Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Отбросило на соседние рельсы»: электричка столкнулась с УАЗом на Первомайке — видео
«Отбросило на соседние рельсы»: электричка столкнулась с УАЗом на Первомайке — видео

5 февр 2023 в 19:54

Трезвый, но с головой не дружит. Вообще навсегда лишить в/у.

5 февр 2023 в 19:57

Совсем обнаглел,прёт на красный без очереди. Бесстрашный. Пусть РЖД ему ещё иск впаяет за экстренное торможение.

Рад за пассажирку: с таким дебилом ехала и не пострадала.

5 февр 2023 в 20:02

Сказочный ********

5 февр 2023 в 20:01

В следующий раз попробует, в этот не проскочил. Это не излечимо.

5 февр 2023 в 21:12

Пьяница проспится, но дурак никогда!

Вот оно чё... А я думаю, чё электричку задержали на 7 минут от расписания.

***
5 февр 2023 в 19:55

Сколько дебилов за рулём. За восстановление вагона заплатит, не поумнеет так запомнит.

5 февр 2023 в 21:52

Так он получается по встрече выехал

5 февр 2023 в 19:58

Видно, трезвость на мозги давила: полдня прошло, а я ни в одном глазу.

5 февр 2023 в 22:19

По встречке при светофоре и запрете въезда, да уж надеюсь права отметут 😎😎😎😎

5 февр 2023 в 20:55

электрички совсем офигели, гоняют как таксисты. Могла бы и объехать 😉🤣

5 февр 2023 в 22:48

"Если человек идиот, то это надолго!"

Трустори
5 февр 2023 в 20:14

Слабоумие и отвага

5 февр 2023 в 20:24

Не на "соседние рельсы", а на соседний путь.

6 февр 2023 в 13:39

"— Мужчине грозит наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев, — указано в сообщении."
А чего так мало-то? Так-то, он не только рискует своей жизнью и своих пассажиров, но также и здоровьем ВСЕХ ПАССАЖИРОВ ПОЕЗДА!!! Штрафы должны быть за подобные вещи просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! Чтобы один раз такое сделал, а потом полжизни за это расплачивался!!!

Гость
5 февр 2023 в 19:55

Ума нет, зачем права получать

Глеб Жеглов
5 февр 2023 в 20:20

Ума нет считай калека... Хоть живой и пассажирка тоже живая...

Гость
5 февр 2023 в 20:33

Что сказать "олень"

5 февр 2023 в 21:25

Торопился передачку передать, наверное. А в воскресенье -то и не принимают скорее всего

5 февр 2023 в 22:31

Они дальше поехали на УАЗе? Починить можно)

5 февр 2023 в 19:55

Парень сельский, видать неграмотный.

Гость
5 февр 2023 в 21:46

"Смотри, как я могу!" - поди, перед девушкой выеживался? Но на трезвую голову можно было че поинтересней придумать.

5 февр 2023 в 22:15

это у колонии ик 3 на улице звездной, как умудрился вопрос 😂😂😂😂😂😂

Гость
5 февр 2023 в 20:32

...я как паровозик Томас (с)

968
5 февр 2023 в 20:35

Самый умный? В 27 лет уже собака становится человеком!
Хоть жив остался.

Alex_nsk
5 февр 2023 в 22:35

Водитель уазика не просто отмороженный, а окоченевший...

Гость
6 февр 2023 в 00:24

Судя по видео, попытка суицида. Едет прямо под поезд.

Маргинал
5 февр 2023 в 19:56

Водителей УАЗ нужно прям с машинами на утилизацию отправлять.
это не лечится.

Гость
5 февр 2023 в 20:41

На переездах в последнее время кабздец творится - на бетонке забивают всю встречку альтернативно одаренные, лишай - не хочу ( но почему-то не хотят - гаевых там забыл уже когда встречал).

Гость
5 февр 2023 в 20:49

Крепкие машины эти УАЗы! Защита от дурака таки сработала.

Гость
5 февр 2023 в 23:43

Интересно, водителю РЖД посчитает утерю товарной стоимости, как это делает Мосгортранс? Электричка стоит треть миллиарда, утеря стоимости будет десятки миллионов.

5 февр 2023 в 19:53

"Подушки" сработали нормально?

Маня
5 февр 2023 в 22:33

Уазист - камикадзе.

Po6om Фuogop
6 февр 2023 в 11:03

"с правом поворотом на улицу Звездную"
Так всё-таки?
С "правом поворота" или "с правым поворотом"?😁

5 февр 2023 в 22:29

"электричка столкнулась с УАЗом на Первомайке"(с)
Немного НЕ так!
Есле бы реально-электричка СТОЛКНУЛАСЬ с уазом то....
У уаза не "стекло треснуло и капот помялсо" а было бы иму ооочень плохо.Тут скорее-"ЗАЦЕПИЛ" вскользь!!!!

С Богаткова
5 февр 2023 в 22:19

На таран решил электричку взять, жаль скорости малова-то было.

зачем
5 февр 2023 в 22:32

А что это за точила на фото ? Времён Ленина?

Neo
6 февр 2023 в 01:41

Старый хлам что на дороге, что на рельсах

Бездетный Бич!
6 февр 2023 в 10:20

Ничего страшного. Богач новый УАЗ купит, лучше прежнего.

Po6om Фuogop
6 февр 2023 в 11:00

Ну хоть электричка была древняя, металлолом ЭТ2. За новую ЭП2Д ему пришлось бы больше выплачивать

Гость
5 февр 2023 в 22:29

"«Отбросило на соседние рельсы»: электричка столкнулась с УАЗом"
УАЗ по рельсам шпарил?

Гость
5 февр 2023 в 22:26

Это точно был один из тех, кто здесь дебильные комментарии пишет

5 февр 2023 в 22:22

Неужели такие водилы-дуболомы работают в соседней колонии? 😲