Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске запретят парковаться на улице Блюхера
В Новосибирске запретят парковаться на улице Блюхера

10 янв 2023 в 22:51

Спасибо тебе, Павел Пешков, что считаешь к данной новости более информативным изображение дорожного знака (конечно, народ то их не видел), нежели наглядной схемы где и чего запретили. Ведь каждый житель города знает где именно находятся по Блюхера упомянутые дома.

Да, и еще не забыть бы - запретить езду на пл. Труда и Энергетиков.

11 янв 2023 в 10:40

А с какой стороны по Блюхера.? Чётной не чётной? Большегрузам, Автобусам?

11 янв 2023 в 00:54

ну ладно 58 это Горская, 54 это Блюхера, а 56 то по какой улице? нет там такого дома )))

11 янв 2023 в 09:05

Ждите платную парковку от концессионера, она никому не нужна, но будет выводить деньги из бюджета города.

11 янв 2023 в 11:57

Ну как не нагадить то гражданам города уже 11 дней как новый год идет. Запрет парковок без организации альтернативной , удобной парковки, это при товарище Сталине назвали бы вредительством. Вот что бывает когда нет выборов , творят что хотят без последствий для себя. Превратили город в кормовую базу для строителей, москвичей, для депутатских эвакуаторов и штраф стоянок. И действуют точно как и федералы, уничтожают комфортную городскую среду по частям , что бы не так заметно было , то есть лягушку варят медленно.....

10 янв 2023 в 23:13

Вот бы ещё Блюхера 58 найти..

Бюргер
10 янв 2023 в 22:51

Да уже везде запрещайте! Мэрия всё равно только платные парковки признаёт!

Global жлобализм
10 янв 2023 в 22:49

- Если автомобилям запрещать парковаться, то они научатся летать.
- Уважаемый министр промышленности, у вас есть ещё предложения?

Гость
10 янв 2023 в 22:53

У мэрии новый способ загнать всех на платные парковки?

11 янв 2023 в 10:43

НАКОНЕЦ-ТО.!

10 янв 2023 в 23:15

почему фото одного знака, а название другого?!

11 янв 2023 в 12:30

Аффтор опять отличился .
1. Фото из Иркутского сайта.
2. Знак остановка запрещена, пишет стоянка запрещена.
Не пора ли указать товарищу на дверь.

Гость
11 янв 2023 в 07:01

а что не по всей длине улицы, кроме парковочных карманов

Хатико
10 янв 2023 в 22:50

В мэрии уже не знают, как водителям настроение испортить!

10 янв 2023 в 23:28

Хорошо хоть дышать еще разрешают

Гость
11 янв 2023 в 01:47

Что-то на карте дубль гиса дома 58 нет в принципе

Серж
11 янв 2023 в 06:23

Чтоб у этих запрещальшиков плохо все было.

гость
11 янв 2023 в 08:12

Да уже пол года назад собирались запретить, уже запрещайте или нет.

Гость
10 янв 2023 в 23:09

За что такая кара автомобилистам?

.......
10 янв 2023 в 23:46

Вообще пофигу

Гость
10 янв 2023 в 23:10

Как будто это кого-то когда-то останавливало. Новосибирск - город быдло-водятлов, они паркуются где угодно.

Анжелика
11 янв 2023 в 03:42

Да вообще везде парковаться запретите. Пусть Стритритейл умрёт и куча людей останется без работы. Это же проще всего - не решить проблему, а просто запретить. Давайте тоже запретим нашему мэру ходить на работу. Хватит уже, а. Город при нём стал хуже.

Студент
10 янв 2023 в 22:55

Мэр решил сделать город пешеходным. Вот только не верные методы использует.

Ульяна
10 янв 2023 в 22:53

Запрещают, а альтернативы не предлагают. В этом весь Локоть

11 янв 2023 в 00:11

Чубайс решил осесть в Британии.
Сразу скажу, лучшиее места: гдето между Литвиненко и Березовским.

Горин
10 янв 2023 в 22:51

Да уж… это так городские власти нас пытаются на общественный транспорт пересадить?

Пётр Иванович
11 янв 2023 в 10:50

У нас в РФ есть Конституция, в ней написано, что Россия социальное государство.

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Скажите жизнь после запрета парковки станет достойнее? Или менее достойнее?
Может сразу в нске автомобили запретить? Будет самый зелёный город🙏 с самой достойной жизнью населения при коммуниста мэре😄😄

Гость
11 янв 2023 в 11:25

В Краснообске установили такие знаки - как ставили так и ставят. Ни разу эвакуаторов не видели..

Гость
11 янв 2023 в 14:00

Никому там не мешает парковка- там 6 полос даже шире с обеих сторон узкие горлышки моста и Блюхера/Котовского. Со стороны Горского так вообще всегда эта дорога свободна. Привет магазинам близлежащим...

Пешеход
11 янв 2023 в 15:30

Остановку трамваем по Блюхера тоже запретить!

11 янв 2023 в 00:08

Леонид Ильич выиграл свою последнюю битву на Украине. За неимением средств его памятник не смогли снести.

Гость
10 янв 2023 в 23:09

Да, давайте уже раз и навсегда покончим с этим личным транспортом, да, Мэрия? давайте до 23 февраля поднатужьтесь, установите нужные знаки, да и главное надо за месяц успеть закон выпустить, о полном запрете передвижения на ЛТ. И будет вам счастье.

11 янв 2023 в 12:08

запретите мэрию а.. кроме как вредительством они ничем не способны заниматься. пусть мэрия тогда выделяет дотации на всех автовладельцев на оплату транспортного и акциза, какого челленджера с нас дерут налоги и лишают инфраструктуры? уже зла просто не хватает. Враги народа!

11 янв 2023 в 00:02

Украина это страна с истёкшим сроком гiдности.

11 янв 2023 в 00:03

-Слышите?
-Что?
-Ну слышите, как-будто что-то шкварчит или шипит. Пшшшш, пшшшш..
-Аааа, так это Польша репарации от Германии требует.

11 янв 2023 в 00:07

Перечень трофеев:
1. Унитаз. Не знаю шо это, но явно ценное.
2. Телевизор цветной. Владимир Владимировича Путина в цвете смотреть. (Ох, хочу себе такой!!!)
3. Стиральная машина. Говорят это для ракет что-то.
4. Нутелла. (Никогда не пробовал говорят слаще даже репы)
5. Айфон. Говорят у Медведева был такой, что это мне не ведомо.