Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вынуждены перебегать»: в Нижней Ельцовке установили светофоры с кнопками, но подходы к ним завалены сугробами
«Вынуждены перебегать»: в Нижней Ельцовке установили светофоры с кнопками, но подходы к ним завалены сугробами

Гость
25 янв 2023 в 15:07

Тротуары мэрия ни когда не хочет чистить.

25 янв 2023 в 18:23

Поставьте Толика в сугробе у этого светофора. Пусть на кнопки жмёт. Больше ничего делать не умеет.

Шарм
25 янв 2023 в 15:06

Когда Локоть поедет по городу с проверкой уборки? Или штаны просиживать ему интереснее?

25 янв 2023 в 16:57

Локоть окопался в кабинетах и носа не высунет, весь город завален снегом, а чистить не хотят

Гость
25 янв 2023 в 15:05

В мэрии хоть что то могут сделать нормально?

25 янв 2023 в 16:33

Всё, как всегда, ничего не меняется.

Местный
25 янв 2023 в 15:08

Весь город в сугробахполокоть!

Метелица
25 янв 2023 в 15:06

Такая картина по всему городу. Дороги не чистятся вообще, перейти дорогу нереально

25 янв 2023 в 23:57

всё равно люди подходят когда к ним, стоят и ждут чуда, чтобы отсчёт сам начался....тупизм, просто тупизм
не увидеть жёлтую штуковину с кнопкой может только слепой....

yuc
25 янв 2023 в 15:40

смешно что светофоры круглые, ведь это раньше было из-за круглых ламп, а светодиодные то зачем. Все делают без применения мозга чиновники.

25 янв 2023 в 15:58

Мэри этой зимой вообще "на высоте"...

Занозза
25 янв 2023 в 15:12

Город вовсем заброшен, позор.

Гость
25 янв 2023 в 15:09

Переправьте эту новость лично А. Локтю. Пусть порадуется.

Гость
25 янв 2023 в 15:31

Не верьте ни мэрии, ни администрациям! Никто ничего не чистит и не вывозит! Позорище!

Гость
25 янв 2023 в 16:48

Бездарь на бездари и бездарем погоняют.

Гость
25 янв 2023 в 16:12

Как вам елочка?…

Ты да я
25 янв 2023 в 15:09

Знаете сколько таких мест по городу? Десятки в каждом районе!

Гость
25 янв 2023 в 15:07

Локоть сейчас нам расскажет сказку что там всё в порядке.

///////////
25 янв 2023 в 15:11

Снега в этом году реально много. И продолжает валить без остановки. И никто вообще не заморачивается с его уборкой! Где хозяин в городе?

crry
25 янв 2023 в 15:10

Ельцовок в Новосибирске как амна в унитазе.
Снега в Новосибирске как льда в Антарктиде.
Тепла в Новосибирске как жары в Сахаре.
Нам теперь всем умереть?

Гость
25 янв 2023 в 15:25

Новые знаки поставили ,а старые зачем убирать... Всё по ГОСТу.

лика
25 янв 2023 в 15:28

О, родной Советский.. там что мдэу, что рати обожают издеваться над жителями. Если очистили дорогу - так она сужена с обеих сторон настолько, что машины чуть не бортами трутся, а к переходу невозможно подойти из-за наваленного с проезжей части кучи снега. В рати хамки и бездельницы, чем они там вообще занимаются - хорошо бы прокуратуре узнать.

НГС внимание
25 янв 2023 в 15:38

на улице Тимакова возле ИКЭМ не далеко от Зеленой Горки находится поворот у дерева на прямой участок, так там чистят дорогу каждый год так, что полностью смещают полосу движения на грунтовку, в асфальт остается под снегом. Раньше можно было написать в ДЭУ мэрии на сайт мой новосибирск.
а сейчас все на госуслуги идет и там все это длится месяцами. и толку ноль.

Местный
25 янв 2023 в 15:44

Только вчера ехал, ещё подумал ,что можно теперь на обочины не смотреть, раз зелёный водителям горит. Но информацию принял, буду смотреть и на светофор, и на обочины.

Местный
25 янв 2023 в 22:37

Наконец жители офиса НГС вышли на улицы и занялись более важными проблемами для горожан, чем очистка дорог и пробками на них! И хоть на маленько отвлеклись от перепечаток статей из федеральных сайтов.

968
25 янв 2023 в 16:54

А самим тропинку протоптать - не судьба?

Бабушка
25 янв 2023 в 15:07

мой внук умеет очень быстро бегать, наверное в этом его секрет