Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Движение транспорта по улице Станиславского ограничат из-за строительства Четвертого моста с 25 февраля
Движение транспорта по улице Станиславского ограничат из-за строительства Четвертого моста с 25 февраля

22 февр 2023 в 21:26

Что то не совсем понятно: 25 февраля с начала движения транспорта и до 7-00 утра будет ограничение. То есть получается только на один час изменения, или до утра следующего дня?

22 февр 2023 в 21:23

Спасибо, НГС, "повеселил" под вечер.
На главной странице тема дня "Движение на Станиславской ограничат".
Это такой самотроллинг или просто редакцию захватили мигранты?

Давненько про Станиславскую не было новостей))

22 февр 2023 в 21:45

Дорогая редакция, неужели сложно визуально дополнять такие новости?!

Гость
22 февр 2023 в 21:36

Ждём новость о том, что из-за строительства ненужного платного четвертого моста полностью ограничат движение на левом берегу и выезд левобережцев на правый .
И в ответ жители левобережья официально присоединяться к Омской области.

22 февр 2023 в 21:00

Сочувствую тем, кто на общественном транспорте ездит, кругали теперь вертеть с пересадками добираться.

22 февр 2023 в 21:00

Спасибо за ежедневное напоминание, каждая статья особенно ценна.

23 февр 2023 в 19:26

Ничего не поняла. Последний абзац о чём?
"Троллейбусы № 7, 24, 29, трамвай № 8, автобусы № 1, 4, 14, 16, 19, 24, 55, 64, 79, 89, 96 и маршрутные такси № 10, 12 начинают работать с 7 часов утра, — сообщили в мэрии Новосибирска."
С 7-ми утра какого числа? 25-го? Выше написали, что именно с этого времени дорогу перекроют. И причём здесь троллейбусы 7 и 29? Они каким боком заходят в район площади Труда?
Юное дарование, Виктор Бобровников, заведите привычку перечитывать то, что написали.

22 февр 2023 в 21:23

По какой Станиславской, вы откуда понаехали?

Гость
22 февр 2023 в 21:07

Крутяк! Половину левого берега оставили без общественного транспорта.
А многим нужно в район Лесоперевалки или Тэц2/3, туда как ? Пешком!
А как пешком, это какой круг получится! Вся пл. Энергетиков в заборах!
Транспорт со Станционной куда поедет???

Гость
22 февр 2023 в 21:00

Приехали 😏

Гость
23 февр 2023 в 17:15

На карте покажите.. ничего же не понятно

Гость
22 февр 2023 в 21:24

AliExpress может отказаться от последнего крупного склада в своем портфеле.
Это связано со снижением продаж и изменением стратегии маркетплейса.

Маркетплейс AliExpress рассматривает возможность полного отказа от аренды 55 000 кв. м в логистическом комплексе «PLT Чехов»

Основной фокус же маркетплейса сейчас — на трансграничной торговле

Гость
23 февр 2023 в 17:37

Zа Россию! Zа Победу!!!

Гость
23 февр 2023 в 18:20

АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНО НАПИСАНО.НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. КТО-НИБУДЬ ХОТЬ ПРОВЕРЯЕТ ЭТИХ БЕЗГРАМОТНЫХ ПИШУШИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ? ИЛИ ЭТО СЕЙЧАС НЕ ПРИНЯТО? И ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ТАКИ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ УЛ.СТАНИСЛАВСКОГО. СТЫДНО, ГОСПОДА!!!

Гость
22 февр 2023 в 21:20

Да ладно вам, это временно. Ради моста можно потерпеть

Гость
22 февр 2023 в 21:33

Вообще там не езжу)) мимо

22 февр 2023 в 20:58

Не проще оба кольца перекрыть, пока мост строят? Утром оставлять дорогу на левый берег, вечером на правый?

Гость
22 февр 2023 в 21:36

Уже ведь писали об этом. Зачем то же самое 10 раз?

Гость
22 февр 2023 в 21:21

Не столько страшно. Если это поможет быстрее построить четвертый мост, то пускай перекрывают

Гость
22 февр 2023 в 21:37

Ничего страшного. Скоро мост достроят и откроют движение как было

Гость
22 февр 2023 в 21:20

Жесть, улица то оживленная. Надеюсь это не затруднит движение

Гость
22 февр 2023 в 21:35

Придется еще немного потерпеть. Мост теперь уже надо достраивать, без вариантов.

Гость
22 февр 2023 в 20:52

Ну а в целом вы как? Что-то более обиженные чем обычно, или мне показалось?
В своих бедах вы можете винить только себя.

Гость
22 февр 2023 в 21:19

Это ведь временно е и только в ночное время суток