Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дорогу к новосибирским горнолыжкам хотят отремонтировать в Тогучинском районе
Дорогу к новосибирским горнолыжкам хотят отремонтировать в Тогучинском районе

14 февр 2023 в 17:17

хотят это ключевое)) восстановление покрытия из щебеночно-песчаной смеси это вторично))

14 февр 2023 в 17:52

"..Кто будет ремонтировать дорогу, пока неизвестно..." - капитан Немо?
Подождём, кто заявится на подряд - потом будем предполагать "строительство".

15 февр 2023 в 10:41

Смешно конечно, а горнолыжка то там есть? Кресельный подъемник не работает, гостиниц нет, инфраструктуры нет...

Экономист
14 февр 2023 в 17:20

ну как кто будет ремонтировать ? сын Тулеева , который уже давно руководит дорожно строительной компанией и получает подряды в том числе в НСО и у которого в службе безопасности сейчас трудится Штельмах.
тут ничего не меняется не надо строить иллюзий .

Собственно
14 февр 2023 в 17:39

Еще периодические на разных машинах там - все нормально с дорогой, похоже решили попилить деньги, там достаточно грейдер иногда пускать и все

Слава
14 февр 2023 в 18:03

Горнолыжек давно нет, но бывший Маслянинский глава, уже из областного правительства, продавливает строительство дороги, чтобы подороже продать Юрманку.

Ирка
14 февр 2023 в 18:12

Я думаю никто не будет против, если отремонтируют дороги.

Ван Гог
14 февр 2023 в 18:14

Да будет идеально ровная дорога до горнолыжек)) Я только за! Да и другие ещё пусть дороги ремонтируют.

111
14 февр 2023 в 18:12

Дороги отремонтированные это всегда здорово. По ним безопаснее ездить и комфортнее.

Роман П.
14 февр 2023 в 18:13

Конечно, пусть дороги ремонтируют. Хочется ездить с комфортом.

Demon
14 февр 2023 в 18:16

Сейчас вообще все больше дорог приводят в порядок. Особенно трассы должны быть идеальными и без ям, чтобы минимизировать аварии.

Тимка
14 февр 2023 в 18:19

Там неплохое место для отдыха. Если разрекламировать, то и народу будет больше.

Нимфа
14 февр 2023 в 18:22

Надо нам свой Шерегеш построить) спорт сейчас всё популярнее становится.

Введите имя
14 февр 2023 в 17:52

Лыжникам лыжни бы хватило!

Neo
14 февр 2023 в 17:27

Очнулись

silver
14 февр 2023 в 17:38

От Владимировки до Чемского 15 км и дорога каждый год становиться все хуже и хуже. 5 км это не о чем

Гость
14 февр 2023 в 18:21

Не увлекаюсь лыжами. Лучше зимняя рыбалка. Вот это отдых для души!

Тактик
14 февр 2023 в 18:21

А летом там можно отдыхать? Или чисто горнолыжка?

Марал
14 февр 2023 в 18:20

Что там за база отдыха? Ни разу не были и не слышали.

Гость
14 февр 2023 в 18:40

Кто такие эти "горнолыжки"?

Гость
14 февр 2023 в 21:02

Метро сделайте с начало а потом уже остальное , дорогу будет они делать , один большой вопрос как если не черта не умеют!

Гость
15 февр 2023 в 12:31

Щебеночное покрытие - это какой-то позор.

23 июля 2023 в 02:09

До гусельниково идёт асфальт, через километр после села он внезапно кончается, и начинается временами убитая гравийка, дотянуть бы до юрманки асфальт, был бы праздник