Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пьяный водитель Mercedes врезался в пассажирский автобус на остановке в Новосибирске
Пьяный водитель Mercedes врезался в пассажирский автобус на остановке в Новосибирске

24 февр 2023 в 00:18

Все жду когда введут уголовную статью до 5 лет за вождение в состояние невмендоса любого. 😎😎😎😎😎😎

23 февр 2023 в 22:58

ГИБДД не заметили в центре города лихача. Интересно почему? Может потому что их просто нет на дорогах города? А зачем нам тогда вообще ГИБДД которое живет на наши налоги и их работы не видно.

Гость
23 февр 2023 в 23:12

Ничего себе сугробы в центре.

Гость
23 февр 2023 в 22:59

Праздник отметил что ли ?

Гость
23 февр 2023 в 23:43

Только благодаря МЭРУ ЛОКТЮ. не произошло трагедии. Спасибо. Сугробы нужны. Россия !

Гость
23 февр 2023 в 22:59

Опять чей-то мажорный сынок или закредитованный директор дристорана в центре покуражился.

24 февр 2023 в 06:36

Не пей за рулем! Увы праздники сказались! Рашент менталитейшен!

Гость
23 февр 2023 в 23:35

Потомок легендарного "Кабана" и такая участь - застрять в сугробе по локоть, предварительно размотав пьяницей...

Гость
24 февр 2023 в 00:12

наотмечал праздник

Гость
23 февр 2023 в 23:45

лена путина: сокращение гаишников. фсё для народа. надо радоваться, что не на тротуар с людьми

Гость
23 февр 2023 в 23:26

так этот чудила намеренно на остановку между автобусом протиснулся, хотел пешеходов и пассажиров посбивать

Гость
24 февр 2023 в 00:43

Просто кто-то выкинул немецкую помойку в помойку.

Гость
23 февр 2023 в 23:02

Ну а в целом у вас как дела? Все в поряде? Как здоровье? Деньги есть?

Гость
23 февр 2023 в 23:19

снег не убран судя по фото а я лично пойду куплю чипсов и спать !

23 февр 2023 в 23:27

Пьяный водитель Mercedes, это обычное их состояние.

Гость
23 февр 2023 в 22:59

Ох уж эта молодеж )))

Гость
23 февр 2023 в 23:01

ГОСПОДУ ПОМОЛИМСЯ. ПОМИЛУЙ ГРЕШНОГО.

Гость
24 февр 2023 в 05:14

Запчастей нет, вот техника и ломается.

Гость
24 февр 2023 в 09:27

а что не пишите кто этот лихач? страна должна знать этого «героя» защитника Родины!!!

Гость
24 февр 2023 в 11:34

Автобус и пассажиров жаль, водятла нет. Жаль, что лёгкими последствиями отделается. Утром вчера такой же, только на чёрном тонированном мерсе, на Димитровском мосту морду себе снёс. В сводку почему-то не попал.

Гость
24 февр 2023 в 16:06

Я понимаю, что всем пофиг, но всё-таки напишу: для управления планером (это такой маленький безмоторный масолётик) медкомиссия нужна чуть не как у пилота истребителя, включая требования: нет СПИД, нет кариеса, отличное зрение (именно без очков, очкарики не могут летать!) И на каждый полёт над селом нужно план подавать, и договариваться с органами. И при этом любой абсолютно чел может сесть за руль 300 сильной тачки в 3 тонны весом (планера не весят больше тонны, даже очень старые двухместные) и гонять мимо толп людей (планера летают над полями).
Может проблема не в народе, а может что-то не так с властями? Дорожная полиция может обеспечивать безопасность на дорогах, а не собираемость штрафов. Обычная полиция может обеспечивать безопасность на улицах, а не отсутствие протестов. Прокуратура может работать без личного контроля генпрокурора и не только против оппозиционеров. Не? "Не наш путь?" "Чуждые ценности"? Ну ок, ок... дело ваше. Можете в 24м просто перед телевизором кивнуть и даже на участок не ходить.

Гость
25 февр 2023 в 13:13

Хороший Мерс

Neo
23 февр 2023 в 23:05

Вот что значит безопасная европейка, все живы здоровы не считая водятла. Хотя немчура как и унылый прулеяпонедопром тоже расчитана на хорошие лишь дороги, гле и пьяный бы справился, на этих недодорогах им крышка.