Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Две фуры столкнулись на трассе в НСО — видео последствий аварии
Две фуры столкнулись на трассе в НСО — видео последствий аварии

18 янв 2023 в 18:14

Сразу с подачи материала становится ясным, кто аффтор

18 янв 2023 в 18:29

Ну хоть не "под Новосибирском", прогресс.

18 янв 2023 в 18:20

"...на трассе стакнулись две фуры..." Уже стакиваться стали?

18 янв 2023 в 19:33

Рыжий по ходу угла дал на встречку судя по положению. Встречный убежал на обочину, а рыжий скользком прошёлся по прицепу кабиной, почти сложился и встал. Вот причину по которой он так сложился надо выяснить ГИБДД, то ли рулил активно и понесло прицеп, то ли тормозить резко пришлось и понесло прицеп, опять же почему резко тормозил выяснить, мог кто то резко без скорости перед ним выйти в полосу, а может просто провтыкал впереди ситуацию и вовремя не среагировав потом резко тормозить пришлось. В любом случае рыжий виновным в ДТП является.

18 янв 2023 в 18:38

Пусть хоть в ходе вынужденного поворота РФ на восток проведут реконструкцию Трас р254 Иртыш и р255 Сибирь до 4 полос с разделителем.

Neo
18 янв 2023 в 18:21

Однополосные дорожки НСО

Багира
18 янв 2023 в 18:31

Стакнулись ??? Проверочное слово СТАКАН

18 янв 2023 в 23:06

Ничего, теперь обгонять друг друга не будут, а то каждый второй из них в пятнашки играет на трассе. Вот только какой прикол, выехать на один корпус вперёд и тащиться дальше создавая аварийные ситуации.

Бабушка
18 янв 2023 в 18:11

фуры не должны заезжать в город и вообще все грузы надо возить поездами.

Призрак
18 янв 2023 в 20:58

Трасса Р255, трудно написать в какой город эта трасса? Или как нгс услышал, так и пишут свои статьи? Почему люди должны гуглить и яндексить после прочтения новости?

19 янв 2023 в 05:04

А в нормальных странах так выглядит не трасса, а дорожка между двумя деревнями. А на трассах по 2 полосы, отбойник и разделитель, так что столкновение выглядит совершенно не так и жертвы бывают на порядок реже... я уж не говорю, что и водить машину по таким дорогам куда проще, и не нужны 200 кобыл (чтобы за секунду набирать 150 и обгонять за 5 секунд, перед встречкой). В моей текущей машине кобыл в 2 раза меньше, а водить по трассе в 2 раза удобнее именно за счёт нормальных дорог. Встал в крайний ряд и тошнишь себе потихоньку. А если торопишься - встал в "левый" и топишь почти не утыкаясь ни в кого.

Гость
19 янв 2023 в 10:49

Две фуры столкнулись на трассе в НСО - Заголовок по просьбе читателей

18 янв 2023 в 20:41

Ну и какая победила?