Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Гуляем по «Спортивной»: скрытый поезд, лифты рядом с эскалатором и зона досмотра как в аэропорту — видео
Гуляем по «Спортивной»: скрытый поезд, лифты рядом с эскалатором и зона досмотра как в аэропорту — видео

1 мар 2023 в 13:04

Ну очень кгасиво...лучьше тойко у Путина на даче!

Гость
1 мар 2023 в 13:07

Ну, неплохо... Только почему так долго сдают, аж в начале лета...

1 мар 2023 в 13:07

У станции метро "Спортивная" задержка... сдачи в эксплуатацию.
Глядишь, лет через 30 эта задержка приведёт к рождению ещё одной станции метро в Новосибирске...

Гость
1 мар 2023 в 13:08

ДОСМОТ?
НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!

Гость
1 мар 2023 в 13:09

почти как на Родниках и МЖК. а, ну да..че т замечтался

Гость
1 мар 2023 в 13:14

как нам необходима эта станция! сразу значительно решит транспортную проблему Новосибирска. Ура нашему руководству!!!!

Гость
1 мар 2023 в 13:15

Каждый раз через рентген проходить, не надо такого счастья

Гость
1 мар 2023 в 13:17

Какой позор мэру и губернатору. За 20 лет одна станция событие 21 века в Сибе

Гость
1 мар 2023 в 13:22

почему тут не пиарят новые остановки у электричек ? их нет видимо ...новых... принцип этой станции такой же . построили точку входа/выхода пассажиров в дейтсвующей ветке . вообще не решает проблемы города , но решает проблему конкретно взятого стадиона .

Гость
1 мар 2023 в 13:27

Для таких прогулок могли бы еще с пяток станций нарисовать

Гость
1 мар 2023 в 13:29

Будущая станция-призрак. Даже с полноценно работающим ЛДС она реально использовалась бы только определенное количество раз в году под крупные события. А уж в нынешней обстановке и вовсе быльём порастёт. Ещё и контроль проходить как в аэропорту. :)

Чтобы впустую не тратить время пассажиров на лишнюю остановку на мосту, увеличивая интервалы движения поездов, для неё впору установить особый режим. Я к примеру помню времена, когда многие электрички пропускали остановку "Инструментальный", а тормозили там в основном только утром и вечером, потому что она по сути использовалась рабочими одноименного завода и в остальное время никому нафиг была не нужна. Здесь бы тоже что-нибудь такое предусмотреть, чтобы не стоять там бессмысленно каждый раз туда-сюда.

1 мар 2023 в 13:31

Должна быть персональная ответственность руководителя за срыв сроков сдачи государственного заказа.

Гость
1 мар 2023 в 13:38

В московском Метро сегодня открывают 9 НОВЫХ станций!

Гость
1 мар 2023 в 13:40

Што??? Опять эксклюзивно проникли? Где сторож с бержанкой?

Гость
1 мар 2023 в 13:44

Среднюю проходимость по турникетам считали ? А по посадкам в вагоны метро смоделировали? И вагоны с других станций будут приезжать не пустыми.

А пиковые нагрузки в дни матчей, сначала толпы приезжают, потом такие же толпы уезжают. А место-то для ожидания сократили за счет толстых стенок с дверями.
Будут ситуации как с празднованиями на набережной.

И лавочек нет. И информационных табло в тоннеле ожидания не видно.

Гость
1 мар 2023 в 13:44

"Лифты грузопассажирские, они предназначены для передвижения маломобильных групп населения. Для того, чтобы с первого этажа пассажир, зайдя на станцию метро "Спортивная", мог подняться на платформенную часть и уехать в нужном направлении"

И куда же этот маломобильный пассажир интересно поедет, учитывая что это единственная станция в новосибирском метрополитене с такими лифтами? Покататься и вернуться, чтобы выйти обратно на "Спортивной"?

Гость
1 мар 2023 в 13:48

Эта станция врезка в советское метро, то же самое как новостройка подключается к советской гнилой трубе с горячей водой.

1 мар 2023 в 13:49

Обещают, обещают ,обещают .Школа ввп

Гость
1 мар 2023 в 13:51

А чего тви Серёга Арапов делает?

1 мар 2023 в 13:52

почему Видео на айпаде Ваше (НГС) не показывает?
смените формат.

1 мар 2023 в 13:53

Станция которая не пригодна для требуемого пассажиропотока. Аплодисменты.

Гость
1 мар 2023 в 14:21

Шмон это любимое занятие для власти.

Отто
1 мар 2023 в 14:22

А что это сегодня была за вылазка на спортивную?

Индус
1 мар 2023 в 14:23

Как ни крути, но эта станция будет самой красивой и технологичной.

Гость
1 мар 2023 в 14:23

Спасибо за репортаж! Познавательно.

Гость
1 мар 2023 в 14:24

А в один репортаж нельзя было объединить?

Гость
1 мар 2023 в 14:25

Туда можно ходить на экскурсии, хоть и будет обычной станцией.

Гость
1 мар 2023 в 14:25

Радует, что есть все для маломобильных граждан. Это очень правильно. Жаль, что на других станциях этого нет.

Гость
1 мар 2023 в 14:26

Нытики снова завибрировали. Крутая станция получилась!

Гость
1 мар 2023 в 14:26

Сибирь вперед!

Гость
1 мар 2023 в 14:27

Сдадут, прокачусь. Потом выдам рецензию.

Гость
1 мар 2023 в 14:27

Раз так часто стали показывать станцию, значит скоро планируют её открыть.

Гость
1 мар 2023 в 14:28

Вообще интересно получается. Фасады ЛДС и панели внутри станции метро очень похожи.

Сколько можно радиацией травить горожан этими рамками на досмотре?! Это излучение уж точно не полезно, жили же раньше как-то без них.

1 мар 2023 в 14:35

Наверное подумали что можно ещё попилить и решили сдвинуть сроки открытия.

Гость
1 мар 2023 в 14:40

эскалаторы опять работают только "наверх", "вниз" пешком топайте

1 мар 2023 в 15:26

Спасибо Владимир Владимировичу , хот одну станцию откроют , правда обещали еще в конце 22 года.

Гость
1 мар 2023 в 15:58

почему-то очень узкая станция по ширине...как там люди будут помещаться?

Гость
1 мар 2023 в 16:32

Красота! Вот бы и остальные станции обновили в таком духе

Гость
1 мар 2023 в 16:33

Скрытый поезд - это требование безопасности? Или просто сейчас так модно?

Гость
1 мар 2023 в 16:33

- С 2011 года протяженность московского метро выросла в 1,5 раза. За это время было построено почти 200 километров новых линий, 100 станций и 11 электродепо.

Гость
1 мар 2023 в 16:33

Хватит нас дразнить, мы тоже хотим посмотреть.

Гость
1 мар 2023 в 16:34

Красотища. А главное, что все по последнему слову техники! Крутая задумка.

Гость
1 мар 2023 в 16:35

А мне нравится, кто бы и что там не говорил

Гость
1 мар 2023 в 16:36

Заживем только так) и спросом ЛДС будет явно пользоваться)

Житель НСК
1 мар 2023 в 19:09

Я не захожу, где зоны досмотра. Я хочу жить там, где уважают личность. Пока я видел это только в Беларуси и Чехии, но не дома.

1 мар 2023 в 20:10

К сведению. В этом году в Москве откроются 14 станций метро.

1 мар 2023 в 20:20

Офисный планктон на НГС опять гневается и не доволен!)

2 мар 2023 в 00:12

Станция конечно не нужна сильно, но надеюсь за счёт болельщиков возрастёт пассажиропоток метро и разгрузится улицы которые стояли во время соревнований. На пассажиропоток Москва смотрит когда выделяет деньги на метро. По крайней мере раньше это была такая отмазка что бы их не давать))

Гость
2 мар 2023 в 03:43

Аэропорт Толмачево- площадь Маркса где ветка метро? Город с такими темпами развития под управлением временщиков! Не могут развивать город, сидят в теплых креслах на служебных камри, надо обратить внимание на бездействие и отпуска градостроителей.

Гость
2 мар 2023 в 07:54

Господи, да кому она нужна??? Сделали дырку, типа строили - и восхваляются своими достижениями бог знает сколько, все открыть не могут🤦‍♀️позовите китайцев- через неделю все будет🔥