Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Из-за тройного ДТП с «Газелями» и автобусом в Калининском районе Новосибирска образовалась пробка
Из-за тройного ДТП с «Газелями» и автобусом в Калининском районе Новосибирска образовалась пробка

13 февр 2023 в 18:19

"Движение по улице Учительской оказалось полностью заблокировано"
С какого бока Учительская?

13 февр 2023 в 18:13

Общественный транспорт там вообще проехать не может. 3 автобус через лесную дорогу ехал

Гость
13 февр 2023 в 19:09

НГС как всегда на высоте. Слышу звон не знаю где он.

13 февр 2023 в 22:05

А у Газелей случаем не правый руль? А то валят,что праворульки виноваты.Повторюсь,таким хоть посередине руль ставь,не поможет.

Нормальный
13 февр 2023 в 22:05

НГС! Ваши "корреспонденты" как всегда на высоте в плане знания города и тем, о которых сообщают. Хватит нанимать с улицы за еду смартфонных прохожих к себе в качестве корреспондентов!

13 февр 2023 в 23:24

О, где же где же Бионорд??
Когда же он спасет всех нас!?)

7777
13 февр 2023 в 21:44

В Москве в ближайшее время планируют построить 7!!!! Станций метро новых. И это нормально и правильно. Застраивать жильём город бездумно нельзя!!! Это приведёт к транспортному коллапсу.

Греча Пшеничный
13 февр 2023 в 18:31

А, помню эту улицу, ущнал по фотке. Она поразительно унылая, даже по меркам новосиба. Но я по ней ездил, потому что там есть магазин Колорлон, который приятный. Особенно меня гипнотезирировал отдел с китайскими часами (настенными и настольными), такая концентрация лютой китайщины, будто в родной деревне оказался.

Neo
13 февр 2023 в 19:11

Водилы поди на воле прули свои водят. А это опасно, в неволе и на таких больших тачках они путают стороны всё время и не чуют габариты.

Житель НСК
14 февр 2023 в 10:38

Это говорит о культуре вождения и о крутости мозгов.

Читатель
14 февр 2023 в 13:05

Аварии на перегруженной Богдашке будут постоянно, пока хоть немного не снизится трафик движения по утрам и вечерам. Проект "Городская электричка" планирует продлить ее по подъездным путям к складам и заводам до ул. Объединения. Но скоро сказка сказывается... Так, что терпите, жители Калининского района.

Бабушка
13 февр 2023 в 18:10

В автобусе никто не пострадал, что в очередной раз доказывает безопасность ОТ.

Греча Пшеничный
13 февр 2023 в 18:34

А вы что, уже домой поехали? У меня рабочий день только начинается.

Такая забавная эта разница во времени.