Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске отремонтируют дорогу у села Каменка — на работы потратят свыше 300 миллионов рублей
В Новосибирске отремонтируют дорогу у села Каменка — на работы потратят свыше 300 миллионов рублей

24 февр 2023 в 20:12

Гарантийный срок 5-6 лет, но только не в России.

24 февр 2023 в 19:49

Показан отрезок в самой Каменке. В то время как ремонт и расширение более актуальны на самом шоссе из нск до олимпийской славы. А вообще китайцы за такие деньги 100км сделали бы

24 февр 2023 в 21:28

Отремонтируют, разбудите, а пока чё языком чесать.

24 февр 2023 в 21:35

Начальная цена 339,6 миллиона рублей ,конечная будет как в пословице "Аппетит приходит во время еды",

24 февр 2023 в 21:50

каменка - бесы.

Гость
24 февр 2023 в 19:47

Правильно, надо пилить деньги. Тратить деньги на этот народ это неуважение к деньгам.

Гость
24 февр 2023 в 20:02

Видимо там какой то чиновник родню поселил или дачку прикупил и разумеется потребовалась дорога.

24 февр 2023 в 23:45

так её же только сделали несколько лет назад. уже всё? бггггг

Гость
24 февр 2023 в 19:43

За 4 км- 340 лямов? Уже не стесняясь дербанят !

Гость
24 февр 2023 в 19:53

Вроде совсем недавно где то видел список дорог которые планируют ремонтировать, но не помню была там эта или сейчас добавили.

1959
24 февр 2023 в 21:45

такие цифры окончательно убеждают что толку от этой власти не будет никогда

Гость
24 февр 2023 в 23:22

Почти один миллион долларов за 1км! Чтоб я так жил.... Подумали китайцы.

Гость
24 февр 2023 в 19:49

Всё дороги должны делать и сразу же давать на них гарантию.

Гость
25 февр 2023 в 10:19

Странно, не замечала, что дорога в плохом состоянии. Недавно только тротуары до школы сделали. Смысл какой ее ремонтировать, если идет затор из-за того, что с Сада Дзержинского одна полоса и толпа народа едет не в Каменку, а сворачивает на Гусинобродское? Когда с этой проблемой разбираться будут?

Гость
25 февр 2023 в 11:04

На остановке Седова стоит пешеходный светофор на котором не нужно ждать зелёного сигнала! Пешеходы прошли, убеждаемся что дорога свободна и едем даже на красный сигнал-это разрешено правилами!И не будет пробок по утрам и вечерам! Дорогу даже не надо делать, лучше сделать на Седова пешеходный мост и нет пробок!

Гость
25 февр 2023 в 15:28

кто специалист по автодорогам - объясните, что значат эти цифры: "0+000 км - 4+305 км" ?

Гость
24 февр 2023 в 22:22

не дай бог в одну полосочку -проклянем...

Гость
24 февр 2023 в 23:06

Все растаяло на дорогах, пусть ремонтируют везде! Одни ямы! Как-же принимают дорожные службы работу, если отремонтированных дорог хватает на 5 месяцев, потом опять снег , все ямы заметет.

Гость
25 февр 2023 в 11:11

Тоже думал, что от "поликлиники" в низ делать будут, ан нет Россея.😆

Гость
25 февр 2023 в 13:27

Учительскую сделайте лучше!

Прохоров
24 февр 2023 в 19:52

Многие дороги ремонтируют, но трассы с большим трафиком в первую очередь.

Буба
24 февр 2023 в 19:50

Сезонные работы должны выполняться в указанные сроки, поэтому указывают когда начнут и закончат.

Гость
24 февр 2023 в 19:53

Дороги всегда стоили немало, особенно такие по которым едет много машин.

Арсений
25 февр 2023 в 03:20

В последние годы итак тяжело по этому пути ехать, теперь ещё и все лето будут любые пробки... хотя можно сделать за 2 недели этот отрезок

Житель НСК