Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Верховный суд против «Победы»: правила провоза багажа на лоукостере признали незаконными. Что изменится для пассажиров
Верховный суд против «Победы»: правила провоза багажа на лоукостере признали незаконными. Что изменится для пассажиров

17 янв 2023 в 09:24

Наших людей надо ставить жесткие рамки. По-другому никак. В С7 лояльно относятся к ручной клади, там там половина прется в салон с такими чемоданищами, и плюсом еще рюкзак туристический за спиной, и спортивная сумка. Потом полчаса пытаются все это распихать и чертыхаются, что мало места в багажных полках. А тех, у кого одна небольшая сумка или рюкзак проводники заставляют пихать это под впередистоящее кресло и лететь поджав ноги, хотя денег они заплатили столько же сколько и сумчатые.

17 янв 2023 в 09:49

Очень рада, что Верховный суд принял такое решение, с этой авиакомпанией давно надо было разбираться

17 янв 2023 в 08:32

И ни капли не понятно о габаритах и весе Багажа

Виконт
17 янв 2023 в 09:06

Статья просто огонь. Если вы думаете, что узнаете из нее что изменилось в правилах провоза багажа, то единственное что можно понять, что правила провоза багажа ИЗМЕНИЛИСЬ. И это всё. Со смысловой и полезной составляющей статей на НГС всё хуже и хуже.

Гость
17 янв 2023 в 09:20

Гадкая авиакомпания..На те направления,которые меня интересовали,разница в билетах с другими компаниями-тысяча..при этом, на рейсе не кормят,должна быть микро ручная кладь и вылет ночью или ранним утром..Смысл экономить 2 тыс,а неудобств в три раза больше!

17 янв 2023 в 08:29

В чём проблема-то? "Победой" летала. Билет с багажом стоил как билет без багажа в S7. Хуже было, что не кормили, а рейс был долгий. Но то, что у пассажиров есть выбор, и можно найти дешёвые билеты, пусть и в менее комфортных условиях - это хорошо. Боюсь, что после такого суда "Победа" повысит цены.

Гость
17 янв 2023 в 08:08

осень долго и нудно.....

Neo
17 янв 2023 в 08:54

Барыги багажные, никогда этим дном не летал. Пусть быром делают клать как у аерохлота!

17 янв 2023 в 11:08

В Победе вечно время неудобное, то рано, то ночью, да еще еще и на ручную кладь смешные нормы, не кормят. Поэтому и ни разу с ними не летала.

17 янв 2023 в 14:49

Калибратор должен быть, но как то по лояльней.

Люди прям с чемоданами или рюкзачищами, ставящие на твою сумку сверху, прям бесят! .

Гость
17 янв 2023 в 09:10

На юристе тоже сэкономили, ссылок на законы не смог написать

17 янв 2023 в 08:32

По моему условия победы должны запретить на федеральном уровне, касаемо проектов превышающих три часа.

18 янв 2023 в 13:02

Офигели! Закрыть надо эту Победу! Только Аэрофлот должен летать по установленным государством тарифам

Бездетный Бич!
17 янв 2023 в 10:05

Давно уже пора все самолёты запретить. Небожителей быть не должно! Они летают, а мы здесь, на земле, работаем в поте лица.

17 янв 2023 в 11:17

А как вам платная телефонная линия по 70 руб минута? Если что то надо поменять или вернуть деньги то это стоить будет на затратах на телефон дороже чем сразу купить в с7

Движняк
17 янв 2023 в 09:41

Часто летаю и история с чемоданами на каждом рейсе. Им места не хватает, стюардессы пристраивают их авоськи по всему салону, хотя там реально уже не ручная кладь, а чемодан. А ещё к нему рюкзак и сумка - и всё такие пафосные, требовательные, важные... Так что ты билет без багажа взял? Со стороны как челноки с Китая или Турции, ещё бы по три вещи одевали на себя)

Гость
17 янв 2023 в 09:19

С меня содрали 2500р. 08.08.2022 г. Барнаул за мизерный чемодан, который в других авиакомпаниях в т.ч. и международных проходил как ручная кладь. Могу ли я вернуть деньги?

Олег
17 янв 2023 в 09:11

Летел последние разы в москоу на с7, багаж никто не сдает, все летят с ручкой. Компания бесплатно предлагает сдавать ручку в багаж. Ребята да вы сделайте приемлемые цены на багаж и будет вам счастье, сколько можно то барыжить, ваши цены из за монополизации и так заоблачные. Я молчу уже про авиакомпании работающие за рубежом. Посмотрите расценки в гейропе, азии так они не сопоставимы с нашими.

я не робот
17 янв 2023 в 11:05

Наконец то добрались до либерастов.

Dfktynbyf
17 янв 2023 в 12:40

Пять лет назад пользовались услугами этой компании. Билеты купили не потому, что дешевые. Надо было срочно лететь в Москву, а в других компаниях билеты были проданы. Летели в ноябре, было холодно как зимой в трамвае. Доплачивали за багаж, билеты получились дороже чем в S 7.

123
17 янв 2023 в 14:25

Если."Победа" изменит правила, она изменит и цены в сторону повышения!
Чудес не бывает: каждый дополнительный килограмм в авиации требует дополнительного расхода горючего.