Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Андрей Травников объяснил, почему в Новосибирске не могут продлить Дзержинскую линию метро
Андрей Травников объяснил, почему в Новосибирске не могут продлить Дзержинскую линию метро

31 янв 2023 в 20:43

Так себе отмазачка

Жук
31 янв 2023 в 21:33

Ты втираешь мне какую-то дичь!!!

31 янв 2023 в 21:33

Зато группа ВИС неприкасаема. Он в эту сторону дышать боится. Школ нет, поликлиник нет, ледовый задержали на год, мост отставание, метро надо ВИС поручить, и тогда его не будет никогда.

Маша-простокваша
31 янв 2023 в 21:40

Да он же здесь в краткосрочной командировке.

Гость
31 янв 2023 в 22:31

Позор да и только. При таких руководителях от сибирской столицы скоро одно название останется. Запустение и разруха на каждом шагу.

31 янв 2023 в 23:12

А я верю, что проектировщиков нет.
Посмотрите на новый автовокзал на Гусинке. Заплакали? И я без слёз смотреть не могу. Этот архитектурный шедевр срисован со спичечного коробка.
А ведь в нашем замечательном, но нсчастном городе есть строительная и архитектурная академии.

Гость
1 февр 2023 в 00:31

Самому то не смешно?

Виталий Викторович
1 февр 2023 в 00:37

Проектировщиков нет, но вы держитесь. До свидания и хорошего вам настроения.

Гость
1 февр 2023 в 00:45

Надоело враньё, всё что-нибудь придумывают, лишь бы не делать,народ оболванивают

1 февр 2023 в 03:31

Он имел в виду что у группы "ВИС" нет проектировщиков для метро.

Гость
1 февр 2023 в 07:57

Потому что - "всё, спи, жена" =)

Сергей
1 февр 2023 в 09:42

Был проект и он есть еще с 80х годов

Гость
1 февр 2023 в 10:00

Эта камарилья бездействующая с Травниковыми и Локтями только топит Новосибирск в проблемах. Пробки по всем дорогам,неужели так трудно сделать за 10 лет было две три станции,что бы город разгрузить? Зачем им метро,они на вертолётах летают. У нас свой проектный институт даже есть ,который участвовал в проекте Крымского моста . Специалистов полно ,желания нет!!!!

Гость
1 февр 2023 в 10:06

Позор руководящему составу! Нет заинтересованых в метро,поликлиниках,градоустройстве ! Всё серое,старое и мрачное.

Гость
1 февр 2023 в 12:42

Зачем такой губернатор, который не может дать команду организовать проектный отдел

Алекс
1 февр 2023 в 17:51

Китай за 20 лет стал лидером по протяженности построенных автомагистралей и мостов без нефти и газа. А у нас все по офшорам.

Фёдор
1 февр 2023 в 20:50

а что вообще сделал для нашего города? Метро до спальных районов сделал? засланный казачок...

Гость
1 февр 2023 в 22:10

ну вот приехали... разучились строить и чертить. дальше что...

Гость
2 февр 2023 в 01:45

Как такое возможно? В огромном городе имея университеты с факультетами мосты и тоннели - нет проектировщиков. Это оскорбление для преподавателей этих факультетов, выходит не научили или необучаемые студенты, печально.

Гость
2 февр 2023 в 01:48

Веская причина. А снег не вывозят в городе, это нет трактористов.

2 февр 2023 в 17:26

Воже же лгун!

4 февр 2023 в 01:56

потому что это никому никуда не упёрлось

5 февр 2023 в 07:57

Всем городом и областью кормить этого заявителя,не слишком ли накладно? Может,в шею его?!

Svetlana
6 февр 2023 в 11:22

Было бы смешно если бы не было так грустно. Проектировщиков нет.....