Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Массовое ДТП произошло на Станционной — видео последствий
Массовое ДТП произошло на Станционной — видео последствий

НГС обратился в отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску с просьбой прокомментировать ситуацию.
Что хотят нгс получить в ответ ? какие комментарии ?
"Произошла авария, образовалась пробка"?

Карлсон
6 февр 2023 в 21:16

Лицом в телефоне торговали наверно, вот и результат! Гололёда сегодня не заметил по городу!

Гость
6 февр 2023 в 21:38

У всех тупых отобрать телефон. На ровном месте из-за тупых и завесающих в телефоне происходят аварии.

7 февр 2023 в 01:28

НГС отдел спросите у ГИБДД там точно светофор нормальный? Почему то те кто едет прямо едет почти до 0 секунд, они 3 секунды на проезд оставляют, в том году было 11.

из такси
6 февр 2023 в 22:12

Там постоянно бьются. Потому что не соблюдают рядность проезда перекрёстка. Перекрёсток сложный. Но бывает и на красный едут.

я не робот
6 февр 2023 в 21:45

Евросоюз не будет помогать Сирии в ликвидации последствий землетрясения, так как ЕС не получил такого запроса от властей республики, — заявил представитель Еврокомиссии , передает ТАСС. ..........................Нормальные страны сами предлагают помощь, .... двуличные!...

7 февр 2023 в 14:46

Кошерно колесо отвалилось...

Гость
7 февр 2023 в 08:21

Ох, уж эта Порт-Артурская. Чистая Слобода разрастается, Радуга Сибири разрастается, а дороги как были 50 лет назад, так и остаются. Может уже пора что-то поменять,

Ещё больше Жижи!
6 февр 2023 в 21:13

Ещё Больше лейте Жижи от Лаптя!
Коэффициент сцепления с дорогой равен НУЛЮ, что для шин, что для ботинок!
Красноярск ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретил лить реагенты на дороги! Только гранитная крошка, отсев!

Мишка
6 февр 2023 в 21:20

На Колыме отец двух мобилизованных сыновей несколько месяцев просил выделить ему с женой дрова для отопления сельского дома. Не дождавшись помощи, он срубил несколько деревьев, за что против пенсионера возбудили уголовное дело.

Бабушка
6 февр 2023 в 20:57

Говорила же пользуйтесь ОТ. Не хотите? Ваши дтп - это ваши проблемы и никого не волнуют

НеПазитиФФ!
6 февр 2023 в 21:02

Мерседес в России сляпан, отвалилось колесо! Мерседес дес дес, мерседес, может и не надо нам оно, импортозамещение? )))

Neo
6 февр 2023 в 21:17

Японопром лидирует как обычно.

1234
6 февр 2023 в 21:27

Больше машин. Больше жилья строить. Метро не строить. Как результат - все больше пробок и ДТП. Не город - «мечта»

Введите имя
7 февр 2023 в 12:40

Здесь без ГИББД прокомментируют.

7 февр 2023 в 01:27

1. почему не сняли вторую машину у которой тоже оторвалось колесо 2. там порт артурскую никто колею почистить не хочет? а то вангую мертвую пробку там вышвыривает навстречку даже если ехать 3 км в час болтанка дикая.

Сергей
6 февр 2023 в 21:51

Россия воспитывалась плёткой и тюрмой.Плетки кончились,тюрьмы переполнены.Остался чиновничий беспредел по всей Матушки России.

Гость
6 февр 2023 в 22:50

И снова баба за рулём в ДТП 😵