Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Снегопады сменила ясная погода: как Новосибирск утонул в снегу из-за непогоды — фото и видео
Снегопады сменила ясная погода: как Новосибирск утонул в снегу из-за непогоды — фото и видео

31 янв 2023 в 11:31

Где все 500 снегоуборочных машин, Толик?!

Guest
31 янв 2023 в 11:59

А лавочки на фото вдоль Красного это пыль собирать или вместо отбойника? Так это же снегоотвал!

Гость ted
31 янв 2023 в 12:54

сколько можно поручать?губернатор поручил, мэр тоже, а где эффект? Цифры по уборочной технике разные: у мэра больше, у губернатора меньше. Где правда?

31 янв 2023 в 13:11

Солнышко, красота. Скоро лето!

Гость
31 янв 2023 в 13:54

В городе опять опа!

Гость
31 янв 2023 в 14:03

Локоть забил на всё. Трудновато ему. С такими способностями руководителя место в другом учреждении . В мэрии должны работать крепкие мужики,которых будут слушать и уважать работяги. Посмотрите на фото нашего мэра и его вице,мальчику. Породия на власть. Поэтому и дороги не чистят. Работяги дома сидят. За три дня ни одного трактора в центре не встретил. Люди по сугробам ходят. На окраинах города..,.

Гость
31 янв 2023 в 14:47

Достаётся сейчас нынешним властям города и области. А причина то в отсутствии нормального управления регионом с 90 х лет. Не было развития объектов для внутреннего туризма, как в Кузбассе или на Алтае. Не было красивой застройки города. Не были сохранены исторические места города. Не развивался и не застаивался регион, только Новосибирск. Застраивался бездумно. Чем попало и как попало. Население увеличивалось, а сил и ресурсов для решения проблем огромного города было недостаточно. Метро не строилось. Медицина вся платная. Бесплатную не дождаться и нет кадров достаточно. Академ уничтожили. Парков и скверов в городе нет. Все это результат деятельности властей региона за многие годы. Непонятно почему за этот бардак никто не был наказан ?