Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Для переезда через границу России предложили резервировать дату и время
Для переезда через границу России предложили резервировать дату и время

24 янв 2023 в 13:06

Это значит что бы при следующей волне мобилизации, шансов свалить не было. Подходящих по всем критериям будут встречать в указанное время и латошить без шума и пыли.

24 янв 2023 в 13:01

"Вот тебе бабушка и Юрьев день"

24 янв 2023 в 13:42

Может из дома выйти- тоже ввести резервирование времени?? Может уже всем холопам начать самостоятельно в ветеринарные клиники за чипом обращаться??

24 янв 2023 в 12:44

извините на ближайшие сто лет свободных дат нет.

24 янв 2023 в 13:33

...ползком через колючую проволоку под напряжением...

24 янв 2023 в 12:26

Очередная лазейка для взяток?

горожанин
24 янв 2023 в 12:28

занавес неумолимо опускается.

Кали Юга тетраэдр
24 янв 2023 в 12:27

Осторожно. Границы закрываются. Следующая станция....

24 янв 2023 в 13:00

видать, очередную пакость готовят, изза которой людям опять бежать из страны придется

Андрей
24 янв 2023 в 12:28

Дверь тюремной камеры закрывается, все успели зайти/выйти?

гость
24 янв 2023 в 12:32

Интересно я живу в средневековье а может это сон.

Кали Юга тетраэдр
24 янв 2023 в 12:28

Если дату и время зарезервировал, но в дороге автомобиль сломался, и ты приехал на день позже? Не пустят? Снова резервировать?

Neo
24 янв 2023 в 12:49

Дичь какая

Гость
24 янв 2023 в 13:08

У нас огромная страна, но в ней нет места для тех, кто хочет нормально жить. И не хватает мощности пограничных пунктов для пропуска желающих сбежать.

мухаха
24 янв 2023 в 12:30

Железный занавес опускается с двух сторон. Ну ничо, мы нелегалпми и полями могём, еслифчё, чай не впервой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кали Юга тетраэдр
24 янв 2023 в 12:31

Золотом покрыты купола,
И малец-послушник листья жгёт.
Помолюсь за тех, кто на границе
Ждёт.

Гость
24 янв 2023 в 12:41

Это неспроста!

Гость
24 янв 2023 в 12:53

Ты рарезервировался, подъехал, а тебя уже ждут. Извольте бриться.

Гость
24 янв 2023 в 13:10

Такой закон могут принять только те, кто никогда не путешествовал на автомобиле

24 янв 2023 в 15:27

Глубоко сомневаюсь, что депутаты чего–то сами могут придумать и высказать без одобрения аминистрации президента, все это выливается из Кремля.

Медвепут
24 янв 2023 в 13:18

Хоба. Как неожиданно, никто и не предполагал. Чего там дальше "не планируется"?

настоящий патриот
24 янв 2023 в 13:21

гойда короче

123
24 янв 2023 в 13:30

Когда надо что-то запретить они называют это упорядочиванием.

Гость
24 янв 2023 в 13:33

А характеристика из парткома ЕР? Характеристики от других партий, кстати, не подойдут.

ттт
24 янв 2023 в 12:52

Не поняла - резервировать придется в обе стороны?

Кали Юга тетраэдр
24 янв 2023 в 13:12

Следующие предложения от депутатов Госдумы:
- Предварительное резервирование столиков в ресторане на Госуслугах
- Предварительное резервирование похода в лес за грибами на Госуслугах
- Предварительное резервирование и согласование участников встречи друзей (в баре, на тренировке, в театре, в музее) на Госуслугах

Гость
24 янв 2023 в 12:29

регламентация права "налево"?

Гость
24 янв 2023 в 14:28

скорее получится так, что сделают положение людей безвыходным и тогда оргебут по полной

Гость
24 янв 2023 в 12:46

все для людей..

Кац
24 янв 2023 в 16:00

Готовтесь. Скоро дышать можно будет только в определенное время. Зачем холопам свобода?

24 янв 2023 в 12:38

"Бегите глупцы!"
А мы тут заживём без вас

Гость
24 янв 2023 в 14:51

всем чинарям нечего беспокоится, они на своих самолетах, арендованных или просто по воздуху там ничего не спросят у них, а вы захотите выразить протест против беззакония и подмены понятий нашей властью- вам и уйти не позволят. Короче сопротивляйтесь, люди, совсем у вас что ли стержня нет, имейте чувство собственно достоинства, не позволяйте собой манипулировать. Еще не все потеряно!

Гость
24 янв 2023 в 19:46

Разве это касается легковых автомобилей? Читала, что нет. Кому верить?

чел
24 янв 2023 в 16:55

озабоченным рекомендую прочитать на нгс "Только для грузовиков: в Госдуме объяснили, как резервировать дату и время для переезда через границу" и успокоиться

том
24 янв 2023 в 14:24

не могу даже представить, улучшит это что-то на границе или ухудшит :))) пересекали на новогодние каникулы сухопутную границу рф-ес, там был адовый аншлаг. в целом дорога сама по себе часто готовит много сюрпризов, так что еще и к границе ехать к определенному времени не очень по приколу кажется.. а потом еще и за плату это будет. плюс - граница - это ведь два поста. проходишь первый пост у иностранного государства потом рф или в обратном порядке, это даже сейчас мяяяяягко говоря не слаженный процесс.....

Гость
24 янв 2023 в 14:19

Что это значит ?

Гость
24 янв 2023 в 14:26