчасти))))

1 мар 2023 в 15:25

Оказывается и в Китае не всё благополучно с авиаперевозками

Гость
1 мар 2023 в 14:02

Если бы автор фото и Шаталова ещё бы понимали ГДЕ в аэропорту находится перрон, то удивились бы, что самолет находится на СТОЯНКЕ!

Гость
1 мар 2023 в 14:05

зря он тут сел ....разберут нафиг по запчастям , колеса снимут и так далее .

Гость
1 мар 2023 в 15:48

патриот-химик.
Да реквизировать его и разобрать на запчасти! И тот что улетел зря отпустили - все эти айрбасы,боинги буржуйские реквизировать надо и разбирать на запчасти!

Гость
1 мар 2023 в 14:26

нгсДно радует опять-ботов вроде не весна а щы(за льётся

Гость
1 мар 2023 в 14:20

Контрабанды не было абибасов и повасоников?

Гость
1 мар 2023 в 14:18

Мы вас создали , мы вас и похороним.

Гость
1 мар 2023 в 14:24

да уж, статья
и, столько щыз фреников местечкОвых в крике

Гость
1 мар 2023 в 14:34

В Иркутске грязным керосином заправили?

Гость
1 мар 2023 в 14:34

запчасти на Али заказали, пока доставят...

Гость
1 мар 2023 в 14:46

Медленно минуты уплывают вдаль, на перроне спит аэроплан. Поезд рассекает по стоянке вдаль, крылья отрастают на глазах.

Гость
1 мар 2023 в 15:11

а как его починят, если сюда запрещено привозить запчасти?

Гость
1 мар 2023 в 16:49

Поди запчасти стали потихоньку скручивать, вот и не улетает. А чё такое?

Гость
1 мар 2023 в 17:12

— Не имею информации по поводу его ремонта, — отметил автор телеграм-канала. По его данным, накануне в Новосибирск прилетал другой самолет этой авиакомпании, он улетел обратно в Китай.

эээ.. а он что на буксир должен был взять сломанный самолет? или что отсюда следует? )))))

Гость
1 мар 2023 в 17:23

"направил письменный запрос в Росавиацию, новосибирский аэропорт, а также в китайскую авиакомпанию"
Выше же написано, что в пресс-службе Толмачёво вас уже послали?

Гость
1 мар 2023 в 17:25

Помнится, Ан-124 тоже знатно потусил в Толмачёво...

Гость И
1 мар 2023 в 17:32

Не понимаю комментариев в которых люди удивляются тому, что самолет не долетел до цели из-за неисправности. Ничего удивительного в этом нет.Вся техника ломается, вся!, и это нормально! Есть неисправности, с которыми можно лететь, ехать, идти морем, рекой. Вы едете на автобусах, которые по нормативам, в большинстве своем, не должны ездить. Вы едете на своих машинах, в которых что-то неисправно, вы об этом знаете и едете. В авиации тоже есть неисправности, при которых можно летать до дня технического обслуживания. А есть неисправности, которые требуют прервать полет, вот и всё. Самолет - очень надежная машина, которая не может лететь разве что, когда часть наружней "оболочки" отвалится и то смотря, что . В остальном, он рассчитан на то, чтоб долететь или спланировать.

Гость
1 мар 2023 в 20:24

а чё до новосиба тянул? мог бы в тюмени сесть там ближе

Гость
1 мар 2023 в 22:40

Много комплектующих на самолёты из Европы... У Китая их нет.. Поставки ограничены... Санкции кругом...

Гость
2 мар 2023 в 03:46

Аэропорт Толмачево- площадь Маркса где ветка метро? Город с такими темпами развития под управлением временщиков! Не могут развивать город, сидят в теплых креслах на служебных камри, надо обратить внимание на бездействие и отпуска градостроителей.

1 мар 2023 в 14:16

Странно. Оказывается демократические Боинги ломаются даже у тех, у кого нет проблем с запчастями 🤣

Бабушка
1 мар 2023 в 14:01

Самолёт пустой или вместе с пассажирами- китайцами?