Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Выбросило из колеи на встречку»: тройное ДТП произошло на Винаповском мосту в Новосибирске
«Выбросило из колеи на встречку»: тройное ДТП произошло на Винаповском мосту в Новосибирске

3 февр 2023 в 20:04

Недалеко от Меги в сторону Советского шоссе постоянно колея. И не нужно ехать быстро, чтобы из неё выкинуло. А если учесть то, что сейчас дорога узкая из-за снега, то вообще не удивлён.

Некачественная колея, не глубокая. Из глубокой не выбросило бы.

Сами виноваты.
«Поспешишь – людей насмешишь» значит, что дело, сделанное впопыхах, не принесёт результата.

3 февр 2023 в 23:10

Рулят одной рукой, даже не рукой а двумя пальчиками. В другой руке - телефон. А потом колея виновата.

Victor26
3 февр 2023 в 20:17

гаджет в руках в движении - это зло. Кажется не отвлекался, а уже на встречке. Ну конечно колея виновата.
Если подвеска и резина в норме - на колею .... вот абсолютно плевать.

3 февр 2023 в 20:09

С власти ответственность как с гуся вода

Сибиряк
3 февр 2023 в 20:40

Если на дороге колея, зачем ехать больше 40?

3 февр 2023 в 20:08

Если тихо ехать правым рядом там нормально, тем более камера вначале, гонят как ошпареные и получают.

Гость
3 февр 2023 в 21:15

Многие могут написать про многих, но есть краеугольное - колеи на дороге быть не должно!

Гость
3 февр 2023 в 21:22

на центральных улицах снежная колея! ужас! А про внутриквартальные проезды- вообще молчу! сегодня мою машину несколько мужчин на дороге во дворе выталкивали! спасибо им огромное!!!

3 февр 2023 в 21:32

Как же достали неумехи-водители, которым что-нибудь да мешает!

cerb
3 февр 2023 в 20:15

безопасные качественные нацдороги в действии..

Гоша
3 февр 2023 в 20:25

"Журналист НГС обратился в отдел пропаганды ГИБДД за комментарием - Информация о пострадавших не поступала, экипаж ДПС на место не выезжал, — пояснили в инспекции."

Потролил ментов.... они вааще в непонятках....

Александр
3 февр 2023 в 21:25

На Римского Корсакова, на промежутке от Вертковской до Немировича Данченко уже две недели жуткая колея и никому до этого дела нет. Уже раз десять обращались и в мэрию и в кировскую администрацию, толку никакого.

Гость
3 февр 2023 в 23:59

Я не так давно на мосту колею в асфальте видел...

Сплю как пожарник
3 февр 2023 в 21:07

Откуда и почему у нас на одной из важнейших дорог колея, мы конечно выяснять не будем. И виноватых не накажем.

Житель матрёшек
3 февр 2023 в 20:59

Я абсолютно не понимаю индивидуумов, которые мчатся по винаповскому в сторону петухов со скоростью света, куда мчитесь, на тот свет? Там есть ограничение 40, его вполне хватает, и ехать в правой полосе. Вечно фарами мигают и тд, обгонят радостные, и едут 80+, а через 600 метров мы вместе в пробке к перекрёстку с петухами стоим. Чего добился? Создания опасности на узкой раздолбанной дороге? И риска угробить не только себя, но и ни в чем невинных людей? Там красная скорость 40км/ч, с текущим состоянием дороги особенно. Но у сверхразумов инстинкта самосохранения нет, да и разума тоже...

3 февр 2023 в 20:17

Не понятно пока чья вина. Очередной пруль или Форда с Прадо.

Олег
3 февр 2023 в 21:06

Там никто не гоняет, камера висит

Гость
3 февр 2023 в 21:31

Если видите. что колея, то зачем лезете во второй ряд??? Где логика???

Введите имя
3 февр 2023 в 22:15

Все беды от бестолковости водителей.Колея тут непричём!

Димон
4 февр 2023 в 07:15

Да , там колея, нечищено плюс , но вы единственные кто там умудрился размотаться, остальные люди ездят без дтп , я больше чем уверен тошнотика какого-нибудь выкинуло из-за того что рулем дернул в колее и всё, щас ору будет на весь район , какие все вокруг плохие

Пара Зит
4 февр 2023 в 07:22

Даже автомобилям не чужды человеческие чувства - общение и возможны сексуальные отношения. А что будет весной!? - авто будут лезть друг на дружку от кружения в головах, простите в моторах!

Гость без будущего
4 февр 2023 в 10:41

Опять "Фокусник" и "Прадо". Спокойно ехать не могут такие машины.

Гость
4 февр 2023 в 13:21

А разве можно оформлять ДТП без ГИБДД если больше двух участников?

Neo
3 февр 2023 в 20:10

Там в хлам, похоже уже и до ДТП был. Японопромы устроили замес и качественный Фордик испортили.