Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Трамвай № 13 поехал в разные стороны в Новосибирске — странное движение транспорта попало на видео
Трамвай <nobr class="_">№ 13</nobr> поехал в разные стороны в Новосибирске — странное движение транспорта попало на видео

16 янв 2023 в 13:02

Легенда "дал угла"

Делай Раз! Делай 2!
16 янв 2023 в 08:42

Произошел так называемый "Перевод стрелки под подвижным составом"!
Это, когда колесные пары 1-ой тележки пошли прямо, а после перевода стрелки "Влево" сразу после прохождения 1-ой тележки, колесные пары 2-ой тележки пошли "Налево"!
Причин может быть несколько:
1. Неподход остряка стрелки к рамному рельсу (допустим, из-за снега и неправильной работы автоматики).
2. Могли и из следующего трамвая переключить стрелку. И это тоже неправильная работа автоматики! Т.к. должен быть "защитный интервал", блокирующий сработку стрелки под подвижным составом!

16 янв 2023 в 08:27

Да нормальное это явление,лет 10 назад я так на "Хлебзаводе" на 19ом трамвае ехала,передняя часть направо-задняя часть налево...Что подвижной состав,что рельсы...

Гость
16 янв 2023 в 08:30

дрифтанул

Гость без будущего
16 янв 2023 в 11:13

Дал угла трамвайчик. А если серьёзно, стрелки от снега чистить надо.

Гость
16 янв 2023 в 09:42

Ничего особенного, а целую статью написали! Вот кому делать нечего!

Гость
16 янв 2023 в 11:47

Ничего удивительного, дороги в Новосибе плохо чистят, местами вообще не чистят. 😠 А кто-то за уборку дорог большие деньги получает, может быть СК проверит? 🤔

Гость
16 янв 2023 в 13:03

Ну, наконец то, как давно не было новостей от легенды, молодец, хоть в разные стороны съездил)))

Трамвай Шрёдингера, ничего необычного.

Гость
16 янв 2023 в 10:53

Очень важная актуальная новость для жителей города Новосибирска. Ждем еще 5 статей, продолжение развития этой аномальной ситуации

Гость
16 янв 2023 в 10:34

А как один вагон может поехать "в разные стороны"?

16 янв 2023 в 10:45

Ш - шалун...

Пончик
16 янв 2023 в 10:23

Местная публика в экстазе читает новости про 13 трамвай, жадно впитывая каждое слово.

Забрел случайно
16 янв 2023 в 10:28

Хорошо погулял №13 на праздники, сейчас отдохнёт и за дело (наказывать нерадивых на шушлайках).

Татьяна
16 янв 2023 в 08:33

Как дикари... Ну сошел с рельсов и что?

Гость
16 янв 2023 в 09:49

№ 13 это уже крамольные мысли в голове.