Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Через площадь Труда за 9 минут — Минтранс предложил способ быстро пересечь проблемный участок
Через площадь Труда за 9 минут — Минтранс предложил способ быстро пересечь проблемный участок

27 янв 2023 в 18:31

задача:
у меня есть личная машина , я проезжаю пл. Труда за 1 час, что мне нужно приобрести , чтоб проехать этот участок за 9 минут?

Гость
27 янв 2023 в 18:47

График есть, можно под него подстроиться.

Аманда
27 янв 2023 в 18:48

Лучше ехать, чем стоять в пробке.

Фифа
27 янв 2023 в 18:48

Обилие машин неоправдано, нужно ездить на общественном транспорте.

Гость
27 янв 2023 в 18:49

Работайте рядом с домом, тогда не придётся стоять в пробках.

27 янв 2023 в 19:03

дичь какая это предложение Минтранса.
но контора значит жива, действует, оправдывает финансирование госбюджета , по сути наши налоги

5677
27 янв 2023 в 20:07

Мне удобно на электричке утром, а вечером , нужно пораньше на полчаса

Гость
27 янв 2023 в 20:41

всех министров в электричку

Игорь
27 янв 2023 в 20:52

Это не очко дьявола,он тут не причем ,это очко мэра

А может "группу" ВИС распустить с возвратов всех перечисленных ей лярдов, за "мусорную концессию" и не только?

А на полученные обратно деньги, метро до Москвы построить?
Че думаешь, как тебя там..., Минтранс?

Гость
27 янв 2023 в 21:07

Кто раньше всех встает, тот дальше от работы живет))

Гоша
27 янв 2023 в 21:21

Это решение из разряда: сижу на дереве, не могу слезть, сбегал домой за веревкой, связал лестницу и слез

Гость
27 янв 2023 в 22:12

Мелькнула мысль, они предлагают в электричках сделать вагоны для авто?

27 янв 2023 в 22:48

Телепортация автомобиля-в подарок

27 янв 2023 в 23:10

А они кроме как карточки рисовать что-то ещё умеют делать, желательно нужное и толковое?

Много говорите, а по делу?
27 янв 2023 в 23:25

А если живёшь на пл. Труда? Это как? Нам чтоб всей семьёй успеть по своим учебным заведениям и рабочим местам вставать в 4 утра приходится! Это нормально или мы не достойны нормального существования? Не пройти, не проехать в течение всего дня в любую сторону! И ваша электричка вообще не по пути ни кому из нашей семьи!

Антон
27 янв 2023 в 23:35

Надо две машины иметь, одну на одном берегу а вторую на другом, и между ними на электричке гонять.

28 янв 2023 в 00:38

В Минтрансе дебилы работают? Да площадь Труда в час пик можно за 9 минут пройти пешком, без всякой электрички. Следующее у них будет как проехать Большевицкую за 10 минут на электричке?

Светлана
28 янв 2023 в 07:13

Ещё бы расписание адекватное составили этой городской электрички.

bobtayl1944
28 янв 2023 в 10:54

Минтранс, а остановочные платформы на каждой улице есть? В эти 9 минут входит время на ходьбу до оной? Хватит демонстрировать чиновничью псевдодеятельность! Займитесь лучше дорогами а городе!

Гость
28 янв 2023 в 11:06

Если бы у пл. Труда была жд остановка, может быть для кого то было бы удобно пользоваться электричкой. А, в настоящем, с Ватутина например, пилить на Западный вокзал или Жилмассив.... это не 9 мин на поездку .....насмешили..... надо написать в минтранс предложение, интересно, что ответят

28 янв 2023 в 12:16

Знаю более быстрый способ и с доставкой в нужное место и имя ему, "Катапульта".

Гость
28 янв 2023 в 17:24

А электричка до маркса ходит? И эти люди в министерсве работают.

Андрей
28 янв 2023 в 19:28

У зеленского научились решать проблемы гражда!!!?

Затянуть
28 янв 2023 в 23:29

Хавальник они себе зашить не попросили? Чтоб не жрать больше на откат и стройках платных мостов из за которых под города страдает

Гость
29 янв 2023 в 09:28

Для этого и существует Минтранс молодцы , и делать ничего не надо.

Игорь
30 янв 2023 в 12:38

Всё, конечно, замечательно. Но. Как быть жителям, например, юго-западного или западного. Тех, кто живёт подальше от остановок электрички. Еслм ехать до электрички на автомобиле - где парковать авто? Если не на автомобиле, то на чём и сколько это прибавит времени и неудобств (общественный транспорт далеко не самый удобный)?
Или это аналитика про быстрое пересечение труда? И для чего она тогда?

Мария
31 янв 2023 в 01:27

Как не стыдно так нагло издеваться над людьми вместо того чтобы честно и добросовестно работать

Медикамент
2 февр 2023 в 22:58

А есть конкретное ФИО у этого минтранса? Фамилию этого очень умного человека огласите пожалуйста.