Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Работают пожарные и полиция»: автомобиль перевернулся на Большевистской
«Работают пожарные и полиция»: автомобиль перевернулся на Большевистской

12 февр 2023 в 21:16

чё там, бианорд помогает?

Гость
13 февр 2023 в 00:10

Кто то собирается строить жилье в направление Большевистской ??? Выбраться в город будет невозможно. Там строить жилье нельзя.

Васек
12 февр 2023 в 21:41

Ну так на сухой асфальт жирный слой грязи наносят. И авто ведёт себя не предсказуемо, хуже чем на льду. Большевичку, бугрниский мост постоянно заливают жирной грязевой смесью. Казалось бы зачем? Снегопадов не было несколько дней. Они говорят, что во всем частный сектор виноват, за кого жителей города принемают? В частном секторе как раз зимой чисто. А вот в городе именно зимой, очень грязно, намного грчзней чем весной и осенью. Неужели они этого не понимают? Весной вся эта крошка превратиться в пыль. Раньше когда применяли пескосолянную смесь грязи и пыли в разы меньше было.

13 февр 2023 в 00:42

Сказочный д...

13 февр 2023 в 03:39

Куда торопятся?
Выпить?
К бабе?

ФЖ НГУ
12 февр 2023 в 21:19

Зачем вы нам? Паблики и телеграм каналы мы и сами прочитаем

12 февр 2023 в 22:49

Дело было не в бобине, ...... сидел в кабине!

Греча Пшеничный
12 февр 2023 в 20:57

Харек. Я уже успел забыть про это авто. Помню на них тетки в шубах любят ездить. Такие тетки с большими жопами, косящие под успешный средний класс, а по факту деревещины-торгашки. Ну мужики на них ездят. Ну как мужики, по документам мужского пола.

А вообще вот вы идиоты. Даже вечером в воскресенье умудряетесь пробку создать на ровном месте.

12 февр 2023 в 22:52

Старые япошки собрались в Сибири и самоубиваются 😂

13 февр 2023 в 03:39

Хореей-отличная машина
Тут дело в прокладке

НеПазитиФФ!
12 февр 2023 в 21:05

А мне вот интересно, дороги всё так же жидкостью поливают так, что всё превращается в жижу, или всё же сыпят на дорогу хотя бы крошку? А жалобы у попавших в дтп на неудовлетворительное состояние дорог часто поступают?

Гость без будущего
12 февр 2023 в 22:04

Неудивительно для Большевистской. Это продолжение Бердского шоссе и Уйского тракта. Туда все ездят подрезать, погонять и самоутвердится. Что характерно, даже владельцы больших, дорогих машин начинают гонять, как очумелые.

Житель НСК
13 февр 2023 в 08:50

Каждый из них хотел быть круче! Зачем в России вообще учить, если у некоторых проблемы с мозгом?

Бездетный Бич!
12 февр 2023 в 22:05

Что там с пожаром в Заельцовском парке, где в коттедже сгорели десятки элитных авто? Об этом поведать не хотите ли?

13 февр 2023 в 12:14

А джип который сегодня утром прилёг на бок "отдохнуть" на ул. Выборная "это другое"?!

Гость
13 февр 2023 в 12:27

в этом месте любят разворачиваться.

Всё верно!
12 февр 2023 в 20:55

Лишнее подверждение тому,что нельзя российскому водителю доверять управление чем либо,движущемуся быстрее 40-ка км/час...Состояние дороги?Возможно,но это тоже лишнее подтверждение...Не брать это во внимание и тапок в пол...И всё для того,что бы угробить машину и травмировать себя.Осознано(!)...Что за мазохизм?Пусть остаться инвалидом,но газ не сбрасывать...Странно...

Бабушка
12 февр 2023 в 20:44

Очередное подтверждение, что безопаснее на ОТ ездить чем на автомобиле

Коля
12 февр 2023 в 21:00

Кровавый режим,30 лет и т.д.

12 февр 2023 в 22:23

Чо там?Судя по фоте РАВ4 года 2000 криворульный и Хорек (того же времени) с таким же рулем.