Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Почему должен объезжать, бензин жечь?»: беременная сибирячка обвинила в грубости таксиста, который повез ее по кочкам
«Почему должен объезжать, бензин жечь?»: беременная сибирячка обвинила в грубости таксиста, который повез ее по кочкам

7 февр 2023 в 00:10

Таксист все правильно сделал

женщина с детьми
7 февр 2023 в 01:44

Реально считает себя хрустальной чашей, вокруг которой все должны хороводы водить.

7 февр 2023 в 01:53

О чём вообще спор? Хочешь чтоб тебя везли в объезд, достань из кармана 100 рублей и вручи водителю. Ну ладно, хотя бы 50. И тут же, водитель с удовольствием повезёт вас той дорогой, которой попросите.

Гость
7 февр 2023 в 04:08

Не нравится таксист, пусть вызывает кучера.

ляка
7 февр 2023 в 04:18

"пока шла - успокоилась". вот и славненько.

7 февр 2023 в 04:22

"водитель порекомендовал ей вызывать такси класса «комфорт», чтобы ехать по удобной дороге"
Ну, так-то, дороги у нас почти везде одинаковые. Но вот водители - очень уж РАЗНЫЕ!!! Один на какой-нибудь дешевой шушлайке отвезет, как на перине, а другой на дорогой комфортабельной машине с хорошими креслами и амортизаторами на той же дороге из тебя всю душу умудрится вытрясти...

Злой Таксист
7 февр 2023 в 08:27

Цену оператор называет из расчёта километрожа поездки. Хочешь ехать другим путём? Указывай это в комментариях к поездке. Доплачивай за дополнительный километраж и едь. Реально уже расслабили пассажиров до невозможности. Пора вводить счётчики в такси. Вот тогда начнёте стонать от того во сколько Вам будет вставать поездка. Скорость движения меньше чем 10-20км/ч будет считаться как ожидание 5р.минута. Километр пути 20р плюс посадка ещё 150-200. И жалуетесь потом на счётчик. За то водитель будет ехать как Вы хотите.

7 февр 2023 в 09:20

1. Зимой кочки ещё поискать нужно.
2. Езда по кочкам не экономит бенз, а наоборот. Так что начинающая мневседолжнуха фантазирует.
3. Её оценка с каким тоном общался таксист, это только ее мнение и оно субъективно - его нужно инвертировать.
4. Эта жалоба не общеполезная инфа городского масштаба. В её частном случае трудностей будет ещё много (и как же справлялись многодетные бабушки?)

иррида
7 февр 2023 в 10:31

Я бы тоже возмутилась, если бы мне указывали как работать (как и куда ехать). Ей же водитель не указывает, как рожать

Гость
8 февр 2023 в 00:26

Едешь в экономе сиди и помалкивай, хочешь маршрут выбирать вызывай комфорт. В следующий раз будет думать какую машину вызывать.

22 февр 2023 в 16:15

Мало ли чего она хочет