Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Пробка в 8 км собралась на Большевистской, стоит площадь Труда — где еще не проехать в Новосибирске
Пробка в 8 км собралась на Большевистской, стоит площадь Труда — где еще не проехать в Новосибирске

Риелтор из Столицы Сибири
17 янв 2023 в 09:26

Жирует рабочий народишко при Путине жирует, жирует. Бензина на 10-15 тыщ в месяц в пробках Жгут. Всё они на "мрот живут, бедные и обездоленные". Ещё каких-то 25 лет назад на оранжевых автобусах как кильки в бочке даже Инженеры и Силовики Ездили.

Ессс...
17 янв 2023 в 09:27

А из окон пролетающих электричек опять нехорошие люди фигушки показывают!Гы-гы-гы

17 янв 2023 в 09:28

Может и не плохо что машины сейчас очень дорогие - больше народу будет на ОТ ездить, меньше пробок станет, правда по личным ощущениям в автобусах становится тесновато уже. Пару лет назад на одном маршруте всегда сидячие места были, а теперь уже ещё немного и стоя не влезешь уехать.

17 янв 2023 в 09:53

Поражает пожелания некоторых комментаторов, не имеющих видимо автомобиль, пересаживаться с личных авто на ОТ. Нет у нас в городе столько ОТ, вообще никуда не уедите.

17 янв 2023 в 10:01

Сегодня ездил в "Толмачево". Как же выбешивает перманентная пробка перед мостом через ж/д пути! Где сначала 3 полосы сливаются в одну, а потом перед мостом еще добавляется поток машин из г.Обь.

88888
17 янв 2023 в 10:01

Жизнь в пробках - зачем нужны такие Мега города ??? В угоду застройщикам ?

roman
17 янв 2023 в 10:04

С первомайки и академа ходят электрички. Зачем стоять в пробках?

Елена
17 янв 2023 в 10:14

Почему большое количество людей и скорая помощь должны были стоять в этой пробке из-за двух черных машин в сопровождении ДПС, которые двигались по встречке, из-за которых перекрыли можно сказать полностью дорогу от ТЭЦ 2 в сторону ЖД Вокзала???? Где справедливость???????

Гость
17 янв 2023 в 10:19

Мэрия ответила, КТО ВИНОВАТ???

17 янв 2023 в 10:23

Чей светлый ум решил делать ямочный ремонт в "час пик"?

Чао!
17 янв 2023 в 10:34

Волочаевская - в одну полосу!!!!!!!!!!!!!!!!! ремонт был. Толку нет!

чукча не читатель
17 янв 2023 в 10:44

Чтобы избежать пробок, нужен развитый и комфортный общественный транспорт. Чтобы зимой в нем было тепло, летом прохладно, остановки объявляли громко и чётко, можно было расплатиться чем угодно, от налички до приложения в телефоне. Чтобы в каждом автобусе, троллейбусе, трамвае это было по умолчанию! И чтобы такого транспорта было много, тогда он будет ходить по расписанию.
Но это требует непомерных вложений со стороны властей, а им это невыгодно, потому что такое бабло, судя по всему, не отобьёшь...

Вадим
17 янв 2023 в 10:50

Станиславского вся стоит уже больше часа. Лороги не чищенные.

Влад
17 янв 2023 в 10:58

Зато Травников, вчера Путину доложил, что в городе все просто отлично.

17 янв 2023 в 12:06

пришел на остановку сад Кирова, посмотрел на эту дичь...все стояло! на кольце было видно по мигалкам, что там 3 экипажа, что они там делали - непонятно! стояло колом! просто тупо пошел на следующую остановку - ничего! пошел на Станиславского уже и оттуда уехал...

17 янв 2023 в 12:12

С такими развязками и отсутствием инфраструктуры ничего не измениться. Частенько пользуюсь трамваем чтоб без пробок доехать, проблема только в том, что его приходится ждать минут по 40!!!!
К сожалению власть озабочена проектами развития в которых можно побольше денег себе намыть(((
Считаю что нужно поднять вопрос об организации бесплатного проезда для жителей Новосибирска по новому мосту - как компенсация ежедневного стояния в пробках из-за этого строительства!!!!

Гость
17 янв 2023 в 12:34

Пробки из- за снега! Где всевидящее око????? Кто будет шевелить управленцев???? Сталолучшеяуверен- где?????? Им то дорогу подчистили до рабочего места…. Не город, а ужас…………… кааааааак ??????

Гость
17 янв 2023 в 12:39

Каждая зима похожа, в этом году снега немного. Вот только - на дороги смотреть противно !!!!!!!!! Позорный город……….

Гость
17 янв 2023 в 12:40

Где купленные машины для уборки снега- кто видел их в работе???????

Гость
17 янв 2023 в 12:42

Люди до работы добираются с опозданиями из- за разгильдяйства!!!!!!!!!! Столько времени в дороге- это просто в Новосибе снежок прошёл…….. до весны ещё сколько врать будут про уборку снега??????? Отбрешутся…. Как всегда…

дим
17 янв 2023 в 13:38

А какого спрашивается по городу Фуры разьезжают и стараются ещё проехать по тем улочкам, где без выезда на встречку им в жизни не развернуться? Когда это наконец прекратится? Мне нравится: "сдали такое количествожилья.." а новых дорог - 00 и повдоль..

дим
17 янв 2023 в 13:46

У Травникова всё хорошо и продумано на годы вперед !?

Пчела_Майя
17 янв 2023 в 16:27

В некоторых авто водятелы вместо того, чтобы на дорогу смотреть, смотрят в телефонах видео, займут 1,5 полосы и телятся по кругу! Дома телевизор смотри, а на дороге езжай нормально

18 янв 2023 в 10:35

И сегодня и КАЖДЫЙ день. Спасибо его организаторам.