Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации S7 запускает несколько прямых рейсов из Новосибирска на Чукотку — за сколько и в какие города можно улететь
S7 запускает несколько прямых рейсов из Новосибирска на Чукотку — за сколько и в какие города можно улететь

26 янв 2023 в 12:49

Опять на Чукотку, а хочется в теплые края.

26 янв 2023 в 13:51

А можно на Аляску?

26 янв 2023 в 13:09

Предлагаю посадить на этот самолет наших мэра и губера и отправить в один конец )))

Интересно: невозвратный тариф без багажа, без выбора мест всего на 100₽ дешевле тарифа со всеми этими услугами.

26 янв 2023 в 13:06

S7 когда запустите прямой рейс с Новосибирска в Бангкок?
Басни,про то ,что Б-737 не долетает,не убедительны,у "Аэрофлота" точно такой же борт с Нск летает.

26 янв 2023 в 12:50

Почему летать будет Airbus A320 NEO, а на фото А321😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😥😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Отлчное!
26 янв 2023 в 13:05

Туристическое направление!!!

Гость
26 янв 2023 в 13:22

Нью-Йорк-Сиэтл, время в пути 6 часов 10 минут. Цена от 18101 рубля. Напомните, во сколько раз зарплата в США выше?

Гость
26 янв 2023 в 12:52

"один раза в неделю"
Уровень текста - один брунь.

Гость
26 янв 2023 в 13:29

Будите у нас в Магадане ...

Гость
26 янв 2023 в 13:37

Нет, уж лучше вы к нам (с)

Кексакоатль
26 янв 2023 в 14:30

Рейсы на Чукотку, конечно, хорошо. Но нам нужны обратно все рейсы, которые были до ковида и последовавшей ерунды. Гонконг, Сеул, Бангкок, Токио, Мюнхен, Милан.
Понятно, что в этом не вина S7. Но вот побыстрее бы виноватые оказались в тюрьме.

Гость
26 янв 2023 в 14:07

Там погранзона, в ФСБ надо получать разрешение.

Гость
26 янв 2023 в 12:48

Быстрее, чем до Карасука на автобусе.

Бармалей
26 янв 2023 в 13:03

Из нашей тилимилитрямдии ток на Чукотку и летать …

Чайка
26 янв 2023 в 13:01

Вот и будем отдыхать у чукчи в чуме.СПАСИБО,ВОВА!

Гость
26 янв 2023 в 13:09

Ну что ж, скоро всех чинуш туда отправлять начнут, полеты будут еще прибыльнее.

Бабушка
26 янв 2023 в 12:48

Мой внук сейчас тоже далеко, но в пределах страны. Не на Чукотке, а сами догадаетесь где.

мухаха
26 янв 2023 в 14:30

Не, там белые медведи по улицам ходят, могут сожрать. Не поеду я на Чукотку, не уговаривайте!

Коля
26 янв 2023 в 15:25

Я бы с удовольствием слетал оленину покушать.Виски с водкой с собой брать интересно?

Гость
26 янв 2023 в 19:57

Замечательно! Супер! 15 лет прожила там! Самые лучшие воспоминания!!!

Елена
27 янв 2023 в 06:52

Вы чего так на чукотку такое пишите!? Там тоже люди живут и трудятся.самолет единственный транспорт чтоб попасть на материк. Не стыдно,люди!

Борода1984
27 янв 2023 в 07:59

Причина выхода из Астрахани без объяснений?

Хабаровчанин
27 янв 2023 в 08:09

Для жителей Чукотки насколько я понимаю это праздник. Раньше только с 3 пересадками можно было долететь. А сейчас цена билета как до Хабаровска.

Елена
27 янв 2023 в 17:11

Ждём рейс на Усть-Каменогорск!

crry
26 янв 2023 в 13:27

В Лабытнанги на снегоступах из Биробиджана за 16599 - самое то.!

26 янв 2023 в 12:54

Это хороший маршрут.
Теперь предателям в пуп Земли можно будет добираться не через Мексику 😁