Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 1,9 миллиона рублей готовы потратить власти Ордынского района на новый внедорожник
1,9 миллиона рублей готовы потратить власти Ордынского района на новый внедорожник

18 янв 2023 в 19:33

а зачем детское сидение? детей в школу возить?

Ордынский район - это вам не Красный проспект. И выезжать порой приходится по полевым или лесным дорогам. Или предлагаете все это в асфальт закатать? Нормальные требования и цена.

18 янв 2023 в 19:33

Что-то совсем скромно при нынешних ценах

Зачем дороги строить и личные накопления тратить лучше из бюджета -1,9 миллиона рублей взять и потратить Власти Ордынского района на новый внедорожник, где должна быть мультимедийная система с дисплеем «для обеспечения комфортных условий в салоне при поездке и возможности использования камеры заднего вида» и крепления для детских сидений.
А КОНЯ, ТЕЛЕГУ И САНИ КУПИТЬ СЛАБО? ПОЛЕЙ НАВАЛОМ ЛЕТОМ СЕНА НАКОСИТЕ.

18 янв 2023 в 19:53

Зачем в служебной машине администрации детские кресла??

Зачем ему 1.9 миллион рублей уаз патриот???? Лучше бы камри.

18 янв 2023 в 19:45

Заявляю: хочу за 1 млн руб : полный привод, 120 л. с., система ГЛОНАС, сигнализация, автономный обогрев, комплект покрышек на лето, салон кожа, мультимедиа не надо. И так хорошо

18 янв 2023 в 20:24

А что так помелочились? Вон в Искитиме Тойота Камри хотели взять за 6 пультов.

фермер
18 янв 2023 в 19:33

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

из такси
18 янв 2023 в 20:05

А городские пусть таксуют, пока кишка не выпадет!

19 янв 2023 в 03:35

Сидят там в закупках вовсе не дураки и в ценах прекрасно ориентируются.
Не удивлюсь, если реально состоится покупка какого-нибудь РАВ4 или Прадо.
И вот тут-то и нужно будет выяснить за какие такие "услуги" такой "подкат"?

По нынешним ценам выделенной суммы хватит только на колесо от Рендж Ровера (была на днях статья о Ренджике за 30 млн).

Gena
18 янв 2023 в 19:32

Новый внедорожник сейчас за 2 млн - это нива 🤣

18 янв 2023 в 22:57

на велик всех их посадить без седла, чтобы пятой точкой прочувствовали все прелести дорожного покрытия 😉🤣

18 янв 2023 в 20:19

Я хчу кампухтер себе и принтер со сканером и dvd привод пишущий и колонки и клаву и мыху хчу-хчу-хчу....👍🔥💥

Гость
18 янв 2023 в 19:46

Престижный внедорожник за 2 миллиона ? Это УАЗ ? Который не прогревается никогда даже летом в жару в нем холодно.

Гость
18 янв 2023 в 19:50

Где Бастрыкин?

Бронежилеты
18 янв 2023 в 21:01

мобилизованным на эти деньги купите.

Гость
18 янв 2023 в 21:09

А у нас в Алтайском крае,в завьяловском районе захотели чиновники купить авто за 3100000

Гость
18 янв 2023 в 21:44

А глава ордынского района организовал комфортное перемещение граждан района, чтоб свою пятую точку в комфорте возить? Нет.
Брички ему бы за глаза хватило, даже без коня...

Пара Зит
18 янв 2023 в 22:35

На 2 ляма только горный лисапед можно куплять. Тут в салон подогнали ровер за 30 лямов, который в бриташке стоит в переводе на наши 10 лямов. Вот как салоны обдирают наших!

Адвокад
18 янв 2023 в 23:23

Скоро чиновников на москвичи будут пересаживать, хотя за эти деньги не хватит на эти авто, кругом на Крузаках народ выезжает

Гость
18 янв 2023 в 23:55

Почитав комментарии, видно, как реагируют люди на хотелки чиновников, а скромнее никак?

19 янв 2023 в 05:01

Ну и что? Добро бы они за 19 миллионов себе гелик брали, а так - реально в администрации по сегодняшим меркам нужно иметь внедорожник, дешёвый и дубовый, чтобы хоть куда-то добраться. Администрация ведь не может дороги сделать, так хоть на внедорожнике попытается доехать. А если куда-то и на патриоте добраться нереально - значит там и патриоты все вымерзли уже и нефиг там делать.

Гость
19 янв 2023 в 08:05

Наверное своих деток .будут возить по бездорожью

Potap
19 янв 2023 в 08:40

А купить квартиру для учителей, медиков, участковых денег нету. Хотя за двух комнатную квартиру просят 1.5 млн.

5657889
19 янв 2023 в 09:14

у чиновника нет своей машины? зачем транжирить гос.средства?

Кирилл
19 янв 2023 в 09:36

Для Ордынского района вполне оправдано. Да и Патриот это не крузак трехсотый

Гость
19 янв 2023 в 09:50

На ладу калину их всех пересадить ,пусть задом дороги прочувствуют.

гостья
19 янв 2023 в 11:18

Ясненько, если внедорожник, то, получается, дорог как не было, так и не будет!

Виктор
19 янв 2023 в 13:59

Так этого не хватит на новы УАЗ Патриот, они за 2 млн уже в салонах

Гость
19 янв 2023 в 20:24

Деревенские берега попутали….

Гость
18 янв 2023 в 19:32

Денис Дыркин, наведи наконец у себя в Ордынке порядок

18 янв 2023 в 19:39

Для Сметанина? Уже никто не скрывает что данный тип крышует Ордынку.

18 янв 2023 в 19:37

"ПРЕСТИЖНЫЙ" внедорожник че!
они такое только и достойны.