Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Не справился с управлением»: 18-летний водитель погиб в аварии в НСО
«Не справился с управлением»: 18-летний водитель погиб в аварии в НСО

Васятка
14 янв 2023 в 21:19

В принципе Киркоров помолодел реально и стал лутше одеваться и песни тоже !

14 янв 2023 в 21:22

Меня в автошколе учили "не уверен - не обгоняй". А тут чел перепутал уверенность с самоуверенностью.

14 янв 2023 в 21:23

Каждое утро мрэо отдел экзаменации получает сводку дтп с участием молодых водителей, чтобы знать школы где они обучались. Хотелось бы и здесь это видеть,

Гость
14 янв 2023 в 21:23

Куда он поехал со стажем вождения меньше месяца?

14 янв 2023 в 21:23

Умники и умницы, права, вам, даны конституцией! А вот удостоверение на право управления автомобилем, выдает ГИБДД, после обучения и сдачи экзамена.

Гость
14 янв 2023 в 21:24

какой может быть обгон, когда водительский стаж менее месяца. надо минимум пол-года с восклицательным знаком в правом ряду чухать, опыта набираться с таким стажем то. вот что у людей в голове?

14 янв 2023 в 21:24

Вангую - наверняка шел на трассе на обгон без учета покрытия дорог, погодных условий. Плоюсом опыт ноль. Итог печален. Дорога не прощает. Пассажира жаль, водителя нет. 😎😎😎😎😎

14 янв 2023 в 21:27

Сочувствую водителю грузовика. Вот зачем ему это?

Итог
14 янв 2023 в 21:30

Результат "оптимизации" автошкол...

Евгений
14 янв 2023 в 21:31

Сколько погибло ТОЛЬКО на дорогах НСО с начало этого уже года? десятки наверное

Это о чём?
14 янв 2023 в 21:35

Тюлень Моржовый,Все гуляли-пили,но нужно и меру знать...Не пора ли уже остановиться?

Водятел
14 янв 2023 в 21:49

Всегда обгон и я не потому что машины нет во дворе велик опасность и я бы так не поступил и он не поступил а он поступил но я бы не поступил так опасно.

Гость
14 янв 2023 в 21:58

Может уже пора ввести обязательное контраварийное вождение для получения прав, учитывая, что в Сибири большая часть года зима?

гузель
14 янв 2023 в 22:09

При трампе такого илона маска не было макрон.

Гость
14 янв 2023 в 22:10

Жалко парня, родителям соболезнования... только за руль сел и уже смертельный манёвр...

14 янв 2023 в 22:26

Жестко,особенно то,что погиб пассажир доверивший свою жизнь молокососу.

Гость
14 янв 2023 в 22:31

вот не знаю его, а так жалко и его и пассажира. совсем молодой ведь, такая глупость унесла две жизни😥😥😥

14 янв 2023 в 22:45

Зачем в 18 лет такой аппарат?
Родным соболезнования

Гость
14 янв 2023 в 22:46

Разделители...

Гость
14 янв 2023 в 22:55

Сигареты, спиртное, права и армия с 21 года.

Константин
14 янв 2023 в 22:56

Сводки ГБДД , как с передовой на Украине , тут то за что жизнь отдают ...

Эшмамат
14 янв 2023 в 23:00

Он наверное очень испугался в момент столкновения?

Маня
14 янв 2023 в 23:49

Если в армию планируют призывать с 21 года, справедливо будет и права выдавать с этого же возраста.

Виталий Викторович
15 янв 2023 в 00:19

Жутковато.
Я когда за руль после долгого перерыва сел машину купив, ехал там ночью и перед каждым разъездом до 80 сбрасывал, ночь, слякоть, ничего не видать.

Сибиряк
15 янв 2023 в 00:38

Наверное нужно, как в 80-х, вводить временные права. Помню после учебы и сдачи экзаменов в гаи, получил на машину (кат В) временные права, на 2 года. По ним было нельзя: ездить больше 80 км и в темное время суток. Также прилагался талончик с штрафными баллами. Набрал 15 и все... лишение прав и заново учится в автошколу. А стоило это тогда 185 руб, при средней з/п- 120-150. А через 2 года грянула перестройка/ускорение и их отменили, и как показывает практика, ЗРЯ.

15 янв 2023 в 07:17

Нужно запретить компьютерные игры. В реальной жизни - жизнь только одна!

Neo
15 янв 2023 в 09:10

Ох ты опять японопром тоётопром неуклонно гнёт свою линию миссии.

15 янв 2023 в 11:12

ну хоть не на СВО! тут пусть помирает

Гость
15 янв 2023 в 15:11

Ребят мне очень стыдно за всех кто пишет что водителя не жалко. Он был моим лучшим другом. Я знаю что виноват он, но это неправильно писать плохие комментарии в его сторону

Бездетный Бич!
15 янв 2023 в 15:28

18 лет, а уже Тойота Авенсис! Многие и в 45 не могут такое купить!

Гость
16 янв 2023 в 15:41

Просто страшно и жутко. Сил и терпения семье... Родители, слов нет для утешения... Один страх...